Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 68. Наследный принц (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 68. Наследный принц (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68. Наследный принц (4)

Мо Цянь Юань смотрел на Цзюнь У Се, и его потрясенное выражение лица постепенно сменилось улыбкой. А после он расхохотался, его смех был почти безумным:

- Ха-ха-ха! Если ты хочешь, почему бы и нет? Ведь они хотят убить меня, почему я не могу сделать то же самое с ними? Скажи, ты действительно можешь спасти мне жизнь? - он пристально смотрел на нее, теперь она предстала перед ним в новом свете: она больше не была той возмутительной молодой девушкой.

- Конечно, - ответ Цзюнь У Се был прост, а в глазах ее сияла уверенность.

- Но этого недостаточно, - нахмурился принц. - Нет фракции, которая поддержит меня в борьбе за трон. Даже полностью выздоровев, я не смогу завоевать трон. Если он действительно полон решимости убить меня, он все равно сделает это.

- Будет, - любезно ответила она. - Дворец Линь станет твоей поддержкой. Армия Жуй Линь поддержит тебя в этой борьбе за трон. Но ты четко должен запомнить одну вещь: я могу спасти твою жизнь, но точно так же я могу лишить тебя ее. Дворец Линь может помочь тебе заполучить трон, но точно также мы можем и забрать его у тебя.

Корона должна была поменять владельца, поэтому ей нужен человек с королевской родословной, что касается дворца Линь, то ему просто нужно находиться в тени.

- Армия Жуй Линь… Но… - он бросил на нее противоречивый взгляд. Положение Цзюнь Циня было более шатким, чем его собственное. Кто поведет их, когда его не станет? Способны ли они без него поддерживать тот же уровень мощи?

- Тебе не нужно беспокоиться об этом. Разберись со своими собственными проблемами. Если хочешь жить и отомстить, ты должен принять мои условия. Если ты хочешь умереть, я не буду принуждать тебя. Та таблетка, которую ты только что съел, может лишь временно облегчить дискомфорт, в твоей крови слишком много токсинов, на полное очищение потребуется больше времени, – объяснила она.

Мо Цин Юань глубоко вздохнул, он понимал, что у него нет выбора, ведь его загнала в угол собственная семья. Ему все еще нужно отомстить! Его не волновали ее условия, даже если он должен пройти через ад, он сделает это!

- Я согласен, - он немедленно принял это судьбоносное решение.

- Очень хорошо, в следующий раз найди причину для встречи со мной, постепенно я помогу тебе полностью избавиться от яда, - прежде чем развернуться и уйти, она посмотрела ему в глаза и тихо сказала: - Мо Цянь Юань, ты не пожалеешь о выборе, который сделал сегодня.

Она возвращалась назад в банкетный зал, неся на руках маленькую черную кошку.

Глядя на ее удаляющуюся спину, он крепко сжал кулаки, пытаясь подавить все эмоции, которые испытывал сейчас. На протяжении многих лет он чувствовал, что его душа и разум медленно раскалываются на части, он даже подумывал о самоубийстве. Никогда раньше он не думал, что этот день настанет. Он чувствовал, что сегодня, наконец, вернул себе крошечную частичку самого себя и был полон решимости возвратить назад все, что потерял.

Цзюнь У Се, неважно что ты хочешь, пока ты помогаешь мне достигнуть того, чего хочу я, моя жизнь принадлежит тебе!

Сидя на руках Цзюнь У Се маленькая черная взволнованно помахивала хвостом и мяукала, а по связи говорила ей:

- Прошло так много времени, с тех пор как я трансформировалась в последний раз… я все еще не привыкла к этому. Скажи, хозяйка, как ты узнала, что император виноват в смерти императрицы? Как ты узнала, что именно он уничтожил ее семью?

Маленькая черная была уверена, что не слышала таких новостей от Цзюнь Сяня и Цзюнь Циня, так откуда она узнала такую конфиденциальную информацию?

- Я не знала.

- Что?

- Я сказала это наугад, - спокойно ответила она.

Она проскользнула обратно в банкетный зал и спокойно села на свое место.

Император сидел на троне и смеялся, явно наслаждаясь разговорами с министрами. Банкет становился все праздничнее, музыка и танцы продолжались всю ночь.

Главная звезда вечера, Мо Цянь Юань, фактически покинул его, дав Мо Сюань Фэю исполнить главную роль. Он и Бай Юнь Сянь развлекали министров и были золотой парой, о которой все говорили. Они совершенно игнорировали Цзюнь У Се, Цзюнь Цинь был единственным, кто обращал на нее внимание, он волновался, что ее сердце разбито.

Однако факты доказывали, что теория Цзюнь Циня была ошибочна.

На протяжении всего банкета Цзюнь У Се не потрудилась даже взглянуть на эту пару.

http://tl.rulate.ru/book/302/38436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо):)
Развернуть
#
Это ведь дворец? Где толпы греющих уши слуг в каждой комнате?
Развернуть
#
Любуются золотой парой и не обращают внимание на конченного наркошу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку