Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 461 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 461: «Последовательные пощечины - первая форма (8)»

В тот момент, когда черный зверь набросился на Ли Цзы Му, Хуа Яо и Цяо Чу отскочили в стороны. Кричащий Ли Цзы Му даже не смог ясно увидеть черного зверя, когда он снова оказался прижат, на этот раз к земле. Челюсти черного зверя раскрылись и обрушились на шею Ли Цзы Му. Прозвучал громкий «хруст», и в этот момент пронзительный крик прекратился!

Кровь пролилась сквозь клыки черного зверя и забрызгала землю, делая ее красной и липкой.

«Ты все еще хочешь его?» Пьяный Лотос все еще держал серебряного волка, когда он повернулся к Цзюнь У Се. Ли Цзы Му был мертв, и вскоре Серебряный Волк исчезнет, вернувшись в Мир Духа. Если Цзюнь У Се хотела использовать его для достижения прорыва в своей духовной силе, ей нужно было делать это быстро.

Цзюнь У Се кивнул, и Пьяный Лотос повесил бутылку вина на бедро. Он обвил рукой поясницу Цзюнь У Се и легко поднялся вверх по самому высокому дереву, мгновенно исчезая из виду среди толстых ветвей и густых листьев.

Черный зверь отпустил шею Ли Цзы Му и сел под деревом, облизывая лапы окровавленным языком.

Все произошло так быстро, и у Фань Цзинь не было времени отреагировать. Он просто стоял и безучастно смотрел на черного зверя, сидящего под деревом.

Он всегда думал, что кольцевой дух Цзюнь Се был обычным черным котом, и не обладал никаким боевым мастерством. И когда маленький черный кот превратился в черного зверя, он был так потрясен, что застыл на месте!

К какому уровню принадлежал кольцевой дух, способный изменить свою форму по собственному усмотрению? Он даже не думал об этом.

В этот момент Фань Цзинь понял, что ничего не знает о Цзюнь Се. Его сила, его кольцевой дух, его непостижимое и глубокое знание медицины ... ..

«Что делает Маленький Се?» Цяо Чу вытянул шею, чтобы посмотреть на деревья. Но Пьяный Лотос, должно быть, приложил дополнительные усилия, чтобы спрятаться от них, поскольку Цяо Чу не смог увидеть никаких признаков его присутствия среди деревьев, даже тени.

Остальные спутники просто пожали плечами, так как они не возражали против того, что бы Цзюнь Се не намеревался сделать.

«Ты очень испугался?» Хуа Яо подошел к Фань Цзиню и поднял руку, чтобы успокаивающе погладить его по плечу. Он действовал с точки зрения человека, который прошел через то же, что чувствовал Фань Цзинь в тот момент.

Фань Цзинь энергично покачал головой, и сел в сторону, не в силах выжать ни слова из горла.

Тело Ли Цзы Му все еще лежало под деревом, его шея была переломлена черным зверем. Зрелище резни заполнило разум Фань Цзиня вместе с видом большой расширяющейся лужи крови, медленно окрашивающей землю дьявольским красным.

«Неужели он был потрясен?» - прошептал Цяо Чу Рон Рао, вставая рядом с ней. Он понизил голос, чтобы не дать Фань Цзиню услышать его.

Рон Рао тихонько засмеялась: «Когда человек вдруг увидел, как крошечный кролик превратился в большого плохого волка, ему, как правило, потребуется немного времени, чтобы переварить увиденное».

Юный возраст и маленький размер Цзюнь Се заставляли людей считать его совершенно безвредным. Но на самом деле, если спровоцировать этого крошечного кролика, его свирепость посрамит многих грозных зверей.

Реакция Фань Цзиня была именно такой, как сказала Рон Рао. Он всегда выполнял роль защитника для Цзюнь Се, и намеревался продолжать защищать его в течение всего времени, когда они будут в лесу Боевого Духа. Но ... ... человек, которого он защищал ... .. казался довольно немного более свирепым, чем он сам ... ..

Помимо того факта, что Цзюнь Се уже достиг оранжевого уровня духовной силы, только один его черный зверь мог поразить большинство людей. Нельзя было также забывать про молодого человека в белом ... ..

В это мгновение хрупкое маленькое сердце Фань Цзиня было ошеломленно...

Он искренне намеревался взять на себя роль защитника Цзюнь Се!

На дереве Пьяный Лотос осторожно положил Цзюнь У Се на широкую ветку, чтобы позволить ей сесть, скрестив ноги, в позе для медитации, в то время как он держал подергивающегося Серебряного Волка в руке и спокойно стоял сбоку.

Только вчера Цзюнь У Се полностью исцелила Снежный Лотос, и сегодня это позволило Пьяного Лотосу появиться во всей его ослепительной славе.

«Как ты его используешь?» Пьяный лотос немного потряс Серебряного Волка, когда увидел, что тот закатил глаза. Хотя он знал, что Цзюнь У Се необходимо поглотить кольцевой дух, чтобы достичь прорыва в ее духовной силе, однако он понятия не имел, как это сделать.

Цзюнь У Се достала Духовную тюрьму из мешка космоса и слегка покрутила ее. Серебряный волк в руке Пьяного Лотоса вдруг почувствовала, как невидимая сила тянет его и постепенно засасывает в первозданную кристаллическую сферу.

http://tl.rulate.ru/book/302/135506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Сойдет, но всё же: "Редактоооооооооооор, проснись плз"
Развернуть
#
Она опустилась до того, что ест жалкого пятиуровнего духа. Фи
Развернуть
#
Как же я хочу, чтобы Фань Цзиню сказали, по какой причине клан Цин Юнь прекратил своё существование.
Развернуть
ОТЗЫВ #
А мне хочется посмотреть на их реакцию, когда они узнают, что Цзюн Се это девушка))
Развернуть
#
Скоро увидите из реакцию глав так через 100-200
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку