Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 39. Королевский двор (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 39. Королевский двор (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39. Королевский двор (2)

У Ван ощутил, как волосы на его спине под невидимым давлением взгляда Линь Вана встали дыбом. Впервые в жизни он чувствовал такую угрозу. Он жил на этой земле уже больше шестидесяти лет, и за это время внушающее благоговение имя Линь Вана прогремело далеко за пределами королевства Ци, и теперь он, конечно, узнал причину этого из первых рук.

Он сглотнул и попытался успокоиться разыгравшиеся нервы.

- Вопросы, касающиеся моего дворца Линь, не имеют к вам никакого отношения. Не беспокойтесь об этом, - видя, как окружающие министры нервно смеются, он, наконец, перестал излучать жажду крови.

- Ну, я волнуюсь по поводу вопросов, касающихся нашего королевства, - после того, как Цзюнь Сянь убрал свою жажду крови, У Ван пришел к одному выводу – Цзюнь Сянь превратился в беззубого тигра. Теперь, когда он постарел, он растерял прежнюю храбрость и не смел больше вести себя слишком нагло.

- Ох, я слышал, что юная госпожа довольно давно не выезжала из дворца Линь? Она все еще молода, даже если она не предназначена нашему Сюань Фэю, ей не нужно так грустить. Она должна выйти и подышать свежим воздухом, для молодой девушки не хорошо целыми днями сидеть взаперти! - думая, что Цзюнь Сянь больше не был жестоким тигром из прошлого, У Ван продолжил насмехаться над Цзюнь У Се после разговора о Цзюнь Цине.

Цзюнь Сянь впился взглядом в У Вана.

У Ван улыбнулся и сказал:

- В следующем месяце будет день рождения наследного принца, и его величество оставил организацию празднования мне. Так как ваша У Се так долго никуда не выходила, позвольте ей присоединиться, чтобы поднять ей настроение. Его величество тоже сказал, что плохо себя чувствует из-за того, что произошло с помолвкой, и настаивает на приглашении вашей У Се.

- Прекрасно, - Цзюнь Сянь не хотел тратить впустую свое драгоценное время на разговоры с этими старикашками, поэтому щелкнул рукавами и ушел.

У Ван радостно засмеялся, следя за отступлением Цзюнь Сяня и считая, что "победил".

- Все еще ведет себя так высокомерно? Он все еще думает, что он - Линь Ван из прошлого, - У Ван презрительно улыбнулся своей фирменной приторной улыбкой, а другие министры засмеялись.

- Линь Вань неспособен принять суровую действительность, он все еще витает в облаках. Цзюнь Цинь не проживет долго, и во дворце Линь останется только та бездарность. Посмотрим, сколько времени армия Жуй Линь сможет продержаться, - глумливо улыбнулся другой министр.

- Хм-пф, он все еще считает себя великим генералом, командующим всей армией, но все, чего он добился, это потерял двух сыновей, - У Ван и другие министры продолжали недобро подшучивать.

Ни один из них не заметил, что, как только Цзюнь Сянь повернулся к ним спиной, его глаза заблестели, а уходил он энергичными шагами. Его походка была такой же, как и тогда, когда он управлял всей армией. Он вновь стал тем самым героем, который сделал сегодняшнее королевство Ци.

Войдя во внутренний двор Цзюнь У Се, он почувствовал знакомый аромат трав.

Цзюнь У Се медленно выходила из аптеки, держа два горшка травяных смесей, и увидела Цзюнь Сяня.

- Дедушка, - сказала она мягко, когда он поприветствовал ее с теплой улыбкой и поклоном.

- Ты все еще возишься с ними? Тебе не скучно постоянно сидеть дома? В следующем месяце у наследного принца будет день рождения, я отправлю тебя туда, - он послал ей любящую улыбку.

- Хорошо, - она не особо задумывалась об ответе.

Цзюнь Сянь улыбнулся, похлопал ее по плечу, и, больше ничего не сказав, вернулся в свою комнату.

Цзюнь У Се стояла, наблюдая за его уходом. Только после того, как он исчез из виду, она двинулась в комнату Цзюнь Циня.

- Мяу, - маленькая черная кошка игриво потерлась об икры Цзюнь У Се и по мысленной связи высказалась: - Эмоциональность дедушки была не на высоте.

- Угу, - Цзюнь У Се тоже это заметила.

- Мяу, - мысленный разговор продолжился: - Это связано с днем рождения наследного принца?

http://tl.rulate.ru/book/302/34555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Даже если тигр беззубый, у него остались когти.
Развернуть
#
или как в том анекдоте : засосет досмерти
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку