Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 153. Знай свое место (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 153. Знай свое место (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153. Знай свое место (4)

Цзюнь Цинь был поражен. Цзюнь У Се намеревается направить гнев людей к власть имущим?

- Как ты можешь быть уверена, что те пятьдесят погибших были из императорского дворца? - Цзюнь У Се была права. При нормальных обстоятельствах семьи госслужащих, не будут вовлечены. Но яд затронул весь имперский город, из-за этого они будут волноваться по поводу членов семей, остающихся в стенах императорского дворца, и обязательно попытаются разузнать, в безопасности ли они.

Кроме того, Лун Ци и его людьми было ясно сказано, что противоядие было отдано только горожанам, а не императорскому дворцу.

Семьи государственных служащих с тех пор несли противоядие в императорский дворец, чтобы убедиться, что они в безопасности.

Цзюнь У Се даже пальцем не нужно было шевелить, чтобы ей принесли новости, люди сделают это сами.

- Чтобы совершить такое коварное деяние, осмелятся ли они использовать простых людей? - как ни в чем не бывало спросила Цзюнь У Се. В это дело втянули людей целого города, даже если это в интересах императора, он просто будет свергнут разгневанным населением. С такими ставками они не будут рисковать.

Если это не дворцовые служанки или евнухи, то это, должно быть, кто-то из императорских гвардейцев армии Юй Линь. Цзюнь У Се была уверена в этом.

- Но если об этом узнают… - Цзюнь Цинь не осмелился даже представить последствия того, что люди узнают о том, что изначальные пятьдесят переносчиков яда пришли из императорского дворца. - Ты использовала бы гнев людей против императора? - спросил Цзюнь Цинь.

Цзюнь У Се покачала головой:

- Что касается мести, мне нравится делать это самой.

Если это сделано чужими руками, это никогда не удовлетворит ее…

И бушующая толпа пошедшая против мощи императора... это просто потеряет большую часть воздействия.

Дрожь пробежала по спине Цзюнь Циня, когда он посмотрел на Цзюнь У Се. Он не знал точно, что у той было на уме, но одна вещь стала для него кристально ясной. Кем бы ни была ее цель на этот раз, этот человек уже был мертвецом!

- Ты сказала, что яд был делом рук Бай Юнь Сянь? У Се, ты много чего не знаешь о клане Цин Юнь. Если твоя цель - император, ты можешь достигнуть ее законно, используя славу Мо Цянь Юаня как наследного принца. Но если твоя цель - Бай Юнь Сянь, ты должна быть очень осторожна - позади нее стоит клан Цин Юнь. Убийство ее одной не доставит нам много проблем, но после тебе придется иметь дело с кланом Цин Юнь, а это уже будет очень жестко, - предостерег ее Цзюнь Цинь. После того, как Цзюнь У Се сказала ему, что и яд, сокрушивший Линь Юэ Яна, и тот, что убил этих пятьдесят мужчин, был создан Бай Юнь Сянь, он понял, Цзюнь У Се никогда не пощадит ее.

Цзюнь У Се задумчиво сдвинула брови. О клане Цин Юнь у нее было мало информации, она знала из разговоров людей вокруг нее, что их мощь основана на медицинских знаниях. Медицинское мастерство клана Цин Юнь признавалось и уважалось многими королевствами и могущественными государствами. Немногие шли вразрез с ними, но не из-за ужаса перед их силой, а из-за страха перед потерей доступа к их медицинским техникам.

Все боятся смерти и надеются получить руку помощи от клана Цин Юнь в эти критические времена.

Такая уверенность, кажется, что это не так много. Но если и когда клан Цин Юнь призовет на помощь, их врагам будет страшно, потому что все, кто обязан клану Цин Юнь, и те, что ищут их знаний, станут на его сторону.

Помимо всевозможных королевств, нельзя было недооценивать кочевников в пустошах и забывать о силах уважаемых отшельников-затворников.

В распоряжении клана Цин Юнь было множество сил.

Если клан Цин Юнь укажет рукой на семью Цзюнь, это будет самое жесткое сражение, с которым они когда-либо сталкивались, умноженное во сто крат!

Мощь многих армий и всевозможных сил, приближающихся со всех сторон, не остановит одна-единственная армия из нескольких сотен тысяч солдат!

http://tl.rulate.ru/book/302/53824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо за перевод))))
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Иногда я напоминаю себе, эмоцию Страх из "Головоломки", потому что я переживаю за каждый шорох врагов У Се(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку