Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 69. Любовь (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 69. Любовь (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69. Любовь (1)

Мо Цянь Юань действительно был весьма умел. Сразу же после банкета на следующее утро под предлогом: "Мы с У Се нашли общий язык", он пригласил Цзюнь У Се во дворец.

Самая сильная реакция была у Цзюнь Сяня и Цзюнь Циня. Они не понимали, почему Мо Цянь Юань внезапно пригласил Цзюнь У Се к себе, что было еще более удивительным - та выразила желание принять его. Они могли только беспомощно позволить ей пойти.

В полдень Цзюнь У Се сидела рядом с Мо Цянь Юанем в его кабинете и измеряла его пульс на запястье.

- Твой дедушка на самом деле позволил тебе приехать? - недоверчиво спросил Мо Цянь Юань, подперев подбородок другой рукой и глядя на Цзюнь У Се, сосредоточившуюся на его пульсе.

В последнее время королевская семья была на слишком добра ко дворцу Линь, в воздухе витало напряжение, и он был удивлен, что Цзюнь Сянь позволил У Се приехать одной.

Цзюнь У Се даже не взглянула на него, продолжая обследование:

- Чего бояться от принца, которого считают ни на что негодным.

У Мо Цянь Юаня не хватило духу ответить ей, он только слегка дернул ртом, эта девчонка действительно была настоящей язвой. Он посмотрел на "маленькую" черную кошку, свернувшуюся калачиком у нее на коленях, и вспомнил произошедшее вчера вечером. И невольно сглотнул, все еще испытывая страх перед этим черным меховым клубочком; его сердце в очередной раз забилось быстрее.

- Если подумать, обладай я достаточно сильной поддержкой и чуть большей властью, Линь Ван, несомненно, помешал бы тебе сблизиться со мной, чтобы избежать подозрений. Однако, мой статус теперь - статус наследного принца, который собирается потерять собственную корону, ни один умный человек не захотел бы иметь какое-либо отношение ко мне, - усмехнулся он.

Дворец Линь контролировал примерно половину вооруженных сил страны, и если бы у них сложились тесные связи с наследным принцем, то, на первый взгляд, это стало бы весьма влиятельным союзом.

Однако, если хорошенько подумать, то это был тонущий корабль с двумя немощными тиграми.

- Угадаешь… что я такого сказал ему, что заставило его согласиться на твой визит? - спросил ее Мо Цянь Юань, сверкая глазами. С ней наедине он не хотел называть этого человека императорским отцом.

Цзюнь У Се проигнорировала его, продолжая заниматься обследованием.

Мо Цянь Юань взволнованно продолжил:

- Я сказал ему, что влюбился в тебя.

Цзюнь У Се, наконец, подняла голову, но в ее глазах не было ни малейшего следа удивления. Она просто смотрела на него своими ясными глазами.

- Так ты готов позволить ему думать, что заинтересовался кем-то, кого выбросил Мо Сюань Фэй?

Сказав это, она полностью победила его, ему даже нечем было возразить ей. Мо Цянь Юань горько рассмеялся, глядя на нее.

- Ты всегда так разговариваешь? Всегда так безжалостна? - почему она так сурова даже к самой себе? Она так легко использовала такие слова, как "выбросил". Мо Цянь Юань чувствовал, что его брат действительно настоящий глупец, и что самая большая его ошибка - отказ от Цзюнь У Се.

В прошлом Цзюнь У Се не была так великолепна, но Цзюнь У Се, которая сидела около него сейчас, была самой интригующей женщиной, которую он когда-либо встречал. Ну, точнее… молодой девушкой.

Девушкой, которая посмела заставить принца уступить ей и даже вынудила узурпировать трон, какой же стойкостью она обладала?

- Это просто голые факты, - ответила она.

Мо Цянь Юань усмехнулся, с раздражением покачав головой. Он действительно не мог понять ее.

- Во время банкета в честь моего дня рождения, когда я заступился за тебя, все, чего я хотел, это досадить ему. Кто же знал, что сейчас это станет идеальным прикрытием? - он фыркнул, вспомнив выражение лица императора, когда он рассказал ему о своих чувствах к Цзюнь У Се. Тот взгляд был бесценен. - Два человека, от которых он хочет избавиться, теперь пара, он должен быть счастлив, правильно? Теперь он может убить двух птиц одним камнем, разве это не гораздо проще? - он рассмеялся над самой иронией происходящего.

http://tl.rulate.ru/book/302/38437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо~
Развернуть
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
а я скажу гадость))) Любопытная женщина та, которая полна интереса к изучению и познанию, а вот интересная женщина это та. которая вызывает интерес.
Хотя кому я пишу...
Развернуть
#
Кто знает, кто знает...
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
"Мо Цянь Юань взволнованно продолжил:

- Я сказал ему, что влюбился в тебя."

хахахахха, ЛУЧШЕЕ ОПРАВДАНИЕ

Развернуть
#
Первая порция уксуса подана.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку