Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 460 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 460: «Последовательные пощечины - первая форма (7)»

«Наконец-то ты понял, что на самом деле это Цзюнь Се дал тебе такой редкий шанс, у тебя не было способностей, нужных для факультета духовных целителей». Фань Цзинь посмотрел на Ли Цзы Му, его лицо было печальным и подавленным.

Ли Цзы Му просто распахнул рот, не в силах сказать ни слова.

Он был допущен на факультет исцеления духа из-за Цзюнь Се, и он все равно рассказывал о нем клевету и ложь... ..

«Просто чтобы ты знал, бутылка, которую ты бросил в шакалов, также принадлежала Маленькому Се», - сказал Цяо Чу с улыбкой, не в силах противостоять возможности нанести другой удар по унылой фигуре перед ним.

Голова Ли Цзы Му опустилась ниже.

«Идти по головам, чтобы повысить свой статус, этот негодяй, кажется, действительно хорош в этом деле», - сказал Фэй Янь, косо глядя на Ли Цзы Му, который был так напуган, что мог обмочить штаны.

«Простите ... .. Я действительно ... Я понимаю свою ошибку ... .. Прошу вас ... .. Не убивайте меня ... .. Я сделаю все, что вы скажете мне ... ..» Его гордость и эго были разбиты и растоптаны, Ли Цзы Му испытал ужас, которого не чувствовал никогда раньше, каждая его пора кричала от страха.

Тем не менее…..

Цзюнь У Се не собиралась принимать извинения, она смотрела на Ли Цзы Му, как на мертвеца.

«Призови свой кольцевой дух», - сказала Цзюнь У Се.

«Прости, прости ... ..» Ли Цзы Му невольно продолжал бормотать.

Фэй Янь был сильно раздражен его болтовней и нанес тяжелый удар ему в живот!

«Уф!»

Поток крови сразу же вырвался из уст Ли Цзы Му! Кровь смешивалась с каким-то непонятным веществом из его тела.

Цяо Чу громко сглотнул. Фэй Янь обладал необычайной силой с самого раннего возраста. Этот удар заключал едва ли треть от силы Фэй Яня, и Ли Цзы Му уже был в такой плохом состоянии.

«Остановись, не бей меня ... .. Я вызову его, я вызову его ... ..» Этот удар нанес ему тяжелые телесные повреждения. Ли Цзы Му плакал от боли, и в следующий момент он вызвал своего кольцевого духа.

Ли Цзы Му мог быть бесполезным мусором, но его кольцевой дух был довольно неплох.

На глазах у них появился серебристый белый волк. В тот же момент, глаза Ли Цзы Му внезапно стали злобными. Серебряный Волк прыгнул на Цзюнь У Се, как молния, его огромные челюсти были широко открыты, нацеленные прямо на ее горло!

Внезапной вспышка белого света вырвалась из руки Цзюнь У Се. Вспышка вылетела вперед, чтобы встретить серебряного волка в прыжке!

«Оооо! ! Серебряный Волк внезапно завыл.

Внезапно перед всеми появился юноша с румяными щеками. Он обладал потрясающе красивой внешностью, и его одежды чисто белого цвета разлетелись в стороны. В одной руке он держал бутылку вина, а другой поднял серебряного волка в воздух, хватая его за шею. Пара красивых глаз была наполовину закрыта от опьянения, и его лицо выражало полное презрение.

«Тск, мне было интересно ... .. Всего лишь серебряный волк пятый уровня, и ты смеешь даже думать о том, чтобы поразить мою госпожу!? Ты действительно должен ненавидеть свою жизнь, не так ли?» Пьяный Лотос ухмыльнулся, и его полузакрытые глаза вспыхнули от ужасной жажды крови. Он сжал шею Серебряного Волка, и тот тщетно боролся, но ни один звук не мог вырваться из его горла.

Увидев внезапное появление молодого человека в белой одежде, Ли Цзы Му снова побледнел. Он сделал последнюю ставку на своего серебряного волка, и он не ожидал, что его кольцевой дух пятого уровня в сочетании с элементом неожиданности будет так легко побежден эти юношей, еще и одной рукой!

Его последняя надежда была полностью разрушена, Ли Цзы Му в отчаянии уставился на Пьяного Лотоса, и его глаза стали стеклянными.

«Сдаешься?» Цзюнь У Се подняла голову и уставилась на Ли Цзы Му.

«Я ... .. Я ... .. Мне жаль ... .. Я не посмею повторить это ...» Его серебряный волк все еще был в хватке Пьяного лотоса, а Ли Цзы Му мог видеть перед собой только гибель.

«Маленький Черный», - холодно проговорила Цзюнь У Се.

"Убей его."

Как только Цзюнь У Се закончила эту фразу, маленький черный кот спрыгнул с ее плеча и превратился в массивного черного зверя. Зверь набросился прямо на внезапно закричавшего Ли Цзы Му!

http://tl.rulate.ru/book/302/135505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Получше, но: "Редактоооооооооооор, проснись плз"
Развернуть
#
Да, читать последние главы просто не реально!
Произведение хорошее, но е мае , это жесть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку