Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 181. Мощь клана Цин Юнь (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 181. Мощь клана Цин Юнь (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181. Мощь клана Цин Юнь (3)

- Как дела на твоей стороне? - спросила Цзюнь У Се, отводя глаза.

- Все было устроено, как ты запланировала. Бай Юнь Сянь переместили в бывший дворец наследного принца. Там все сделано так, чтобы не вызвать никаких подозрений у людей клана Цин Юнь, даже если они встретятся, - ответил Мо Цянь Юань, посмотрел на Цзюнь У Се и, поколебавшись мгновение, все же решился продолжить: - Ты действительно полагаешь, что Бай Юнь Сянь сдержит слово? Что если она заберет его обратно при встрече с членами клана и расскажет о нас?

- То, чему она стала свидетелем в последние несколько дней, подскажет ей, как выбрать, - Цзюнь У Се потягивала свой чай, наслаждаясь витающим в воздухе ароматом.

- Ты превратила Мо Сюань Фэя в этого отвратительного монстра только с этой целью? - Мо Цянь Юань был ошеломлен, осознав это. Внешний вид Мо Сюань Фэя, запертого в темнице, заставлял многих людей, которые видели его за эти прошедшие несколько дней, бледнеть от ужаса. Плоть на его теле гнила, и его раны привлекали многочисленных крыс, муравьев и личинок, что только ускоряло весь процесс.

Мо Цянь Юань сам видел гниение Мо Сюань Фэя. Тонкий слой плоти едва покрывал его поврежденные и переломанные кости. Он выглядел точно как труп, но плоть восстанавливалась, и цикл гниения повторялся.

Именно это травмировало Бай Юнь Сянь, сидевшую в клетке прямо перед Мо Сюань Фэем. Даже отводя глаза от него, она постоянно ощущала зловоние гниющей плоти и слышала писк грызущих его крыс.

Каким бы решительным ни был человек, увидев ужасные мучения, которым подвергся Мо Сюань Фэй, никто не осмелится подвергнуть себя такой же участи.

- Бай Юнь Сянь слишком сильно дорожит своей жизнью. Для нее нормально желать взять свои слова обратно. Но прежде чем она сделает это, она должна узнать, сможет ли клан Цин Юнь создать противоядие для нее, - ответила Цзюнь У Се, приподняв бровь. Подперев подбородок, она смотрела на колонну экипажей, исчезающую из виду.

- Ты из-за этого заставила меня освободить Мо Сюань Фэя, назначить его циньваном* и сделать так, чтобы он остался в императорском дворце? Хочешь позволить Бай Юнь Сянь использовать Мо Сюань Фэя как подопытного кролика, чтобы оценить, в состоянии ли люди клана Цин Юнь сделать противоядие? - спросил Мо Цянь Юань. Столь дотошное планирование внушало страх. Два дня назад Цзюнь У Се выпустила из темницы не только Бай Юнь Сянь, но и Мо Сюань Фэя, который был похож на разлагающегося мертвеца, и отправила их во дворец, который ранее занимал он сам.

До этого Мо Цянь Юань не понимал действий Цзюнь У Се, теперь же стало ясно, что все мучения, которым подвергался Мо Сюань Фэй, использовались только для того, чтобы заставить Бай Юнь Сян бояться.

- Ты абсолютно уверена, что люди клана Цин Юнь не в состоянии распознать и преодолеть твой яд? - осторожно спросил Мо Цянь Юань.

Было крайне важно, чтобы Бай Юн Сянь хранила молчание.

- С их возможностями? - Цзюнь У Се ответила вопросом на вопрос. Холодный тон ее голоса ясно показывал, что она об этом думала.

- Твоего слова достаточно для меня! Кареты клана Цин Юнь скоро достигнут императорского дворца. Император должен пойти подготовиться, чтобы "поприветствовать" наших почетных гостей, - даже после становления императором, Мо Цянь Юань не стеснялся Цзюнь У Се и игнорировал формальности.

Цзюнь У Се беспечно махнула рукой, и Мо Цянь Юань исчез. Лун Ци, который охранял внизу, увидел, что он ушел, и поднялся наверх.

- Видел что-либо необычное? - спросила Цзюнь У Се.

Лун Ци отрапортовал:

- Извозчики - просто обычные люди, а пассажиры не показали себя. Но в окне одной из проехавших карет я увидел девушку.

- Дочь монарха клана Цин Юнь? - Цзюнь У Се заинтересованно подняла брови.

- Ваш подчиненный не уверен.

- Следуй за ними, но не стоит держаться слишком близко. Нам не нужно, чтобы тебя заметили.

***

* Примечание редактора: Циньван - ист. великий князь, князь крови, принц крови, член императорской фамилии; один из высших официальных титулов при дин. Цин. Слишком много чести для Мо Сюань Фэя быть при переводе великим князем, так что оставлю титул просто в транскрипции.

http://tl.rulate.ru/book/302/60376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку