Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 88. Это всего лишь какая-то медицинская пилюля (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 88. Это всего лишь какая-то медицинская пилюля (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88. Это всего лишь какая-то медицинская пилюля (2)

- В чем дело, императорский брат? - усмехался Мо Сюань Фэй, смотря на бледного Мо Цянь Юаня. - Характер Цзюнь У Се всегда был таким, она не знает различия между небесами и землей, как ты не мог знать этого? Мы говорим о клане Цин Юнь, разве их пилюли можно так легко скопировать? Если я правильно помню, Цзюнь У Се никогда не изучала медицину прежде. Единственная причина, по которой она делает это сегодня, она просто не хочет выставить себя дурой перед тобой.

Когда Цзюнь У Се спросила о комнате с печью, Мо Сюань Фэй засмеялся, хотя ему она не нравилась, ранее они были помолвлены, пусть и из-за давления со стороны дворца Линь. Все, что он понял за тот период – нужно быть терпеливым, чтобы понять ее характер.

Цзюнь У Се была просто высокомерной девчонкой с блестящей внешностью. Если бы она родилась не во дворце Линь, то уже умерла бы черт знает сколько раз из-за своего характера.

Создать пилюлю? Это была просто шутка.

Кто не знал, что молодая госпожа дворца Линь специализировалась на создании всяческих проблем и не обладала никакими талантами.

Даже сегодня она хотела лично создать пилюлю в качестве компенсации Бай Юнь Сянь, разве не станет это полным позором?

С точки зрения Мо Сюань Фэя этими ее возмутительными действиями она пыталась спасти свою репутацию перед своим возлюбленным. Она все время пыталась прыгнуть выше головы, чтобы выглядеть впечатляюще, но это имело свою цену. Она всегда имела склонность следить за внешним видом, но все ее действия выходили за пределами ее возможностей.

Внезапно подумав, кем был ее нынешний "возлюбленный", он начал мрачнеть с каждой секундой.

- Мне не нужно, чтобы ты рассказывал, какой она человек, - холодно ответил Мо Цянь Юан. В чужих глазах все с ним было ясно. Их отношения были неоднозначными, но на самом деле они были просто союзниками.

У Цзюнь У Се имелись некоторые навыки, это он знал.

Однако ее противницей стала ученица монарха клана Цин Юнь, более того, это был секретный рецепт, к которому у других не было доступа.

Она даже не коснулась пилюли Нефритовой росы, как она могла усовершенствовать ее?

- Если императорский брат обеспокоен, просто убей черную кошку, и все будет решено. Если она воспротивится, все, что тебе нужно будет сделать, это подарить ей другую. Мы не можем позволить другим говорить, что наша королевская семья пренебрегла кланом Цин Юнь, - усмехнулся Мо Сюань Фэй, опасно блестя глазами. Он хотел, чтобы Цзюнь У Се осознала, что Мо Цянь Юань не был хорошим выбором. Даже если он, Мо Сюань Фэй, не хотел ее, отношения между Цзюнь У Се и Мо Цянь Юанем были невозможны.

Принц, который не мог даже защитить свою любимую женщину и драгоценные для нее вещи, был просто мусором.

Мо Цянь Юань впился взглядом в Мо Сюань Фэя: по-видимому, зайдя в его покои вместе с Бай Юнь Сянь, он позабыл об этикете и с каждой минутой вел себя все более самонадеянно.

Этот идиот действительно думал, что мог посеять разногласия в их отношения? Какой глупец.

В нем все еще жил страх той ночи, когда та огромная тень атаковала его. Ни за что на свете он не совершит подобной ошибки, он не станет больше свысока глядеть на эту маленькую черную кошку.

Мо Цянь Юань знал, что, если Мо Сюань Фэй продолжит вести себя так, как сейчас, то, скорее всего, дождется только смерти - черная тень просто перегрызет ему горло.

В это же время Цзюнь У Се следовала за служанкой в комнату с печью для рафинирования. Все было именно так, как и говорил Мо Цянь Юань: чистая комната, но было совершенно очевидно, что она долгое время не использовалась - дно стоявшей там печи оказалось чистым.

- Кисть и бумагу, - приказала служанке Цзюнь У Се, стоявшей в стороне.

Как только письменные принадлежности оказались у нее, она быстро набросала список необходимых трав и отдала его девушке.

Та немедленно забрала исписанный лист и посмотрела на него.

- Доставь эти травы сюда.

http://tl.rulate.ru/book/302/41455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Thx
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Я тоже бывает специализируюсь на пивоваренной проблеме
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку