Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 146. Яд (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 146. Яд (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146. Яд (1)

Под покровом ночи пятьдесят просто одетых фигур выскользнули через задние ворота императорского дворца. Они быстро рассеялись по разным частям города. Если тщательно присмотреться, то было заметно, что их пункты назначения были равномерно распределены по всей территории имперского города.

В тишине пятьдесят дверей плотно заперли, скрыв источник еще неизвестного людям столицы кошмара, который скоро охватит их всех.

Дни шли…

Армия Жуй Линь Цзюнь У Се уже в течение недели находилась в имперском городе. Эти семь дней Цзюнь У Се спокойно скрывалась во дворце Линь, развивая свои духовные силы. Цзюнь Сянь под тщательным присмотром Цзюнь У Се чудесным образом полностью выздоровел.

Проходя мимо императорского дворца, наследный принц видел, что его уже убрали, и он вновь обрел свое царственное величие. По указаниям Цзюнь У Се за эти семь дней он ускоренными темпами постигал все те реалии, с которыми ежедневно сталкивался простой народ.

Это прочно вошло в его распорядок дня: он ходил по улицам, делая благодеяния и неся пользу, как и полагалось наследному принцу Ци.

Когда он шел мимо какой-то резиденции с охранниками из армии Жуй Линь, плотно запертые двери внезапно распахнулись, и, мучительно крича, на улицу выбежала фигура, по-видимому сошедшая с ума.

Поскольку это было утро, улицы были переполнены людьми, и сумасшедший снес нескольких прохожих.

- Пойдите, узнайте в чем дело! - Мо Цянь Юань приказал солдатам Жуй Линь, охраняющим его, заняться расследованием, видя шум на улице.

Посреди толпы тело человека раздувалось и полыхало красным. Он стонал от боли. Его тело продолжало чудовищно раздуваться, одежда рвалась, а кожа растягивалась. Кровь хлынула оттуда, где кожа и плоть растянулись до предела, пока разрывы все увеличивались в количестве.

Его лицо раздулось до неузнаваемости, раны начали открываться, и его всего залило кровью; вид был ужасен.

Он помчался в толпу, цепляясь руками за собственное тело. Охранники армии Жуй Линь, пошедшие на разведку, бросились, чтобы подавить его, но были отброшены грубой силой. Та сила, которой он обладал, была необычайной для любого человека.

Действия этого сумасшедшего привели людей в исступление, многие закричали от страха и разбежались кто куда.

Мо Цянь Юань, увидев погром впереди, решил лично разобраться. Он вызвал свой договорный дух, и тот принял форму длинного копья с черной кисточкой. Он оттолкнулся от земли и полетел к сумасшедшему, острие его копья пронзило ему руку, пригвоздив к уличной дороге и остановив яростный натиск.

Несмотря на то, что нападавший был пришпилен к земле копьем, он боролся отчаянно, не обращая внимания на боль из-за оружия, торчащего в руке. Он ревел как зверь, изо всех сил пытаясь встать.

Мо Цянь Юань в раздумьях стоял рядом со звероподобным человеком. Его странные выходки делали его очень подозрительным, и он собирался спросить…

Неистовый сумасшедший внезапно издал сильный рев, и его тело начало расширяться еще быстрее.

С громким взрывом его тело взорвалось и разлетелось на куски. Взрыв покрыл Мо Цянь Юаня с головы до пят кровью и другими остатками.

Произошедший сильный взрыв стал причиной алого дождя из плоти и крови, на улице как будто зацвел дьявольский красный лотос.

http://tl.rulate.ru/book/302/53813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!)
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
ОТЗЫВ #
Блин, принц же слышал, как действовал яд... На том чиновнике Линь...ааааааааа
Развернуть
#
чё любое событие сравнивается с лотосом , я думал лотос это фишка гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку