Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 103. Бесподобное чудодейственное снадобье (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 103. Бесподобное чудодейственное снадобье (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103. Бесподобное чудодейственное снадобье (2)

Цзюнь У Се вопросительно смотрела на этих двоих:

- Дядя, дедушка, разве вы не принимали их каждый день?

У отца и сына удивленно расширились глаза.

Цзюнь У Се ежедневно готовит им блюда с травами и посылает различные лекарства, чтобы укрепить их тела. Их организмы не были так слабы как прежде, но изменений оказалось столько, что они не осознали всех улучшений своего здоровья, позволявших им тренироваться и развиваться не по дням, а по часам.

Всем известно, что развитие вен и артерий останавливается, как только люди становятся взрослыми. Они и не думали, что это можно было изменить с помощью продуктов питания и лекарств.

Это было просто… невероятно.

- У Се, то, что мы ели… действительно… - Цзюнь Цинь затруднился подобрать слова. Он не заметил, но когда Цзюнь У Се прямо указала на это, он понял, что его вены и артерии ствли намного более сильными.

Цзюнь У Се говорила правду!

- Армия Жуй Линь слишком многочисленная, я могу только дать им это лекарство, - Цзюнь У Се и хотела бы кормить их лекарственной едой, ведь это было бы полезно для их тел, но для ста тысяч… они не смогут позволить себе этого, даже если продадут весь дворец Линь.

Цзюнь Сянь чувствовал свое убыстряющееся сердцебиение.

- Все действительно так, как ты говоришь? - вновь спросил Цзюнь Цинь. Его глаза горели, не многие вещи могли настолько обрадовать отца и сына!

Цзюнь У Се кивнула.

Они обменялись обеспокоенными взглядами.

- У Се, твой мастер научил тебе этому? - серьезно спросил Цзюнь Сянь.

- Да.

- У твоего мастера исключительные медицинские знания. О вещах, которые ты изучила, никто никогда не слышал, и семья Цзюнь бесконечно благодарна ему. Но если новости об этом распространятся, они вызовут настоящий шторм. Дворец Линь сможет постоять за себя в королевстве Ци, но если эти новости выйдут за его пределы, то не только люди Ци, но и другие королевства не будут сидеть сложа руки, - Цзюнь Сянь был необычно суров, умения и знания Цзюнь У Се были и благословением, и проклятием.

Клан Цин Юнь завоевал свою репутацию во всех королевствах не силой, а медициной. У них были лучшие врачи и фармацевты под небесами. Даже самые могущественные силы с уважением относились к этому клану из-за их всем известного медицинского мастерства.

То, что создавала Цзюнь У Се, на голову превосходило возможности клана Цин Юнь. Это лекарство укрепления, развивающее вены и артерии взрослых людей, было просто неслыханно.

Все это время была известна лишь одна возможность развивать вены и артерии. Все занимались их развитием перед взрослой жизнью, иного выбора просто не существовало, можно было только медленно тренироваться после взросления.

Если бы стало известно, что существует лекарство, позволяющее взрослым развивать вены и артерии, эта новость будет сродни землетрясению!

Если информация просочится, земли восстанут. Дворец Линь может быть сильным внутри королевства Ци, но если это привлечет другие страны, они не сумеют защитить Цзюнь У Се.

http://tl.rulate.ru/book/302/41909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод!!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо 😀
Развернуть
#
Спасибо 😀
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
ОТЗЫВ #
О как! Я и не подумала об этом (слова деды о проблемах с другими странами). А ведь и правда.
Так далеко У Се думать все равно не смогла бы, она врач, а не стратег с огромным опытом.
Хотя, вот это развитие вен и артерий. Я ни черта в этом не смыслю. Но это вообще что такое? Выдумано автором или реально?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку