Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 47. Как тесен мир (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 47. Как тесен мир (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47. Как тесен мир (2)

- Нет ничего выдающегося в клане Цин Юнь, чтобы упоминать его, - до Цзюнь У Се донесся полный презрения голос. Она повернулась и увидела, что это прошептал, предварительно цыкнув, тот самый неопрятный подросток. Он жевал лист бамбука и стоял рядом, закинув руки за голову и презрительно оглядывая толпу, восхищавшуюся Бай Юнь Сянь.

Он сказал это очень тихо, но Цзюнь У Се все равно услышала.

Когда подросток заметил пристальный взгляд Цзюнь У Се, он послал ей усмешку, и засмеялся:

- Разве я не говорил, что не интересуюсь эликсирами? Естественно мне также и не интересен клан Цин Юнь.

Подросток пытался объяснить, но Цзюнь У Се не обратила внимания на это его объяснение, шагнув мимо.

Он беспомощно засмеялся и ничего не сказал.

- Что вы хотите в обмен на эти два духовных драгоценных камня и девять восточных жемчужин? - как только Мо Сюань Фэй увидел улыбку на лице своей возлюбленной, он решил не скупиться.

В то раз, когда Мо Сюань Фэй приводил Цзюнь У Се в Призрачный город, он не потратил ни одного золотого. Они только прошли по нескольким улицам и возвратились.

Теперь, когда рядом стояла Бай Юнь Сянь, он был намного более щедрым.

Старик посмотрел на Мо Сюань Фэя, выдохнул дым из трубки и небрежно сказал:

- Я принимаю только эликсиры.

Мо Сюань Фэй был поражен.

Как второй принц королевства, он видел все виды сокровищ и также имел доступ к значительной их части. Однако с точки зрения медицинских изобретений и эликсиров, Ци не было столь развито как другие страны, это была та область, в которой они отставали. Все ценные зелья и эликсиры находились в отдельном хранилище, к которому у него не имелось доступа.

- Я обменяю их на нефрит, - возразил Мо Сюань Фэй. Он не хотел терять лицо перед Бай Юнь Сянь, поэтому небрежно вынул кусок прекрасного нефрита, почти столь же большого, как его ладонь. Этот нефрит действительно был редким сокровищем. Мо Сюань Фэй был полон решимости произвести на Бай Юнь Сянь впечатление.

К сожалению, старик не потрудился даже посмотреть на него и продолжил курить свою трубку.

Было ясно, что он не заинтересован. Если бы это произошло в имперском городе, кто посмел бы оскорбить Мо Сюань Фэя и не поддержать его репутацию? Он был достойным принцем, и если он на самом деле хотел купить что-то у вас, то это означало, что он обратил на вас внимание, что само по себе уже было большой честью. Если вы не подчинитесь, охранники демонтируют киоск и бросят человека в темницу.

Но таков Призрачный город.

Хотя он располагался под имперским городом, он не принадлежал королевству Ци. Его открыл и управлял некто весьма таинственный, чьи охранники, носившие маски и поддерживающие порядок в рынке, были весьма мускулистыми. Действительно уникальное место, скрытое от главного потока, но с этими охранниками лучше было не шутить. Неважно, что вы продаете, это никого не волнует. Однако, если кто-то захочет создать проблему, нарушая правила здешней торговли, охранники немедленно вышвырнут этого человека.

Были те, кто пытался вести грязную игру, но их всех "выпроваживали", и им запрещалось возвращаться в Призрачный город. Здесь была политика "нулевой терпимости" относительно нарушителей спокойствия.

Однажды на улицы был выброшен сын премьер-министра, чем опозорил всю семью. Однако отец не посмел создавать проблемы в Призрачном городе и теперь делал вид, что никакого инцидента и вовсе не было.

С тех пор люди знали, что личность, стоявшая за Призрачным городом, была сильного происхождения, и никто не смел устраивать беспорядки.

Что касается Мо Сюань Фэя, он не знал, кто стоял за Призрачным городом, но знал, что это был кто-то, кого он не мог позволить себе оскорбить. Если он что-то сделает, то может закончить так же, как сын премьер-министра!

http://tl.rulate.ru/book/302/36435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Яо?
Развернуть
#
вот не удивлюсь, если это будет старик торгующий жемчугом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку