Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 75. Слухи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 75. Слухи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75. Слухи

Цзюнь У Се не думала, что это спровоцирует такую шумиху.

За полдня поднялась новая волна сплетен.

Второй принц только оставил Цзюнь У Се из дворца Линь, однако во время банкета по случаю дня рождения наследного принца, она вцепилась свои коготками в Мо Цянь Юаня и обольстила его! Сегодня рано утром наследный принц попросил разрешение у императора позволить ей навестить его. Полдня они провели наедине в его кабинете! Одинокая девушка и одинокий парень… Прежде чем она уехала, наследный принц даже лично подарил ей свой драгоценный Нефритовый нектар! Что шокировало еще сильнее, так это то, что он лично проводил ее до кареты, и после того, как она уехала, он долго стоял там и смотрел ей вслед... И все это время он улыбался! Что все это значило?

Новости, как пожар, распространились по имперскому городу.

У его величества только два сына, старший - наследный принц Мо Цянь Юань и младший - Мо Сюань Фэй.

Репутация наследника намного превосходила репутацию второго принца, однако со смертью императрицы наследный принц, известный своими необычайным характером и умом, внезапно изменился. Он не только стал эксцентричным, его привлекательность тоже уменьшилась. Его манеры стали совершенно другими. Его репутация пошла под откос, и теперь людям было трудно даже сравнивать нынешнего наследного принца и второго принца.

С точки зрения внешности он определенно не проигрывал Мо Сюань Фэю. Однако из-за его капризного характера люди держали его на расстоянии. С другой стороны, Мо Сюань Фэй активно взаимодействовал с гражданами, постепенно завоевывая их поддержку.

Даже в тот вечер на банкете, где он высказался за Цзюнь У Се, другие подумали, что сделанное им было неуместно, и это еще больше разрушило его образ.

Сегодня наследный принц, известный своим капризным характером, провел время с тиранической Цзюнь У Се. Эта новость потрясла людей!

Эти двое встретились только дважды, и оба раза были на банкетах в честь его дня рождения.

На первом банкете Цзюнь У Се положила глаз на второго принца и воспользовалась положением своей семьи, чтобы обручиться с ним.

На втором банкете, вскоре после того, как ее помолвка со вторым принцем была расторгнута, она так быстро нашла другую цель!

За короткий период времени распростронились слухи о легкомысленном характере Цзюнь У Се, многие также говорили, что Мо Цянь Юань "подбирал старую обувь своего брата".

Некоторые насмехались над Мо Цянь Юанем и говорили, что, имея глаза, он был слеп, а некоторые - смеялись над новой прекрасной "парой отбросов".

Так или иначе, через несколько часов об этом говорили на всех улицах, версии были самые разные.

Когда Цзюнь Сянь увидел Цзюнь У Се с кувшином вина, он сильно помрачнел.

Внезапное приглашение Мо Цянь Юаня привело к недопониманию, и теперь он на самом деле одарил ее этим драгоценным сокровищем, Нефритовым нектаром?

Нужно было знать, насколько наследный принц дорожил этим вином, даже если император хотел выпить его, на его лице отображалось явное нежелание. Был также инцидент на предыдущем ужине в честь дня рождения, когда Мо Сюань Фэй выпил маленькую чашу вина, и Мо Цянь Юань резко упрекнул его.

С тех пор все знали, что это вино было только для него одного.

Даже его собственная семья не имела права наслаждаться этим вином, но он на самом деле дал Цзюнь У Се часть своего драгоценного Нефритового нектара, больше того, это был целый кувшин! Как это можно объяснить?

Миллионы вопросов вертелись у Цзюнь Сяня на кончике языка, но, когда он увидел ясные глаза Цзюнь У Се, он решил их не задавать.

Ведь этот ублюдок Мо Сюань Фэй издевался над ней, разве плохо, что кто-то отвлек ее внимание?

http://tl.rulate.ru/book/302/38443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
ОТЗЫВ #
Интересно, что об этом думаете У Яо?
Развернуть
#
А что тут думать не его уровень или на худой конец прихлопнет как таракана.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку