Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 86. Злой умысел (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 86. Злой умысел (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86. Злой умысел (4)

- Цзюнь У Се, если ты не понимаешь, не позорься говорить такие вещи! Эта пилюля Нефритовой росы создана по секретному рецепту клана Цин Юнь. Сколько людей мечтают заполучить ее, но не могут! - Мо Сюань Фэй не сумел сдержаться. Так или иначе замечания Цзюнь У Се заставили его чувствовать себя несколько неудобно, даже его манера разговора стала несколько хаотичной.

Даже если он оставил ее, в душе она должна продолжать восхищаться им, она не могла игнорировать его!

Раньше она заискивала перед ним, была у него на побегушках, ее переполняла любовь, и каждый раз, когда она смотрела на него, ее глаза были полны восхищения. Это все осталось в прошлом, теперь она считала его пустым местом, такой контраст раздражал Мо Сюань Фэя.

- Мечтают заполучить ее, но не могут? - Цзюнь У Се отнеслась несерьезно к словам Мо Сюань Фэя, ее ясные глаза с презрением смотрели на эту парочку любовничков, прыгающих вокруг.

Это замечание звучало очень знакомо, когда они были в Призрачном городе, разве толпа не так же говорила о таблетках Цин Юнь: "Многие хотят, но не могут достать"?

В конце концов, те пилюли Цин Юнь были отвергнуты другими, что ж, тот старик знал свое дело.

- Мяу, - маленькая черная кошка удобно устроилась в девичьих руках, и с презрением оглядела эту бесстыдную парочку. По связи до Цзюнь У Се добрались ее насмешливые слова, она выглядела безмерно гордой свое хозяйкой: - Действительно позор, они выставляют себя дураками, считая эти таблетки редкими. Моя хозяйка делает пилюли намного лучше по качеству. Чем тут так гордится? Она может легко превзойти твоего Учителя, не говоря уже о тебе!

Бай Юнь Сянь за всю ее жизнь никогда и никто так не осмеивал, ее противницей была обычная юная девчонка, которая не имела даже права прикоснуться к ее обуви!

- Госпожа Цзюнь презирает мои пилюли? Но они были даны не вам, вы повредили лекарство для наследного принца, я боюсь, что подобное поведение не подобающее, - Бай Юнь Сянь гордо посмотрела на Мо Цянь Юаня, дворец Линь был, конечно, влиятелен в этой стране, но по сравнению с кланом Цин Юнь они были как муравьи. Если Мо Цянь Юань не дурак, то он, естественно, знает, что надо сказать.

Если Цзюнь У Се решила оскорбить ученицу монарха клана Цин Юнь, то это не было мудрым выбором.

Бай Юнь Сянь переводила пристальный взгляд с Мо Цянь Юаня на Цзюнь У Се.

Бай Юнь Сянь была права, люди с мозгами знали, кого надо выбрать из этих двух. Мо Сюань Фэй стал классическим примером, и он выбрал Бай Юнь Сянь.

Но…

- Мои вещи - это вещи У Се, она может сделать с ними все, что захочет, я не возражаю, - усмехнулся Мо Цянь Юань, он тепло посмотрел на Цзюнь У Се, его взгляд был полон привязанности и любви.

Ну и что, что это клан Цин Юнь?

Бай Юнь Сянь и Мо Сюань Фэй близки, это было известно всем, даже если на этот раз он примет решение поддержать Бай Юнь Сянь, то что он выиграет от этого?

Мо Цянь Юань не был дураком, он знал, что Цзюнь У Се его настоящий союзник.

Лицо Бай Юнь Сянь было удивленным, Мо Цянь Юань, очевидно, выбрал сторону Цзюнь У Се.

Мо Сюань Фэй тихо скрежетнул зубами, он не знал, когда Цзюнь У Се и Мо Цянь Юань сошлись, ведь они встречались только несколько раз! Если говорить о любви с первого взгляда, это должно было произойти в тот момент, когда они встретились впервые. Но когда они встретились на банкете в честь дня рождения Мо Цянь Юаня, ей явно приглянулся Мо Сюань Фэй, а не к наследный принц! Это произошло не так давно, а теперь их отношения так близки?

Впервые Нефритовый нектар был великодушно дан кому-то, и это была именно Цзюнь У Се, а теперь он прямо противостоял Бай Юнь Сянь, защищая ее.

У Мо Цянь Юаня не работали мозги? Защищая Цзюнь У Се, он не боялся оскорбить даже клан Цин Юнь?

- Это всего лишь какие-то лекарственные таблетки, - вызывающе парировала Цзюнь У Се, она чувствовала, что Бай Юнь Сянь очень забавная: она делала из мухи слона и поднимала такую суету.

- Это всего лишь какие-то лекарственные таблетки? Ты так легко об этом говоришь, а знаешь ли ты, сколько времени и усилий Юнь Сянь потратила на их создание? Балуешь свою кошку, а ведь именно она сбросила их со стола, и все же ты не хочешь объясняться. Императорский брат уже защитил тебя и сказал не касаться этого вопроса, и я, естественно, ничего не сказал бы, но как ты смеешь делать такие безответственные замечания? - холодно рассмеялся Мо Сюань Фэй. Мо Цянь Юань посмотрел на равнодушное выражение лица Цзюнь У Се и нашел ее ослепительной.

http://tl.rulate.ru/book/302/41453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Thx
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Спасибо )):)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Ееееей я наконец нашла главу где смогла поставить ровно 200 лайк
Спасибо 😊
Развернуть
#
О дааа. Теперь кошки, оказывается, должны объясняться. Я скажу это своему коту! Однако, боюсь, он не согласится с этой точкой зрения...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку