Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 41. Призрачный город (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 41. Призрачный город (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41. Призрачный город (2)

К сожалению, ни одна из книг в зале Ресурсов не подходила ей.

В мире культивирования все методы основывались на типе договорного духа, который был у каждого.

Обладающие оружием или зверем овладевали совершенно разными техниками.

Однако договорный дух Цзюнь У Се не попадал в эти две обычных категории! Поэтому, сколько бы она ни читала, сколько бы ни просматривала каждую книгу, она не могла найти ни одной техники культивации, подходящей для нее.

Если она не сможет найти какую-либо технику, она не сможет взрастить свою энергию духа.

Где она должна найти метод культивирования растений? Эта проблема стала для нее настоящей головной болью.

Она не возлагала больших надежд на то, что сможет найти что-то подходящее во дворце Линь. И тут в ее голове родилась некая идея.

В воспоминаниях этого тела можно было найти упоминания о секретном месте, скрытом глубоко в этом имперском городе.

Это был подземный рынок, вход в который был спрятан в уединенном уголка этого города. Здесь можно было найти много редких вещей, которых не было в городе, кроме того, там была масса неординарных вещей, выставленных на продажу.

Единственная разница состояла в том, что изделия, выставленные на продажу, не могли быть куплены за деньги. Их обменивали на что-то равное по ценности.

Это были чистые простые бартерные сделки.

Прежняя У Се когда-то была там, когда она "встречалась" с Мо Сюань Фэем. Она даже не знала о существовании этого места даже при том, что росла в городских стенах, пока он не привел ее туда. Ей не понравилось там из-за темноты и мрачности.

Однако этот рынок был единственным местом, которое пришло ей в голову, она должна совершить поездку туда в надежде на нахождение подходящего метода культивирования.

Ее лицо было известно в имперском городе, она должна пойти туда инкогнито. Вынув травы, одни она перетерла в порошок, из других выжала соки и объединила все их в пасту. Которую затем намазала на лицо и тщательно вылепила себе новую форму лица.

Из зеркала на нее теперь смотрел молодой ученый. Она слегка подправила и изменила свои черты лица на более мужские и переоделась в белую одежду.

Прежде чем идти на подпольный рынок, она должна была подготовить "валюту", ведь обычное серебро там бесполезно. В эти дни она просидела в аптеке, создавая эликсиры и микстуры, чтобы помочь Цзюнь Сяню и Цзюнь Циню восстановиться. Она выбрала несколько бутылок, сложила их в одежду и прокралась с черного хода в ночную тишь.

По ночам в имперском городе стояла практически мертвая тишина, и, хотя это был ее первый раз, когда она покинула дворец Линь, она спокойно смогла добраться до входа на черный рынок, следуя за воспоминаниями своего тела.

Она остановилась перед неприметным рестораном. Это было скромное на вид место, ничем не отличающееся от любых других зданий, стоящих на улице. У стойки примостился официант, лениво положивший голову на столешницу. Увидев ее, он не поздоровался и продолжил бездельничать.

http://tl.rulate.ru/book/302/34557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
прям как у нас
подпольные казино но знает даже последняя бабка в соседней деревне
Развернуть
ОТЗЫВ #
Хахаххахахаха я вспомнила разные голливудские фильмы, где персонажи "снимали" с себя фальшивое лицо и они шмякались об пол, когда персы их выкидывали хахаххахахаха
Развернуть
#
Ну и насколько же хорошо охраняется усадьба этой семьи, если не только мифический мастер-целитель, а и члены семьи черными ходами из дома выходят?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку