Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 459 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 459: «Последовательные пощечины - первая форма (6)»

Зубы Ли Цзы Му начали стучать под морозным взглядом Цзюнь У Се.

Цзюнь Се хотел изучать технику духовного исцеления? Это была просто шутка!

Ли Цзы Му наконец все понял. Слова, которые он сказал, умоляя о пощаде. Эти слова звучали так смешно. Навыкам, которые Цзюнь Се только что продемонстрировал в технике исцеления духа, ничем не уступали Гу Ли Шэну. Обладая такими навыками, Цзюнь Се вообще не нуждался в его наставничестве.

Тогда все силы покинули Ли Цзы Му. Он слабо повис, поддерживаемый только Хуа Яо и Цяо Чу с обеих сторон, и его глаза были полны уныния.

Он отдал все, что у него было, в погоне за тем, что хотел, но оказалось, что всем этим уже обладал Цзюнь Се. Он нашел себя посмешищем, когда тот самый человек, которого он пытался уничтожить любыми возможными способами, оказался во много раз сильнее, чем он. Почему он был так одержим тем, что попасть на факультет духовных целителей? Он был принят туда, и что? Он все еще был бесполезным куском мусора, который совершенно не знал, как использовать технику исцеления духа!

В этот момент в его голосе звучали все эти лестные голоса. Те самые голоса, которые заставили Ли Цзы Му вести себя так самодовольно и самонадеянно, теперь заставили его опустить голову от стыда.

Умение, которое Цзюнь Се продемонстрировал в своей технике исцелении духа, ощущалось как пощечина по его лицу, разрушившая ложную гордость Ли Цзы Му.

Он ничему не научился, и только потому, что его приняли на факультет духовных целителей, все остальные подняли его на пьедестал. Даже под тщательными вниманием и постоянными наставлениями Гу Ли Шэна, он все равно ничего не понял.

В то время как Цзюнь Се, который уже обладал такими необыкновенными навыками в исцелении духа, подвергался насмешкам со стороны других учеников лишь из-за недопонимания, возникшего во время его зачисления в академию.

Ли Цзы Му считал, что он был лучше, чем июнь Се, но все оказалось наоборот. В то время как он был полностью поглощен своим собственным тщеславием, Цзюнь Се, должно быть, смотрел на него как на самую большую шутку.

Цзюнь У Се медленно подошел к Ли Цзы Му, и Ли Цзи Му не мог не задрожать, как лист на ветру. Его лицо лишилось цвета, а его глаза уставились на Цзюнь Се, и он не мог оторвать от него взгляд.

«Не ... .. не ... подходи сюда ... ..» Голос Ли Цзы Му дрогнул, и он почувствовал, что ужас полностью подавил его. Он внезапно повернул голову, посмотрев в сторону Фань Цзиня, и крикнул: «Старший Фань! Спаси меня! Цзюнь Се хочет убить меня! Он собирается убить меня! Аргх! Я ученик факультета духовных целителей! Если я умру, мой Учитель не отпустит вас просто так!»

Убийственное намерение в глазах Цзюнь Се испугало его, а Ли Цзы Му мог просить помощи только у Фань Цзиня.

Фань Цзинь нахмурился, и поднял голову, чтобы посмотреть на Ли Цзы Му.

«На самом деле Гу Ли Шэн с самого начала выбрал Цзюнь Се. И по некоторым причинам, Цзюнь Се не мог оставаться на факультете духовных целителей. Ты был просто учеником на замену, которого Гу Ли Шэн случайно выбрал, чтобы использовать в качестве прикрытия для своего первоначального решения. Если бы ты не распространял такие злонамеренные слухи о Цзюнь Се, ты мог бы остаться на факультете исцеления духа, и ничего из этого не случилось бы. Ты не должен был преднамеренно причинять вред другим, просто чтобы оправдать свое тщеславие ».

Фань Цзинь жалел Ли Цзы Му, но когда он подумал обо всем, что сделал Ли Цзы Му, он внезапно не смог найти в себе ни капли сочувствия.

Цзюнь Се мог обладать холодным характером, но у него был собственный ум, и его было нелегко вывести из себя. Он был отчаянно независим.

Если бы то же самое случилось с другими учениками, они, скорее всего, покинули бы Академию Зефир.

И, оставив Академию Зефира, они уничтожили бы свой шанс на успех. Когда Ли Цзы Му злобно распространял эти слухи по всей академии, думал ли он, что может разрушить будущее другого человека?

Часто повторяющийся слух начинал восприниматься как факт, и бесчисленные люди погибли от отравы простого слуха!

«Что ... .. Что ... ..» Ли Цзы Му полностью лишился дара речи. Он никогда бы не подумал, что правда окажется такой!

http://tl.rulate.ru/book/302/135504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Редактоооооооооооор, проснись плз
Развернуть
#
поддерживаю! редактор, подъем!!!!
"Ли Цзы Му считал, что он был лучше, чем июнь Се"
серьезно?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку