Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 448 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 448: «Это самая слабая или сильная команда (1)»

Цзюнь У Се посмотрела на Фань Цзиня, который смело пытался улыбнуться ей, когда она внезапно повернулась и целенаправленно ушла.

Фань Цзинь не собирался отпускать Цзюнь Се бродить вокруг под всеми этими злонамеренными взглядами и побежал, чтобы догнать его.

Нин Синь и Инь Янь наблюдали за Фань Цзинем и Цзюнь Се, спрятавшись внутри толпы, и когда они увидели, что эти двое подверглись насмешкам и остались без внимания, то улыбнулись в ликовании.

«Куда они идут?» Нин Синь увидела, что Цзюнь Се внезапно отвернулся и пошел к большой группе учеников.

«Это всего лишь мусор из отделения филиала», - сказал Инь Янь с презрением.

Точно так же, как ученики главного отделение, ученики из филиала также должны были принять участие в «Охоте Духа». Но атмосфера среди учеников филиала была совершенно противоположной, мрачной и унылой. Их кольцевые духи и духовные силы никоим образом не могли сравниться с этими учениками из главного подразделения и были вынуждены пройти испытание в виде семи дней, проведенных в опасном лесе, пугающем их до бесконечности.

Группа учеников из филиала все еще была погружена в свои мысли о неизбежной гибели, когда они внезапно увидели, как две фигуры из главного отделения приближаются к ним, и все они посмотрели на них, широко раскрыв глаза от недоверия.

Ученики из главного подразделения всегда презирали и избегали их, как чуму, отказываясь даже взглянуть на них.

И прямо у них на глазах, два человека из главного подразделения пошли прямо к месту, где собрались ученики филиалы, и все глаза были прикованы к этим двум фигурам.

Когда они смотрели на приближающихся Фань Цзиня и Цзюнь У Се, то не могли понять, что от них хотят эти два ученика из главного дивизиона.

«Мяу ~» Маленький черный кот сидел на плечах Цзюнь У Се, и его пушистый хвост свернулся за ее шеей. Он указал Цзюнь У Се направление, и она немедленно отправилась туда.

В той стороне находились четверо молодых людей, которые сидели под деревом, беседуя между собой.

Внезапно перед ними появилась крошечная фигура, и четверо учеников, которые только что взволнованно болтали, подняли глаза. Когда они увидели лицо подошедшего к ним человека, четверо юношей внезапно замолчали, и на их лицах отразилось удивление.

«Маленький Се?» Цяо Чу, который кусал конец травинки, неожиданно вскочил с земли, когда увидел Цзюнь Се. Он бесшумно набросился на Цзюнь У Се, и готовясь заключить его в широкие медвежьи объятья.

Однако, внезапно Цяо Чу был остановлен, пока он все еще находился в движении.

На лице Фань Цзинь читалось хмурое выражение, и его рука была вытянута вперед, останавливая веселого и красивого юношу, который хотел прыгнуть на Цзюнь Се.

"Кто ты? И что ты собираешься делать с Цзюнь Се?

«Это я должен быть тем, кто спрашивает, кто ты?» Цяо Чу нахмурился после внезапного появления Фань Цзиня. Он так долго не видел Маленького Се, и кто был этот идиот, чтобы встать между ними?

«Меня зовут Фань Цзинь, ученик из главного отделения», - сказал Фань Цзинь, нахмурив брови.

Цяо Чу тоже нахмурил лоб и выплюнул травинку изо рта, небрежно сказав: «Цяо Чу».

Искры пролетели между двумя прямолинейными и непритязательными юношами, когда их глаза встретились. Драка казалась неизбежной.

В этот момент Фэй Янь поднялся и подошел, чтобы встать рядом с Цзюнь Се, и сказал со смехом: «Ты все еще не забыл найти нам. Мы думали, что ты не вспомнишь о нас!

Фань Цзинь намеревался сначала прояснить личности этих людей, прежде чем позволить им взаимодействовать с Цзюнь Се, поскольку у того было слишком много врагов к этому моменту. Но когда он увидел сладко улыбающуюся «девушку» Фэй Яня, который так легко поприветствовал Цзюнь Се, он не мог заставить себя снова поднять руку, чтобы остановить «ее».

Мужчина должен всегда ... ..

Обращаться с леди с мягкостью и уважением.

«Вы знаете друг друга?» Фань Цзинь услышал слова Фэй Яня и спросил Цзюнь Се.

«Мы собрались вместе, чтобы поступить в Академию Зефир». Рон Рао тоже встала и улыбнулась.

Фань Цзинь повернулся, чтобы посмотреть на Цзюнь Се. И после того, как он увидел, что тот слегка кивнул ему, Фань Цзинь, наконец, поверил другим юношам и опустил руку.

«Извиняюсь, если я обидел тебя». Когда он узнал, что перед ним были друзья Цзюнь У Се, на лице Фан Цзиня вспыхнула веселая и дружелюбная улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/302/127375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Леса БОЕВОГО ДУХА, а не лес алкогольного сражения. Я ценю работу переводчиков. Это тяжелый труд. Вы на благородных началах тратите свое личное время, которое могли потратить и более приятно. Но если вы за него взялись, то хотя бы перечитывайте то, что выкладываете. Последнее глав 40 невозможно читать, так как нету смыслового объединения в предложениях. Читаешь и не понимаешь половину текста.
Развернуть
#
Леса Алкогольного сражения?! Хахахахахахахахахахаха! У меня аж слёзы текут от смеха! Хахахахахахахахаха!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку