Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 137. Шаткий трон (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 137. Шаткий трон (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137. Шаткий Трон (2)

Император тяжко кивнул, как раз в этот момент вошел евнух, чтобы передать новое сообщение. После прочтения свитка лицо императора побледнело:

- Эта Цзюнь У Се смеет действовать так нагло!!! - он до побелевших суставов сжимал кулаки.

- Императорский отец, в чем дело? - Мо Сюань Фэй был поражен вспышкой своего отца.

Император сердито бросил свиток в Мо Сюань Фэя, буквально кипя от гнева. Мо Сюань Фэй бросился, чтобы поймать его, и его лицо также и лицо императора потеряло все краски после прочтения содержания.

- Она.. Она на самом деле перекрыла весь имперский город армией Жуй Линь? Да кто она такая?!

- Кто она? Ах! Эта девица действительно хочет избавиться от нас! Целый имперский город теперь находится под контролем армии Жуй Линь, мы не можем даже мобилизовать свои силы, чтобы защититься! Она точно хочет, чтобы мы отреклись! Она хочет, чтобы мы отреклись! Используя такую тактику, она действительно очень бессердечна! - император чувствовал себя так, как будто у него вокруг шеи была петля, накинутая Цзюнь У Се, и она медленно сжимала ее. Он начал задыхаться и хватать ртом воздух.

- Неудивительно, что она пригласила наследного принца во дворец Линь. Она боялась, что мы избавимся от него, если узнаем о ее намерениях заранее. Если не останется кандидата на трон, она не будет свергать нас, - думая, насколько запутанным был ее план, император действительно хотел вырваться кровью!

Лицо Мо Сюань Фэя стало столь же белым, как и лист бумаги. Никогда, даже в самых диких мечтах он бы не подумал, что Цзюнь У Се была способна так все спланировать и осуществить.

Как она это делала? Что было у нее на уме? Как она смогла разработать столько планов?

- T-тогда, что нам делать теперь? Мы же не можем преподнести ей все на блюдечке с голубой каемочкой, даже не пытаясь бороться? - Мо Сюань Фэй начал паниковать. Его отношения с Цзюнь У Се были теперь паршивыми до крайности из-за разрыва помолвки. Если она нацелилась на императорский трон, то он определенно будет втянут в ее планы. Ему не спастись.

- Прекрати паниковать! Все пойдет не так, как она запланировала. Быстро пошли нескольких наших людей выйти из имперского города под покровом ночи, - суженые глаза императора были полны преступных намерений. Он тихо кипел от гнева.

В небе висела луна, холодный ночной ветерок гулял по императорскому кабинету. Император подошел к окну и в глубокой задумчивости уставился на ночное светило. В дверях послышались шаркающие шаги - пришел евнух, чтобы доставить ему последние новости: Все люди, которых он послал, потеряли свои головы. Ни одна душа не выбралась из имперского города.

- У них у все были договорные духи звериного типа! - у императора ныло сердце, пока он кричал на бедного евнуха, принесшего плохие новости.

Он не ожидал, что их так быстро обнаружат и уничтожат. Он на самом деле удостоверился, что они были под масками простых людей и не думал, что армия Жуй Линь на самом деле посмеет их убить.

Неужели они не боятся навлечь на себя гнев простых людей?

Значит неважно, насколько сильными договорными духами они обладали, армия Жуй Линь беспощадно убила их.

Император рухнул в кресло, его мысли были в смятении, холодный пот стекал по лицу.

Никому не позволили выйти из имперского города, они перекрыли весь город целиком и полностью. У него не было способа получить помощь снаружи!

- Иди! Быстро позови Бай Юнь Сянь! - закричал император, он внезапно вспомнил, что у него все еще был козырь.

Несмотря ни на что, Бай Юн Сянь все еще была ученицей монарха клана Цин Юнь, и даже он не смел провоцировать их. Полагаясь на их огромное влияние, Бай Юнь Сянь была его скрытой козырной картой! Только она могла полностью изменить ситуацию!

Мо Сюань Фэй быстро привел Бай Юнь Сянь в императорский кабинет.

Ее лицо было мрачным до крайности. Ее разбудили в середине ночи, и она была в очень плохом настроении. Она вела холодную войну с Мо Сюань Фэем, и теперь он на самом деле вытащил ее из постели по середине ночи, когда она так сладко спала! Она небрежно поклонилась императору:

- Я могу узнать, что такого важного произошло, что ваше величество так срочно пригласило меня к себе?

- Госпожа Бай, время не терпит, нам действительно нужна ваша помощь в некотором вопросе, - император вновь обрел свое душевное равновесие, послав ей теплую улыбку.

Бай Юнь Сянь была немного поражена: она рано легла спать сегодня и понятия не имела о ветрах перемен, промчавшихся по королевству Ци, и тех изменениях, которые они принесли с собой.

http://tl.rulate.ru/book/302/53804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
ОТЗЫВ #
Богатырский у нее сон! Я в шоке! Она действительности спала все то время?
Но, что Император задумал? Клан Цин Юнь врачи, а не солдаты. Что у них за сила? Ну, посмотрим, посмотрим
Развернуть
#
Используя такую тактику, она действительно очень бессердечна!
ага, а он прям такой праведный, приказав её убить)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку