Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 122. Искусство убивать (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 122. Искусство убивать (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122. Искусство убивать (4)

Мо Сюань Фэй видел подлецов, но никогда не встречался с такими подлыми людьми, как Цзюнь У Се!

Она, очевидно, прибавляла к прошлым преступлениям чиновников обвинение в нападении на него! И делала это в отношении самых важных чиновников двора!

Какая смелость!

В данный момент даже Мо Цянь Юань, наблюдавший за всем со стороны, начал подозревать, что Цзюнь У Се родилась не в семье Цзюнь. Хотя семья Цзюнь была могущественной, ее люди были неукоснительно честными. Они были неспособны на подлые действия. Что делало ситуацию еще более странной, так это мрачная торжественность Цзюнь У Се. Подобная манера поведения не была свойственна таким молодым девушкам!

Где она достала доказательства преступлений тех высокопоставленных чиновников?

Они были подготовлены заранее и были у нее в руках все это время! Больше всего пугало дотошное, скрупулезное планирование, потребовавшее такой подготовки!

Напасть на кого-то, используя одолженный нож!

Этот план действительно был глубоким!

Цзюнь У Се просто взяла доказательства, которые кропотливо подготовил Цзюнь Сянь. Их подготовил Цзюнь Сянь лично, однако, у него никогда не было шанса использовать их, хотя на дворец Линь давили со всех сторон. Они лежали в его кабинете, и он никогда бы не подумал, что Цзюнь У Се могла использовать их таким способом!

Цзюнь Сянь знал, что, даже если все они были бы сообщены императору, он ничего не смог бы сделать и мог даже усилить давление на дворец Линь, вместо того, чтобы дать им ход.

Однако Цзюнь У Се просто использовала их в качестве предлога, чтобы убить именитых чиновников одного за другим согласно "распоряжению императора".

Она использовала глас народа, это было самое грозное оружие.

Цзюнь У Се использовала и учла все факторы, разработав этот план.

Если Цзюнь Сянь и Цзюнь Цинь не могли этого сделать, она возьмет это на себя. Все, чего она хотела, чтобы ее дедушка был жив и здоров. Ее не заботило то, что произойдет с нею. Все, чего она хочет - спугнуть всех врагов дворца Линь и вынудить императора отдать Цзюнь Сяня!

Один за другим чиновники падали по ударами мечей армии Жуй Линь, парадные ворота медленно пропитывались кровью. Казалось, во дворец вела жуткая рубиново-красная ковровая дорожка, воздух густел и тяжелел под зловонием смерти.

Но все еще не закончилось.

Пока император не отдаст Цзюнь Сяня, она будет убивать его приближенных одного за другим!

Неважно, как, Цзюнь У Се не проиграет никому!

Император был на грани обморока, его губы побледнели, а вены вздулись. Он стиснул зубы, кипя от гнева.

По его императорскому достоинству, не переставая, топталась эта девчонка! Каждую минуту Цзюнь У Се делала вещи, которые были сродни пощечинам!

Однако под давлением стотысячной армии Жуй Линь он не мог сопротивляться!

Цзюнь Сянь был верен стране, но столкнулся с преследованием императора. С другой стороны, Цзюнь У Се полностью игнорировала императора, растоптала его достоинство и свела к нулю его власть. Императора мучило очень плохое предчувствие...

Раз хороших всегда подавляют, Цзюнь У Се поклялась никогда не быть хорошим человеком!

Даже после смерти она позволила бы аду узнать, что с ней нельзя шутить! Ее нельзя провоцировать! Если кто-то тронет ее, она превратится в демона из его кошмаров!

Пока Цзюнь Сянь не появится, она не остановится.

Даже если ей придется превратить целый дворец в место погребения, она должна найти своего дедушку!

Ненависть императора и Мо Сюань Фэя к Цзюнь У Се превратилась в страх. Они боялись методов, который она использовала. Насколько холодной и бессердечной она была? Это не было стилем дворца Линь, они чувствовали, что загнаны в ловушку.

В тот момент император очень сожалел. Почему они должны были провоцировать семью Цзюнь? Если бы он знал, что молодая госпожа из их семьи была такой опасной, он никогда не попытался бы коснуться их!

- Быстро! Быстро пошлите кого-нибудь, чтобы остановить их! Мы НЕ МОЖЕМ убить Цзюнь Сяня! Если он будет убит, эта безумная девочка определенно придет за нашими головами! - император внезапно пришел в себя. Такое опрометчивое поведение, к чему все это приведет? Что означали все эти убийства?

http://tl.rulate.ru/book/302/51715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Наконец,до него дошло.
Развернуть
#
Ага, император-идиот
Развернуть
#
но не безнадежный, учится на своих ошибках
Развернуть
#
какое нафиг учится? если противостояние перешло в острую фазу и У Се привела в столицу свою армию то надо быть идиотом чтобы увести войска предворительно не обезопасив себя ( вырезать нах всех врагов, в том числе и императора с принцем )!! это каким дебилом надо быть чтобы верить что достаточно было пережить ночь и У Се отведет войска, чтобы император мог также привести свои войска к дворцу семьи Цзюнь???
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
┐(︶▽︶)┌
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Боже, да я Ванга)))
Развернуть
#
А я даже надеялась, что дедушку убьют. Хотелось посмотреть на ярость гг. Но понимала, что этого не произойдёт. Да и дедушку жаль. Но гнев гг очень хочется увидеть.
Развернуть
#
СлИшКоМ ПоЗдНо ГоЛоВу ВкЛюЧиЛи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку