Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 72. Нефритовый нектар (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 72. Нефритовый нектар (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72. Нефритовый нектар (1)

Хотя на нее пялились, Цзюнь У Се все еще продолжала есть спокойно и невозмутимо. Опустив глаза, девушка ковыряла еду палочками так, как будто была совершенно одна, а не сидела в кабинете наследного принца с ним самим напротив себя.

После долгого созерцания, видя, что она никак не реагирует и не собирается поднимать голову, Мо Цянь Юань заскучал. А потом поднял свою чашу и осушил ее за один присест.

Как только вино оказалось у него во рту, обжигающая пряность прожгла его нутро до самого желудка. Прежде чем он смог понять, что происходит, его накрыло другой волной - его как будто сжигало изнутри. Он наклонился вперед и его вырвало.

Без какого-либо предупреждения его вывернуло наизнанку на полный еды стол.

Цзюнь У Се наконец подняла глаза, в одной ее руке была маленькая стеклянная чаша, а вдругой - пара палочек из слоновой кости. Она совершенно спокойно наблюдала за Мо Цянь Юанем, которого все еще рвало.

Маленькая черная кошка застыла. Она посмотрела на несъеденную порцию рыбы, которая все еще лежала на столе, покрытом подозрительной жидкостью. Несколько капель попало даже на ее шерстку.

- Я… - Мо Цянь Юань знал, что все испортил, и хотел объясниться, но прежде чем он смог что-то сказать, его снова затошнило, он быстро зажал рот и помчался в угол комнаты, где его и вырвало в деревянную бочку.

Цзюнь У Се спокойно отложила чашу и палочки для еды, встала и вышла из-за испорченного стола.

- Мяу! - маленькая кошка оправилась от оцепенения и выгнула спину. Она спрыгнула со стола и начала тереться о чистый мягкий ковер, жалуясь по мысленной связи: - Хозяйка! Почему у тебя всегда так! Ты знала, что контакт с ядом ночного цветка пшеницы ведет к рвоте! Почему ты не могла хотя бы предупредить этого ненормального?!

У маленькой черной кошки текли слезы, когда она отчаянно терлась о ковер, пытаясь убрать эту гадость со своей драгоценной черной шерстки.

- Я забыла, - Цзюнь У Се спокойно стояла в стороне, наблюдая, как Мо Цянь Юаня выворачивает в деревянную бочку. С другой стороны по ковру каталась ее черная питомица. Оглядев эту картину, она непроизвольно изогнула губы в легкой улыбке.

Стоявшие за пределами комнаты охранники услышали какой-то шум, но не осмелились войти. Лишь спросили, все ли в порядке. Мо Цянь Юань, которого рвало, практически заорал на них, приказывая уйти.

Все его лицо было мертвенно-бледным.

Только выпив десять целых чашек воды, он почувствовал себя намного лучше, когда острое жжение утихло. Вялый от слабости, в грязной одежде он сидел в углу кабинета. В нем не осталось и капли энергии, он сидел, обмякнув, и со слезами на глазах печально смотрел на Цзюнь У Се.

- Это действительно яд ночного цветка пшеницы? - гневно спросил он.

Цзюнь У Се кивнула.

- Почему ты не сказала об этом раньше?.. - посетовал он. Даже если его изобьют до полусмерти, он не поверит, что она не знала о реакции от соприкосновения с ядом. Увидев ее спокойствие, он понял, что она ожидала именно этого!

- Нет никакой разницы, - она сидела в углу, выглядя свежей и даже несколько веселой, но что самое главное: она была чистой. Она вынула еще одну маленькую фарфоровую бутылку и открыла ее. Освежающий аромат наполнил воздух, когда она вылила немного жидкости себе на ладони и потерла их друг о друга. Свежий аромат обволок всю комнату, и зловоние медленно исчезло.

Даже если бы она сказала ему заранее, его все равно должно было вырвать. Так что какое это имело значение?

Поэтому она и не потрудилась рассказать ему.

Мо Цянь Юань ощутил, что союз с этой девочкой - обоюдоострый меч. В конечном счете именно он мог умереть от ее рук вместо отца и брата!

- Так, что ты съел? - Цзюнь У Се задала этот вопрос совершенно небрежно и ни в малейшей степени не чувствуя себя виноватой.

Мо Цянь Юань на мгновение опешил, прежде чем его убийственный взгляд остановился на кувшине на столе.

http://tl.rulate.ru/book/302/38440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Хороший стимул побыстрее заполучить трон, иначе его за лечат до смерти, но умереть не позволят
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку