Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 15. Дедушка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 15. Дедушка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15. Дедушка

Если бы он мог возвратиться на поле битвы, даже если бы они столкнулись с кланом Цин Юнь, его величество не относился бы так безжалостно ко дворцу Линь.

За эти годы Цзюнь Сянь, знающий о своих чрезмерных военных заслугах, продолжал сокращать численность армии Жуй Линь. Кто же знал, что это приведет к текущей ситуации?

- Я буду защищать Цзюнь У Се до последнего вздоха. Никто не сможет даже подумать о том, чтобы навредить моей внучке! - объявил он с горящими решимостью глазами. Он уже потерял своего сына. Он не мог позволить себе потерять еще и его дочь. Она его, Линь Вана, единственная и драгоценная внучка!

Глубокой ночью отец и сын приглушенными голосами обсуждали опасное положение, с которым в настоящее время столкнулась их семья. А рядом с дверями кабинета четко вырисовывались силуэты двух фигур.

Цзюнь У Се спокойно слушала, глядя на дверь.

Дедушка …

В прошлой жизни ее "дедушка" заставил ее провести более десятка лет в мрачной темноте. Что такое страдание, что такое отчаяние – она все это прекрасно понимала.

Однако "дедушка" в этом мире походил на солнечный свет, проникающий сквозь темноту. Когда она встретилась с ним в первый раз, он выплеснул на нее столько любви и заботы, что она не знала, как на это реагировать.

Она никогда не испытывала такого прежде. Каждый раз, когда он считал что-то интересным, первое, что он делал - посылал это в ее комнату. Если она хмурилась из-за чего-то, он использовал все средства и способы задобрить ее.

Подсознательно она начала избегать контакта с ним, не зная, как отвечать ему, ведь "дедушка" из ее воспоминаний был совершенно другим.

Но она не думала, что он сделает для нее даже такие вещи.

Раньше дворец Линь, хоть и с подозрением относился к планам королевской семьи, закрывал на них глаза, потому что поклялся в верности и полагал, что все годы службы, которые он отдал королевству, не будут забыты. Но на этот раз, когда острие копья указывало на его внучку, слепая преданность рассеялась.

Для внучки он был готов пожертвовать всем.

Она крепко сжала свою юбку, чувствуя, как подрагивает ее сердце.

- Все "дедушки" похожи на него? - спросила она, нахмурив брови.

Стоящий рядом с ней Цзюнь У Яо смотрел на ее бледное маленькое лицо и не знал, почему оно внезапно покраснело от волнения.

- Все еще хочешь войти? - спросил он, с любопытством глядя на нее.

- Нет, - девушка покачала головой, ее обычно холодное выражение лица стало чуть теплее. Первоначально она хотела обсудить с дедушкой ее собственное лечение, но не ожидала услышать такой разговор, стоя за дверью.

Она повернулась, чтобы уйти, ей нужны тишина и покой, чтобы все обдумать.

Когда она ушла, его темные глаза от удивления стали темно-фиолетовыми. Он чувствовал, что все эти человеческие монархи вели себя смешно и нелепо. Ему просто хотелось убить их всех.

Опасный огонь загорелся в глубине его полуудивленных глаз. Но если пойти этим путем, то у этой девушки будут проблемы. Убийственное намерение медленно исчезало.

Что ж, поживем - увидим…

http://tl.rulate.ru/book/302/32696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Блин как трудно это назвать главой. Страницы просто(((
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Убогая глава))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
!!!Спасибо!!! Чудесная история!)
Развернуть
#
Интересная оговорка "человеческие монархи"!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку