Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 204. Могущество :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 204. Могущество

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204. Могущество

- А это?.. - Мо Цянь Юань отступил немного от Цзюнь У Яо, стоявшего за Цзюнь У Се. Он чувствовал непреодолимую опасность, исходящую от этого человека.

- Цзюнь У Яо, мой… старший брат, - это был первый раз, когда Цзюнь У Се представила Цзюнь У Яо кому-то.

Старший брат? Мо Цянь Юань был переполнен подозрениями. Он не помнил, чтобы у семьи Цзюнь был такой человек, но видел краткую вспышку радости в глазах этого опаснейшего мужчины, когда Цзюнь У Се произнесла слово "брат".

Той ночью, когда Цзюнь У Яо спас Цзюнь Сяня и доставил его к воротам императорского дворца, все взгляды были сосредоточены на Цзюнь Сяне, и в действительности тогда никто не заметил Цзюнь У Яо.

- Что у тебя за важный вопрос, что ты пришла, чтобы найти меня так поздно ночью? - Мо Цянь Юань подсознательно отступил от Цзюнь У Се как можно дальше, чтобы дистанцироваться от опасного Цзюнь У Яо.

Цзюнь У Се ответила просто:

- Нефрит души.

- Нефрит души? Ты действительно?..

Цзюнь У Се знала, что он собирался спросить, и решительно покачала головой.

- Я не отдам Нефрит души клану Цин Юнь, и я хочу другую половину, которая находится у тебя.

- Что!? - воскликнул Мо Цянь Юань, недоверчиво глядя на Цзюнь У Се.

Она хочет сохранить Нефрит души семьи Цзюнь и… хочет и ту половину, что хранится у императорской семьи?

Она сошла с ума?

- У Се, для чего тебе Нефрит души? Это просто обычный кусок нефрита! Если хочешь, я могу сделать так, чтобы для тебя приобрели лучший качественный нефрит! Идти против клана Цин Юнь из-за такой малости не лучшее решение, - Мо Цянь Юань всегда доверял Цзюнь У Се, но на этот раз ему хотелось вырвать себе все волосы от разочарования.

Цзюнь У Се должне же понимать последствия, правильно?

- Ты дашь мне его или нет? - спросила Цзюнь У Се, сузив глаза. Нефрит души - это Успокаивающий душу нефрит, но Цзюнь У Се не собиралась объяснять это Мо Цянь Юаню, ведь она не могла позволить себе быть небрежной в вопросах, касающихся Цзюнь Гу.

Это был первый раз, когда Цзюнь У Се так пристально смотрела на Мо Цянь Юаня своим ледяным взглядом, и его пробрала холодная дрожь - тот же самый взгляд ранее был направлен на Мо Сюань Фэя и его банду.

Холодный пот украсил бисером его лоб, когда он ответил:

- Если ты хочешь, я дам его тебе, но… Что насчет клана Цин Юнь? Ты же сама все видела. Они полны решимости получить Нефрит души и ни перед чем не остановятся.

- Дай его мне, и я разберусь с ними, - у Цзюнь У Се не было намерения обмениваться рукопожатием и заключать мир с кланом Цин Юнь.

Когда она заставила Бай Юнь Сянь принять яд, она уже тогда знала, что они с кланом Цин Юнь не смогут сосуществовать вместе.

Сердце Мо Цянь Юаня рухнуло в пятки от слов Цзюнь У Се:

- Ты пойдешь против клана Цин Юнь!? Нет! У Се! Ты же видела возможности Цзян Чэнь Цина! Даже с армией Жуй Линь мы не сможем противостоять мощи двадцати с лишним представителей их делега…

Мо Цянь Юань не смог закончить, в комнате внезапно увеличилось давление. В следующий момент на его плечи обрушилась могущественная сила. За секунду все его тело неудержимо задрожало, ноги потеряли всякую силу, и он с грохотом рухнул на пол. С него ручьем лился пот, рядом аж лужа образовалась.

- Сделай, как она говорит, - голос был полон силы, которая эхом отдавалась в его ушах. Он звучал негромко, но в ушах защипало от жгучей боли, а из уголка рта потекла кровь, капая на колени.

http://tl.rulate.ru/book/302/61129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Гад!!!
Развернуть
#
Ну, зато теперь жених убедился, что его ненаглядной от новоявленного Императора нужны только услуги делового плана) И если оный будет недостаточно расторопным - вакансия освободится быстро)
Развернуть
#
Спасибо, У Яо за спиной +1000 у переговорам😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку