Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 156. Представление начинается (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 156. Представление начинается (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156. Представление начинается (3)

В королевстве Ци ни у какой другой армии помимо армии Юй Линь не было доступа к императорскому дворцу.

Но сегодня все изменится.

Мо Цянь Юань, возглавляя армию из пяти тысяч солдат армии Жуй Линь, прошел прямо через ворота императорского дворца, и горожане высыпали на улицы, приветствуя и поддерживая "вторгающуюся" армию.

В главном зале императорского дворца император сидел на своем троне. От беспокойства его лицо было мрачным, а вся дворцовая стража с тревогой стояла снаружи.

- Это все твоя ошибка! - рыкнул император, уставившись на Мо Сюань Фэя. Он не знал о мерах, предпринятых сыном и Бай Юнь Сянь из мести Цзюнь У Се. Если бы он знал, то помешал бы им совершить нечто настолько коварное.

Отравление людей имперского города! Это было зверством!

Простые люди похожи на воду. Она может подтолкнуть судно, но может и потопить. Люди уже склонялись к семье Цзюнь и Мо Цянь Юаню, поддерживая и безудержно хваля их. Из-за этого император и второй принц находились практически под домашнем арестом в императорском дворце и потеряли контроль над имперским городом. Во время этого кризиса Мо Сюань Фэй согласился с бредовой идеей Бай Юнь Сянь.

Добейся они успеха, он бы и слова не сказал. Но армия Жуй Линь спаслась, не потеряв ни единого человека, и им удалось повесить вину за распространение яда на армию Юй Линь, дав Цзюнь У Се прекрасную возможность законно привести свою армию в императорский дворец!

Мо Сюань Фэй от страха и отчаяния был бледен как смерть.

План Бай Юнь Сянь, возможно, был слишком коварен, но если бы все с успехом завершилось, она вытащила бы их из кризиса.

Он никак не мог предположить, что яд, который только начал распространяться, будет рассекречен и нейтрализован так скоро. Этот план вообще не помог, а последствия были весьма неприятными: гнев народа пал на императорский дворец.

- Я понял свою ошибку! Отец, пожалуйста, спасите меня! - дрожащий от испуга Мо Сюань Фэй встал на колени перед императором.

- Спасти? Как? Мо Цянь Юань, этот непритязательный потомок, не упустил возможность - привел армию Жуй Линь к императорскому дворцу и скоро прибудет в этот самый зал. Что я могу сделать? Я думал, что ты обладал превосходным интеллектом, но ты показал себя как бесполезный неудачник! Ты доверился такой женщине как Бай Юнь Сянь!? Она ученица клана Цин Юнь, даже если Ци сотрут с лица земли, позади нее все равно будет стоять ее клан. Семья Цзюнь побоится вступать с ними в конфронтацию и оставит Бай Юнь Сянь в покое. Но что насчет тебя и меня? - император откинулся назад на своем троне, он никогда не был таким измученным.

Кончено, все кончено.

Они, возможно, могли дождаться прибытия клана Цин Юнь и возвратить себе преимущество. Но Бай Юнь Сянь была слишком наивна, думая, что сама могла победить Цзюнь У Се. Какая шутка!

- Где Бай Юнь Сянь? - гневно спросил император.

- В императорском дворце, - ответил Мо Сюань Фэй, все еще дрожа. Он узнал, что происходило за стенами, когда пришел в главный зал. Бай Юнь Сянь до сих пор не придавала значения тому, что ее схема с треском провалилась.

- Приведи ее сюда. Она начала этот беспорядок, и как ученица клана Цин Юнь она может помешать армии Жуй Линь сделать что-то опрометчивое. Неважно как, но мы должны продержаться до прибытия клана Цин Юнь, - приказал император, потирая виски. Вещи выходили из-под контроля, но у Бай Юнь Сянь была сильная поддержка, которая и привела собственно к ее высокомерию. Отправь она новости соседнему гарнизону, а не клану Цин Юнь, они не оказались бы в таком болоте. Если бы она не запланировала что-то настолько злобное, у армии Жуй Линь не было бы оправдания войти в императорский дворец!

http://tl.rulate.ru/book/302/53827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод!)
Развернуть
#
Наивныыый! Он реально думает, что У Се, устроившая такую резню прямо перед ним, испугается какого-то клана Цин Юнь и оставит свою месть?! Не, дураки ничему не учатся.
Развернуть
#
Не знаю, если идти на прямой конфликт с кланом Цинь Юнь, то у клана Цзянь очень маленье шансы победить...
Как говорилось раньше у Клана Цин Юнь есть много сильных союзников. Если брать силы только одного клана Цин Юнь, то они не так уж сильны, но вот сила их союзников совсем другое дело...
Развернуть
#
Но мозгов у них не слишком много(из-за высокомерия)так что несколько схем для раскола клана и можно будет добивать.
Развернуть
#
Разве этому Императору не говорили, что бабочка не умеет говорить?! Разве обычные солдаты на гарнизоне поняли бы, что от них хочет бабочка?! Хотя меня и жутко бесит эта напыщенная девчонка, мне не понятна логика Императора..
Развернуть
#
А прикрепить к бабочке послание закон небес не позволяет?
Развернуть
#
им так делать САМ автор запретил , так-что как-то так!
иначе давно уже послали известия с птицей какой нибуть или сильного культиватора через стену города перекинулиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку