Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 50. Влепить пощечину - снова и снова… и снова (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 50. Влепить пощечину - снова и снова… и снова (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50. Влепить пощечину - снова и снова… и снова (2)

- Молодой мастер, мне интересно, есть ли у тебя с собой еще бутылка с этим эликсиром? Я готов обменять его на что угодно. Все, чего я хочу, это позволить моей любимой женщине стать счастливой, пожалуйста, помоги мне заполучить для нее желанный подарок, - это высказался Мо Сюань Фэй, высокомерно встав между этими двумя.

Он не знал, кто стоял за этим ребенком, но эта поездка сегодня должна ободрить Бай Юнь Сянь, иначе все напрасно. У него больше не было идей, как порадовать ее.

Тот старик плохо разбирался в делах и не хотел пилюли Цин Юнь. Но относился к безымянному эликсиру с неизвестным происхождением как к драгоценному сокровищу. Мо Сюань Фэй хотел показать, что с его личностью и ресурсами он мог достать все, что захочет! Этот старый дурак должен прийти в себя.

Цзюнь У Се сузила глаза и посмотрела на Мо Сюань Фэя.

Она фыркнула про себя. Все эти годы люди из императорского дворца продолжали устраивать проблемы ее дворцу Линь. Они столько времени запугивали ее уважаемого дедушку и дядю. Они действительно заслуживают возмездия.

Этот эликсир она сделала сама! Она лучше скормит его собакам, чем отдаст ему.

- Не продается, - сказала она холодно.

Ты хочешь эликсир? В следующей жизни. Сейчас я могу подумать только о продаже тебе яда. Как комплимент – без дополнительной оплаты!

Когда старик отверг его, он почувствовал себя так, как будто ему влепили пощечину. Буквально сразу же этот мальчишка снова "влепил пощечину"! Мо Сюань Фэй никогда в жизни не чувствовал себя таким оскорбленным! Внутри у него все горело, его лицо посмурнело и сильно исказилось.

Своевременное вмешательство Мо Сюань Фэя заставило Цзюнь У Се передумать.

Она немедленно шагнула в сторону старика и спросила его:

- Я могу дать вам еще две такие же бутылки! Просто отдайте мне все духовные драгоценные камни, как те первые два, которые вы предложили мне, - Цзюнь У Се небрежно указала на груду драгоценных камней, которые старик достал из мешочка.

Все вытаращили на него глаза, сколько бутылок эликсира у него было? Этот беззаботный ребенок небрежно указывал на духовные драгоценные камни, он вел себя так, как будто выбирал рыбу на рынке. Он просил лучшие камни, похожие на ту первую пару драгоценностей, на которую положила глаз та "золотая" пара.

Этот неожиданный поворот события потряс окружающих. Сначала он отверг предложение старика, потом Мо Сюань Фэй сделал ему щедрое предложение за этот неизвестный эликсире, но ребенок отклонил и его предложение. Самая сумасшедшая вещь состояла в том, что после того, как Мо Сюань Фэй сделал свое предложение, ребенок мгновенно передумал.

Всеобщее внимание теперь было сосредоточено на "золотой" паре, все они внимательно следили за их реакцией.

Мо Сюань Фэй одобрительно кивнул, почувствовав себя намного лучше.

Этот ребенок действительно умен! Он понял скрытый смысл предложения Мо Сюань Фэя. Отказавшись от него, ребенок решил обменять все духовные драгоценные камни и отдать их Бай Юнь Сянь и ему за другие сокровища. Ребенок уладил этот вопрос красиво.

Старика не заботили причины, лишь бы заполучить в свои руки невиданный эликсир, да не один! У этого ребенка имелось еще две бутылки! Какая плодотворная встреча!

- Хорошо, я отдам их тебе, - старик, не колеблясь, начал выбирать драгоценные камни, улыбаясь и напевая какую-то мелодию.

Цзюнь У Се вынула еще две бутылки и передала их старику.

Цзюнь У Се аккуратно взяла девять восточных жемчужин и несколько духовных драгоценных камней. Она посмотрела на блестящие бусинки в руке, затем перевела взгляд на Мо Сюань Фэя и Бай Юнь Сянь.

Пара смотрела с облегчением, в их глазах горело желание заполучить те духовные драгоценности, что находились в ее руках.

Все с нетерпением ждали, что будет дальше. Все ждали, что этот ребенок передаст эти сокровища второму принцу, но... этот мальчик взял пару драгоценных камней двумя пальцами...

Раздался оглушительный хруст.

Все, раскрыв рты, смотрели, как этот ребенок, зажав драгоценные духовные камни двумя пальцами, раздавил их, превратив в пятнышки сверкающих, падающих на землю звезд.

Цзюнь У Се безучастно наблюдала за парой перед ней, а ее руки размеренно давили все эти бесценные духовные драгоценные камни, превращая их в космическую пыль. Закончив, она небрежно стряхнула всю эту искрящуюся пыль с рук.

Духовные драгоценные камни были ценнее любых других драгоценностей, однако их главным недостатком была хрупкость. Они были очень хрупкими и именно из-за этого очень редкими. Если не соблюдать осторожность, они легко превратятся в пыль.

http://tl.rulate.ru/book/302/36438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо за перевод.
Ненавижу когда вот так, сорят деньгами...
Развернуть
#
она не сорила деньгами, она ставила на место зазнавшегося принца
Развернуть
#
она прошлась босыми ногами по лицу принца)
Развернуть
#
И где сорила то, она копейки потратила на эликсиры свои
Развернуть
#
это напомнило мне тот момент из Легкая улыбка покоряет мир
когда ВэйВэй уводила Эрси из ресторана, где осталась еще куча еды за которую заплатили, но которую теперь просто выкинут, у меня тогда было то самое чувство..
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Заааачем?! За что?! Могла использовать их потом! Аааааааааааа!!! Спасибо за перевод
Развернуть
#
потешить свое жалкое чсв
вон комменты выше показывают кто т зачем делает так же
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Но ведь эти камни бесполезны для ее духа .D
Хотя можно было и сохранить для дедушки с дядей.
Развернуть
#
для них они тоже наверняка бесполезны. уж дедушка с дядей могли и сами себе купить нужные камни с захудалого рынка в дремучей деревне в которой переродилась гг
Развернуть
#
Но это ведь не захудалая деревенька и не абы какой рынок, а на камни позарились сами принц и ученица того-самого-клана целителей. Вполне себе драгоценные, как и указано, камни.
И да, семья генерала на службе со 100тыс. армией наверняка могут себе позволить. Но камни менее полезными для культивации не становятся, могли бы пригодится.)
Хотя её медпомощь куда ценнее в жанном вопросе, пожалуй :)
Развернуть
#
потом же гг как обычно пойдет в другие области, где каждый бомж будет на уровне дедушки. китайщина же.

принцу и ученице камень нужен как украшение для волос, другой ценности нет
Развернуть
#
Ценность этих камней именно в том, что они полезны для увелечения уровня культивации, иначе не стояла бы такая толпа народа.
Принц и ученица много младше возрастом, их уровень не слишком высок - и им эти камни полезны, потому заинтересовали.
И все еще эти камни полезны для деда и дяди. Для Цзюнь У Се они не являют ценности из-за специфики духовного кольца, но не для них.

SPOILER Читайте на свой страх и риск
А что до "пойдет туда, где все будут на уровне и сильнее".
Конечно, пойдет. Хотя и не скоро сюжетно. Но, кстати, в одном из эпизодов она сохраняет подобные камни. :)
Развернуть
#
У Се молодец! х)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку