Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 94. Вторая пощечина (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 94. Вторая пощечина (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94. Вторая пощечина (2)

Он не мог позволить Цзюнь У Се одержать победу, он доберется до своего императорского отца первым, и сделает так, чтобы он приказал императорским врачам объявить, что пилюли Нефритовой росы были фальшивкой, Цзюнь У Се должна познать его гнев!

Утаскиваемая Мо Сюань Фэем, Бай Юнь Сянь потеряла свое обычное самообладание из-за спешки. Было предельно ясно, что если императорские врачи проверят пилюли и установят их подлинность, она перенесет чрезвычайные позор и унижение.

Цзюнь У Се сидела, наблюдая за драматическими выходками Мо Сюань Фэя, не делая попыток остановить его.

Пока У Се бездействовала, Мо Цянь Юань решил поиздеваться над уходящими:

- Второй брат, к чему такая спешка? Если с пилюлями будет какая-то проблема, императорские врачи не позволят лекарству сомнительного происхождения достичь нашего императорского отца, - Мо Цянь Юань жестоко и с улыбкой насмехался над взволнованным Мо Сюань Фэем, отплачивая ему за все перенесенные притеснения, ослабляя тем самым тяжелый узел в своей груди.

Будучи беспомощным против брата, он был счастлив созерцать звучную "пощечину" Мо Сюань Фэю от Цзюнь У Се. Он чувствовал себя великолепно!

Мо Сюань Фэй был не в настроении препираться с Мо Цянь Юанем, ему просто требовалось оправдание, чтобы быстро уйти. Независимо от того, сумеет ли он остановить императорских врачей, покинув резиденцию наследного принца, он сможет притвориться, что ни одного из сегодняшних событий никогда не происходило, и спасти хотя бы частично и свое достоинство, и репутацию Бай Юнь Сянь.

Увы, небеса, казалось, что-то имели против Мо Сюань Фэя. Покидая покои наследного принца, он столкнулся с двумя широко улыбающимися дворцовыми евнухами, несущими поднос драгоценностей.

- Ваше высочество, госпожа Бай, я так и думал, что найду вас здесь. Пилюли Нефритовой росы от госпожи Бай приняты, и его величество дарит эти драгоценности для удовольствия госпожи Бай, - евнух, несущий подарки, был личным старшим евнухом его величества.

- Что ты сказал? - Мо Сюань Фэй не мог поверить своим ушам.

Евнух был несколько озадачен мрачным выражением лица Мо Сюань Фэя и начал запинаться:

- Его… его величество приказал вашему… скромному слуге… принести эти подарки…

- Ты сказал, что Юнь Сянь послала пилюли императорскому отцу? - Мо Сюань Фэй смотрел на евнуха широко раскрытыми от удивления глазами, Бай Юнь Сянь была же мертвенно-бледной.

Евнух не знал, что делать в этой ситуации, пилюли Нефритовой росы создавались только кланом Цин Юнь, их, должно быть, послала Бай Юнь Сянь.

Мо Цянь Юань, презрительно искривив рот, наблюдал за ошеломленными людьми, стоявшими в дверном проеме, и повернулся, чтобы посмотреть на Цзюнь У Се, которая все еще спокойно сидела и потягивала свой чай.

Цзюнь У Се знала, что Мо Сюань Фэй сможет вывернуться из этой ситуации. Она тайно послала пилюли его величеству и сделала это от имени Бай Юнь Сянь! Император, чтобы получить поддержку от клана Цин Юнь, пошлет подарок в ответ, и эту ускорит развитие ситуации.

Подарки просто показали, что пилюли, посланные Цзюнь У Се, были проверены императорскими врачами и переданы императору.

Теперь стало предельно ясно, были ли те пилюли Нефритовой росы подлинными.

Сверхъестественное время прибытия евнуха с подарками не оставило Мо Сюань Фэю места для маневра.

- Цзюнь У Се, ты посмела обманывать его величество! Те пилюли были не от Юнь Сянь! - глаза Мо Сюань Фэя были полны злобы, он отказывался быть игрушкой Цзюнь У Се, женщины, которую он когда-то оставил.

Цзюнь У Се чуть приподняла брови:

- Они принадлежат ей.

- Что за ерунда!

Цзюнь У Се была полна безразличия, отвечая на этот выпад:

- Замена бутылке, которую разбила моя кошка.

Она ведь гарантировала, что даст Бай Юнь Сянь компенсацию.

- Результат налицо, Бай Юнь Сянь, каково ваше заключение? - Цзюнь У Се остановила ее вымораживающий пристальный взгляд на бледной дрожащей оппонентке.

http://tl.rulate.ru/book/302/41461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод !
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку