Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 59. Банкет (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 59. Банкет (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59. Банкет (1)

- Я не позову собаку, которая кусает, - небрежно сказала Цзюнь У Се, поглаживая гладкий мех своей черной питомицы.

Хотят ударить ее в спину? Ну, она должна сначала дать им саму возможность для этого.

В прошлом она доверилась только одному человеку. В этом мире она не дала бы шанса никому, кроме Цзюнь Сяня и Цзюнь Циня.

Видя, что она поняла значение его слов, Цзюнь Цинь засмеялся.

Иногда ему казалось, что его маленькая племянница выросла слишком быстро. Ее проницательность и само мышление, похоже, сильно изменились буквально за одну ночь – к счастью, это были хорошие перемены.

Все больше и больше экипажей приезжали и высаживали великое множество государственных министров, которые толпой стекались во дворец, чтобы принять участие в праздновании дня рождения наследного принца. Гости, ожидающие начала банкета, входили в боковую дверь, после чего слуги провожали их в большую приемную залу.

Когда наконец настала их очередь, карета подъехала ко входу, Лун Ци подготовил инвалидное кресло, вынес Цзюнь Циня и прикрыл его ноги тонким одеялом.

После прибытия трех поколений семьи Цзюнь остальные гости сильно взволновались, многие переключили свое внимание на только что прибывших.

Цзюнь Сянь напоминал спящего тигра, хотя с годами морщин у него становилось только больше, никто не смел недооценивать его. Рядом шла молодая девушка, настоящая очаровательная красавица. Она походила на небольшой цветочный бутон, который должен был вот-вот расцвести. Через несколько лет она определенно станет красавицей, которая сможет повергать в прах страны! Она, казалось, становилась все более красивой каждый раз, когда они видели ее.

Очень немногие могли конкурировать с этим драгоценным цветком из дворца Линь, однако все знали, что под этой красивой внешностью скрывается вспыльчивый нрав, чья обладательница легко могла сжечь их! Где бы ни появлялась, она всем приносила одни проблемы! Дурная слава Цзюнь У Се была известна повсюду, никто не смел считать ее послушной маленькой зайкой!

Однако сейчас их больше всего беспокоил красивый мужчина, сидевший в инвалидном кресле.

Бледный, он спокойно сидел в нем, и можно было сказать, что ему довольно трудно даже дышать. Его хриплое и беспорядочное дыхание можно было услышать с другого конца зала. Оно приковало к себе людское внимание, они ясно слышали, как он борется за каждый свой вздох.

Было известно, что Цзюнь Цинь уже довольно долго пребывал в ужасном состоянии, и все считали, что он умрет спустя несколько дней после того, как Цзюнь Сянь появился во дворце, прося всех королевских врачей. По одному сегодняшнему виду Цзюнь Циня - даже не нужно было быть сведущим в медицине - можно было сказать, что его жизнь действительно висела на волоске. Даже если бы Цзюнь Сянь израсходовал все драгоценные травы, они не спасли бы его сына.

Подтверждая их собственные представления, гости смотрели на Цзюнь Сяня и видели его задумчивость. Это только еще больше убеждало их в правильности собственных предположений.

Некоторые министры подходили и говорили ему слова поддержки, изображая благородство, и быстро исчезали в толпе.

И отец, и сын играли жертв и выглядели уязвимыми. Цзюнь У Се, с другой стороны, была полностью проигнорирована.

По сравнению с неизбежной смертью Цзюнь Циня, разрыв ее помолвки с Мо Сюань Фэем не был большим событием.

Так или иначе падение дворца Линь приближалось, что может сделать эта возмутительная тираническая маленькая девочка? Хотя она, казалось, стала намного спокойнее. По крайней мере, она знала свое место – такие вот сокровенные мысли и шепотки раздавались по зале, скрытые за яркими улыбками и живой музыкой. В общем, независимо от того, что лежало на поверхности, люди считали дворец Линь настоящим посмешищем.

Они так долго были у власти, так долго показывали свое мастерство, но теперь только и могли, что ждать своего падения.

Гостей через приемную провели к их местам в банкетном зале. Вскоре празднование было в самом разгаре и музыка, смех и огни фонарей заполнили весь дворец.

http://tl.rulate.ru/book/302/36449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Пожалуйста пишите о гг в женском роде
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку