Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 179. Мощь клана Цин Юнь (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 179. Мощь клана Цин Юнь (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179. Мощь клана Цин Юнь (1)

Бывший император, который делил клетку с Мо Сюань Фэем, молча наблюдал за Бай Юнь Сянь, сидевшей в противоположной стороне. Его глаза были сужены от ненависти. Если бы Бай Юнь Сянь по глупости не послала бабочку Минь клану Цин Юнь, располагавшемуся столь далеко, их бы уже спасли. Если бы она не использовала такой коварный яд на людях имперского города, у Цзюнь У Се и Мо Цянь Юаня не было бы причины привести их армию в императорский дворец.

Он не отрекся бы от трона, а Мо Сюань Фэй не превратился бы в такого ужасного монстра.

Это все из-за этой женщины!

Глупая и наивная, она заставила их потерять все.

Бай Юнь Сянь была напугана до потери сознания и не заметила этого злобного взгляда, она горячо молилась, не желая становиться такой же отвратительной, как и Мо Сюань Фэй.

В данный момент в ее голове отсутствовали мысли о любви и преданности, единственное, что ее волновало, это как остаться живой и здоровой.

Бывший император продолжал холодно смотреть на Бай Юнь Сянь. Он больше ни на что не надеялся в отношении себя, ведь все уже зашло так далеко, но Цзюнь У Се намеревалась обмануть клан Цин Юнь через Бай Юнь Сянь, а это будет нелегкой задачей.

Было еще кое-что, о чем не знала даже Бай Юнь Сянь - он тайно заключил сделку с главой клана Цин Юнь. Люди, прибывающие в королевство Ци, приезжали не только для того, чтобы спасти Бай Юнь Сянь…

Он должен увидеть... увидеть как Цзюнь У Се, Мо Цянь Юань, Бай Юнь Сянь… как все они умрут!

Бывший император тихо усмехнулся, и на его лице появилась кривая улыбка. Бай Юнь Сянь в страхе подняла глаза на него и увидела уничтожающий пристальный взгляд. Павший правитель, казалось, был готов разорвать ее на части.

Бай Юнь Сянь забилась в самый дальний угол клетки. Она не чувствовала за собой вины, поскольку не считала себя ответственной за текущую ситуацию. Она видела себя жертвой, измученной Цзюнь У Се, этой сумасшедшей из королевства Ци, которая истязала и пытала ее. Она стала такой из-за бессилия бывшего императора и Мо Сюань Фэя, которые втянули ее в этот бардак. Она просто заботилась о своей шкуре, что в этом было плохого!?

Пять дней спустя к окраинам имперского города приближалась колонна красивых экипажей, каждый был украшен знаменем с облаком. Стража городских ворот поспешила позволить им проехать, увидев знаки, которые давали им свободное право прохода в императорский дворец.

Знак облака был эмблемой клана Цин Юнь. Любой караван под ним обладал правом свободного проезда где бы то ни было.

Посреди колонны, в самой красивой карете из всех сидела несравненной красоты девушка, одетая в голубое платье. Она сидела в экипаже и своими яркими глазами наблюдала за толпами людей королевства Ци, собравшихся вдоль улиц. Она чуть приподняла уголки красных губ, одарив толпы улыбкой, невероятно изящной и нежной.

- Это - королевство Ци? - спросила девушка в голубом, вновь сосредоточившись на своем компаньоне, сидевшем рядом.

- Да, старшая госпожа, - ее собеседник был седовласым стариком. Хоть он и находился в преклонном возрасте, но проницательный и хитрый взгляд, которым он одаривал людей, говорил об обратном.

- Юнь Сянь заманили в ловушку в этом крошечном месте? Это... - девушка чуть вздохнула и пожала плечами, но в ее глазах на долю секунды промелькнуло презрение.

- Именно это и передала бабочка Минь, принадлежащая госпоже Юнь Сянь, - почтительно ответил старик.

- Я не видела много стражников ни внутри, ни снаружи города. Разве Юнь Сянь не сказала, что город был окружен армией, называемой армией Жуй Линь? - девушка неодобрительно подперла подбородок рукой.

Караван клана Цин Юнь не видел ничего предосудительного в течение своей поездки. На самом деле солдат было не так много, это сильно отличалось от сообщения, которое передала бабочка Минь.

http://tl.rulate.ru/book/302/60374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
спасбо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку