Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 197. Вскрыть гроб (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 197. Вскрыть гроб (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197. Вскрыть гроб (4)

Цзюнь У Се не смогла остановить его, и Цзюнь Сянь коснулся Нефрита души. Его пальцы ощупали холодную и гладкую поверхность, и Цзюнь Сянь нахмурился. Он… не чувствовал ничего необычного.

- У Се, что произошло с тобой? Пожалуйста, не пугай нас, - Цзюнь Цинь сжал Цзюнь У Се плотно, глаза его переполняло глубокое беспокойство. Когда это случилось с Цзюнь У Се, черному зверю тоже явно было мучительно больно, и он все еще сильно задыхался, лежа на земле. В тот краткий момент они с Цзюнь У Се, похоже, получили сильные повреждения и, должно быть, сейчас в плохом состоянии.

То, что У Се и ее договорный дух были поражены в одно и то же время, довольно сильно взволновало их.

- Все хорошо, - Цзюнь У Се потрясла головой, чтобы головокружение прошло, и попыталась сосредоточиться на задаче перед ней. Мучение, которое эта сила причинила ей ранее, не было таким сильным для плоти, но оказалось страшным ударом по душе. Она изо всех сил попыталась встать и посмотрела на Цзюнь Сяня, точнее на его руку, которая все еще находилась в контакте с Нефритом души, и спросила: - Дедушка, ты в порядке?

Цзюнь Сянь повернулся и подошел к своей внучке, убрав руку от Нефрита души:

- Конечно, ты хорошо себя чувствуешь?

Цзюнь У Се кивнула, но чувствовала себя скорее озадаченной. Когда она коснулась Нефрита души, он сильно ударил по ее душе, но, кажется, Цзюнь Сяня это не затронуло. Что могло произойти?

- Мя-а-у-у, - черный зверь подполз к ней после того, как увидел, что Цзюнь У Се изо всех сил пыталась стоять, и опустил голову, жалобно мяукнув, чтобы потереться об ее руку. По связи донеслось: - Это было такое ужасное чувство, не думала, что придется проходить через это снова…

Кошачье чувствовало себя скорее подавленным и меланхоличным.

Цзюнь У Се была поражена. Она посмотрела на питомицу и спросила:

- Снова?

- Mр-ряу, - зверюга кивнула и отчиталась - снова мысленно: - Прежде чем я слилась с тобой, когда моя душа была отделена от тела, я чувствовала себя точно так же.

Получив информацию от своей Чернышки, Цзюнь У Се наконец поняла, что они испытали ранее. Если ее предположение было правильным, Нефрит души способен вытягивать души живых существ, но его возможности каким-то образом ограничены.

Она не была оригинальной душой, которая жила в этом теле, следовательно, ее душа была не совсем стабильна. Душа Цзюнь Сяня была в его собственном теле, таким образом, Нефрит души никак не повлиял на него.

Этот кусок Нефрита души был способен к поглощению неполных и нестабильных душ, и Цзюнь У Се это не нравилось.

Но эта способность не объясняла, почему тело Цзюнь Гу не разлагалось.

Может случиться так, что Нефрит души хранил больше тайн?

Цзюнь У Се смятенно нахмурилась, она была уверена, что тело Цзюнь Гу, сохраненное в таком хорошем состоянии, определенно имело некоторое отношение к Нефриту души. Если бы этот кусок был вынут, оно сгнило бы и разложилось вовремя.

Уставившись на отлично сохранившееся тело Цзюнь Гу в гробу, Цзюнь У Се отказывалась нарушить его спокойствие.

- Дедушка, у меня есть, что обсудить с тобой, - Цзюнь У Се подошла к Цзюнь Сяню и продолжила: - Я не собираюсь передавать Нефрит души клану Цин Юнь. Кроме того, весьма вероятно, что тело моего отца сохранилось в отличном состоянии благодаря ему. Если мы заберем Нефрит, я боюсь… - Цзюнь У Се не нужно было заканчивать предложение, Цзюнь Сянь прекрасно все понял.

Что-то, что могло сохранить труп в отличном состоянии в течение десятилетия, явно не было обычным камнем.

Не увидь он не тронутое разложением тело, он смог бы заставить себя забрать Нефрит души. Но, увидев лицо своего любимого старшего сына, он не мог так осквернить его.

http://tl.rulate.ru/book/302/60395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Я уж думала они оживят его
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку