Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 83. Злой умысел (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 83. Злой умысел (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83. Злой умысел (1)

В покоях наследного принца Цзюнь У Се измеряла его пульс. Прошлые несколько дней лечения удалили большинство токсинов из его тела, и Мо Цянь Юань чувствовал себя намного лучше. Его обычно бледное лицо теперь обрело краски.

Когда объявили о визите второго принца, на его лицо отразилось нетерпение.

- Выбрал это время для визита, вряд ли он здесь с благими целями, - усмехнулся Мо Цянь Юань.

Отношения между двумя братьями были далеки от гармонии. Мать Мо Цянь Юаня была императрицей, а мать Мо Сюань Фэя - наложницей. После того, как императрица скончалась, она завладела гаремом и стала фавориткой императора. Он до безумия любил эту наложницу, и Мо Цянь Юань сильно охладел к нему после смерти императрицы.

Цзюнь У Се убрала руки с его запястья и сказала:

- Теперь, когда новости о твоем восстановлении распространились, люди испугались и не могут вести себя тихо.

Мо Цянь Юань не скрывал, что его здоровье улучшается, этого требовала и Цзюнь У Се.

Кто поддержит глупого принца и дворец Линь? Он должен сначала восстановить репутацию, начав с возвращения доверия людей и министров.

Это было хорошо понятно и Цзюнь У Се, и Мо Цянь Юаню.

- Я хотел бы посмотреть, что он может сделать мне, наследному принцу, - усмехнулся Мо Цянь Юань, его глаза полыхнули холодом. Хотя положение наследного принца не было стабильно, император все еще должен был следить за своей собственной репутацией. Поэтому он не сделал бы ничего радикального, и даже Мо Сянь Фэй не посмеет предпринять что-либо в присутствии других.

Через несколько мгновения в кабинет неторопливо вошли Мо Сюань Фэй и Бай Юнь Сянь.

Из-за внешности и характера у Мо Сюань Фэя была высокая репутация в стране, а Бай Юнь Сянь, облаченная в белый наряд, казалась феей. Эта пара дополняла друг друга и со стороны выглядела очень элегантно и гордо.

- Императорский брат, я так долго не видел тебя, твой цвет лица стал намного лучше, - мягко выдохнул Мо Сюань Фэй, мельком посмотрев на Цзюнь У Се, и пораженно застыл.

Мо Сюань Фэй стало тесно в груди, его переполнило неудовольствие. Главная причина того, что ее внешности никогда в прошлом не уделяли какого-то особенного внимания, состояла в том, что у нее был ужасный характер. Он полностью перечеркивал ее.

Она всегда смотрела на него глазами, полными восхищения и энтузиазма, однако теперь они были холодными и отчужденными. Более того, она даже не глядела в его сторону.

Это изменение в характере заставило его почувствовать, что она как будто стала совершенно другим человеком, теперь ее эфемерная красота соответствовала ее ледяной манере поведения. Она походила на снежный лотос – чистая, красивая и недосягаемая.

Цзюнь У Се сегодня тоже носила белое. Она небрежно сидела на стуле, опустив свои яркие глаза в книгу, и не поднимала головы.

Обе были одеты в белое, обе были холодными личностями и великолепными женщинами, но почему-то Мо Сюань Фэй действительно почувствовал, что после встречи с такой Цзюнь У Се, Бай Юнь Сянь показалась ему менее элегантной и ошеломляющей.

Равнодушие Цзюнь У Се, которое она излучала - как будто обыденный мир не имел с ней ничего общего, то, как она спокойно сидела, - все это было так естественно. Сама ее поза была совершенной. В отличие от нее Бай Юнь Сянь не выглядела такой естественной. Ее подбородок был отстраненно приподнят, но при непосредственном сравнении с Цзюнь У Се она казалась нарочитой и выглядела менее привлекательной.

Мо Сюань Фэй почувствовал, что, должно быть, сходит с ума, но Цзюнь У Се на самом деле взволновала его куда сильнее.

Невозможно! Это точно иллюзия!

http://tl.rulate.ru/book/302/39491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Ну ты ещё влюбись в неё, тогда тебе вообще кранты будет.
Развернуть
#
ему и так, и эдак кранты, так какая разница?
Развернуть
#
Разница в отношении, получить поражение от ненавистной женщины или от женщины от которой сам отказался по дурости, а потом влюбился до безумия. Второе больнее.
Развернуть
#
Пусть страдает,но есть вероятность что если он влюбиться в У Се он непереживет и одну ночь.Братик растарается.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку