Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 21. Тело это сокровище (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 21. Тело это сокровище (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21.Тело это сокровище (2)

Его внучка все еще была так беззаботна, несмотря на преодоление больших трудностей. Вдобавок ко всему, она стала разумнее и лучше себя вела. Это заставило Цзюнь Сяня испытывать весьма смешанные чувства и легкую грусть.

В конце концов, он, как дедушка, был бесполезен. Она потеряла обоих своих родителей, а он не мог даже защитить ее и дать ей стабильную жизнь…

- Тогда я оставлю этот вопрос на тебя. Если хочешь, можешь заниматься медициной. Просто помни, пока я рядом, никто не причинит тебе вреда, - веско сказал Цзюнь Сянь, сверкнув глазами. Такие изменения в Цзюнь У Се естественно сделали его очень счастливым.

- Спасибо, дедушка, - кивнула она.

- Мы - семья, нет нужды в таких формальностях! Пока ты счастлива, твой дедушка тоже счастлив, - если она действительно заинтересовалась медициной, то сейчас это будет весьма полезным и позволит ей отвлечься от мыслей об этом негодяе, Мо Сюань Фэе.

- Я прикажу слугам подготовить для тебя медицинские книги и травы, если чего-то будет недоставать, просто скажи дяде Фу.

Дядя Фу был авторитетной фигурой во дворце Линь. Он с юности следовал за Цзюнь Сянем и был заместителем командира в армии Жуй Линь до того, как передал власть отцу Цзюнь У Се. После ухода в отставку он взял на себя ответственность за все домашние вопросы во дворце Линь.

Еще до обеда дядя Фу прислал к ней слуг с медицинскими книгами и лекарственными травами. Ее комната быстро заполнилась всем необходимым медицинским скарбом. Цзюнь Сянь даже приказал превратить комнату рядом с ее внутренним двором в аптеку.

Дядя Фу пришел проверить, все ли в порядке, после чего покинул ее комнату. Она быстро просмотрела несколько первых попавшихся ей под руку книг. Небрежно пролистав их, она отодвинула их в сторону.

Те книги, которые прислали ей, не могли быть медицинскими книгами высшего ранга, но они все еще были очень редкими. После беглого просмотра она не только запомнила их содержание, но даже смогла бы предложить более совершенные методы лечения, чем те, что были записаны в них.

Она пребывала в отчаянии от медицинского уровня этого мира после того, как на собственном опыте испытала действия тех шарлатанов. Ей нужно было увидеть, насколько отличались травы и техники от них же из ее предыдущего мира. Хотя кое какие общие черты имелись, в общем и целом схожесть была невелика. За один день она полностью постигла все это. В книгах содержались знания о травах этого мира, и за столь короткое время она смогла уложить их в голове.

- Когда ты собираешься начать? - спросила черная кошка, изящно расхаживая по аптеке, переполненной ароматом трав. Внезапно она вспомнила свою хозяйку, сидящую в подобной комнате, окруженную всевозможными травами и медицинскими книгами. За то десятилетие она перепробовала массу рецептов и методов лечения.

- Я не спешу, - спокойно ответила Цзюнь У Се, высвободив маленького лотоса. Чтобы подготовить и максимизировать потенциал Цзюнь Сяня и Цзюнь Циня, она должна овладеть эффектами своего духа.

Белый лотос был похож на драгоценность, каждый его лепесток походил на кристалл, он не выглядел обычным цветком. Она сделала глубокий вдох, и глазами насладилась этой красотой.

Она вынула семя лотоса и проглотила его. Что может быть лучше, чем проверить эффект на себе?

По ее костям начала разливаться тупая боль, появилось ощущение зуда. Девушка сузила глаза, когда боль начала становиться все невыносимее, и с каждой прошедшей минутой она все усиливалась. Вскоре тупая зудящая боль превратилась в острую, как будто кто-то вонзал нож в ее кости, заставив ее закусить нижнюю губу.

Это было хуже, чем быть ударенной ножом!

http://tl.rulate.ru/book/302/32702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Тем временем пацан: "Ааааа, *****, как же **** больно, мой бедный бубенчик😭"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку