Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 80. Приукрашенная деревянная бусина (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 80. Приукрашенная деревянная бусина (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80. Приукрашенная деревянная бусина (1)

- Подойди сюда, - без всякого выражения на лице приказала Цзюнь У Се.

Мальчишка быстро подбежал к ней на зов.

Цзюнь У Се приподняла ему челку и осмотрела лоб. Так и не найдя следов раны, она, наконец, расслабилась, ее глаза смягчились.

- В будущем ничего не делай, пусть его, - Цзюнь У Се чувствовала, что Цзюнь У Яо не так нежен, как пытался казаться. Неважно, был ли это инцидент с Мо Сюань Фэем или какой-то другой, он приносил на себе аромат крови, это тревожило.

Цзюнь У Яо был силен, сильнее чем кто-либо, кого она когда-либо встречала. Одновременно могущественный и таинственный, он буквально источал опасную ауру. Ей действительно не хотелось делать из него своего противника теперь, когда она все еще слаба и бессильна. Пока он не провоцировал ее, ей было плевать на то, что он делает. Однако если он пересечет черту, она позволила бы ему узнать, что с ней нельзя шутить!

- Но… - задохнулся маленький лотос. Его интуиция говорила, что тот человек чрезвычайно опасен. Его пробрала холодная дрожь, когда он увидел, что он так близко к его хозяйке.

Хотя этот мужчина улыбался, ему было холодно до мозга костей.

- Он не причинит мне боль, - попытайся он сотворить с ней что-то опасное, она бы уже начала действовать.

Девушка просто не могла понять, почему он слонялся поблизости. Он был действительно себе на уме. Даже когда его не было здесь, во дворце Линь, вряд ли кто-то во всем этом мире мог причинить ему сильный вред. Кроме того, он неоднократно отговаривался тем, что возвращал ей свою благодарность. Она же сочла, что это просто смешно.

Маленькая черная кошка спокойно развалилась на столе, помахивая своим длинным хвостом и глядя на Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се не была особо темпераментной. Пока ее не тревожили, не беспокоили и не провоцировали, оставляя ее в покое, она вела себя покладисто и отчужденно. Но если все же кто-то пытался, то результаты были невероятны.

Той ночью, тот всепожирающий огонь в горах, кто бы мог подумать, что виновником была такая на вид безобидная и тихая девочка? Она дотла сожгла всю ту виллу, включая ее единственного родственника, ее самый ужасный ночной кошмар.

Цзюнь У Се была именно такой, в принципе вполне себе дружелюбной, но не заботящейся о том, что думают другие. Однако если кто-то провоцировал ее, она не останавливалась ни перед чем.

Маленькая черная кошка никогда не боялась, что У Се пострадает. Даже если бы она попала в невыгодное положение, в итоге она не осталась бы в проигрыше. Сторона противника определенно оказалась бы в намного худшем состоянии, чем она.

- Хозяйка, эта бусинка… я могу использовать ее? - хотя маленький лотос не был способен полностью понять, о чем думала его хозяйка, он все же мог смутно ощущал ее заботу.

Это был первый раз, когда она показала ему свое отношение…

Такое приятное чувство… такое теплое, такое... пушистое, прямо как облако…

- Что это такое? - не могла не спросить Цзюнь У Се, посмотрев на темно-зеленую бусинку в его руках.

- Приукрашенная деревянная бусинка! Это может помочь договорным духам в их культивировании! Я второй раз вижу такую. Однажды я видел ее в мире Духов, но не думал, что смогу найти такую здесь, - взволнованно прощебетал маленький лотос.

Он, казалось, полностью забыл о своем жалком состоянии, в котором был до появления этой Приукрашенной деревянной бусинки.

Судя по всему, эта простая на вид бусинка была на самом деле весьма востребованным сокровищем, очень ценным, раз могла помочь договорному духу в его культивировании.

- Ты тоже можешь культивировать? - удивленно подняла брови Цзюнь У Се, раньше она думала, что единственный способ усилить договорный дух - это культивирование самого владельца. А оказалось, что договорный дух тоже может развиваться, экономя ее усилия и время?

Она должна была отдать должное Цзюнь У Яо, по крайней мере компенсацией стало что-то достойное.

http://tl.rulate.ru/book/302/39488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку