Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 87. Это всего лишь какая-то медицинская пилюля (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 87. Это всего лишь какая-то медицинская пилюля (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87. Это всего лишь какая-то медицинская пилюля (1)

- О? - Цзюнь У Се подняла брови.

- Юнь Сянь - уважаемый гость нашего королевства Ци и очень важна для нас! Как можно позволить так поступать этому отвратительному животному! Сегодня ты должна убить ее в качестве извинения перед кланом Цин Юнь, чтобы предотвратить такие вещи снова! - Мо Сюань Фей зловеще улыбался, говоря все это. Он не мог тронуть Цзюнь У Се прямо здесь в покоях наследного принца, но было не трудно переложить вину на кошку и убить ее.

Он мог сказать, что эта маленькая черная кошка была дорога ей, и больше всего на свете прямо сейчас ему хотелось сорвать с ее лица эту спокойную и равнодушную маску.

Мо Цянь Юань мог защитить Цзюнь У Се, но не черную кошку. Если бы он принял решение защитить их обоих, эта стало бы пощечиной клану Цин Юнь.

Это был пустяк, но раздув его, он сможет заполучить из этого преимущества. Мо Сюань Фэй хотел оказать давление на Мо Цянь Юаня, используя имя клана Цин Юнь.

Мо Цянь Юань сузил глаза, в них вспыхнул гнев.

Цзюнь У Се держала маленькую черную кошку и небрежно смотрела на трепавшего языком Мо Сюань Фэя.

Зрачки черной питомицы сузились, атмосфера вокруг начала потихоньку изменяться. Ее тень начала колебаться, она собиралась преобразоваться, и Цзюнь У Се, ощутившая это изменение, быстро прижала ладонь к шее маленькой черной кошки, пытаясь успокоить ее и предотвратить дальнейшее превращение.

- Это всего лишь мелочь, если вы так переживаете, я компенсирую вам это, - внезапно заговорила Цзюнь У Се.

- Компенсируете? Что вы собираетесь использовать в качестве компенсации? Пилюля нефритовой росы не может быть куплена за деньги, вы опустили такую важную деталь и пытаетесь выставить все проще, чем есть на самом деле, - усмехнулся Мо Сюань Фэй.

Лицо Бай Юнь Сянь ужасно исказилось, когда она услышала, что эта мелкая назвала ее пилюлю Нефритовой росы "мелочью". Она не знала, как ей стоит называть эту девчонку из дворца Линь: высокомерной или невежественной?

Хотя пилюля Нефритовой росы не так драгоценна, как и пилюля Цин Юнь ее мастера, но рецепт можно было найти только в ее клане и больше нигде! Это секретный рецепт, известный исключительно ученикам клана Цин Юнь, а обычные ученики вообще не имели доступа к нему. Как Цзюнь У Се собиралась ей компенсировать ее потерю?

Цзюнь У Се не обратила на него внимания, просто взяла маленькую черную кошку и спросила Мо Цянь Юаня:

- Есть ли здесь печь для изготовления таблеток?

Этот вопрос застал Мо Цянь Юаня врасплох, он смотрел на нее широко раскрытыми глазами.

Мо Цянь Юаня понятия не имел, что задумала Цзюнь У Се. Хотя ему не нравилась Бай Юнь Сянь, он не сомневался в ее способностях, так что он быстро сказал:

- У Се, ты не должна поддаваться их давлению, не волнуйся, я не позволю им тронуть тебя.

- Есть или нет? - твердо спросила Цзюнь У Се, проигнорировав его просьбу.

Мо Цянь Юань немножко обреченно выдохнул и позвал служанку.

После смерти матери его здоровье ухудшилось, в первое время император проявлял заботу и призвал наилучших врачей. Из-за своего слабого тела он нечасто покидал резиденцию, и император, чтобы ускорить его выздоровление, приказал оборудовать печью отдельную комнату в резиденции наследного принца. Вначале, приготовления императора сильно впечатлили Мо Цянь Юаня. Он думал, что его отец действительно желал его скорейшего выздоровления. Узнав о намерениях императора, он выгнал всех врачей и уничтожил все таблетки и эликсиры, приготовленные для него.

- Позволь ей отвести тебя туда, если тебе что-то потребуется, просто сообщи ему. Комната довольно долго не использовалась, я не уверен, что печь все еще можно использовать, - смягчился наконец Мо Цянь Юань, беспомощно глядя на Цзюнь У Се.

Девушка кивнула и пошла за слугой.

Мо Цянь Юань смотрел ей вслед и незаметно сжал кулак так, что побелели суставы.

http://tl.rulate.ru/book/302/41454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Thx
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
ОТЗЫВ #
Вот бы какой нибудь арт посмотреть по новелле. Пойду поищу
Развернуть
#
Ну вообще-то есть манга, но там их очень странно изобразили, Яо беловолосый и У Се с эмоциями.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку