Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 446: «Охота Духа (2)»

«Кто знает?» Молодые люди говорили это с презрением, но глубоко в своих сердцах, многие из них в действительности чувствовали зависть и ревность к Цзюнь Се, которого так решительно защищал всеми уважаемый Фань Цзинь.

Когда они вышли из кареты, взгляды других учеников устремились на них из многих разных направлений, и ни один из них не был дружелюбным. Цзюнь У Се осталась невозмутима и последовала за Фань Цзинем, чтобы сесть рядом с огнем.

Несколько учеников сидели у костра, и когда они увидели Цзюнь Се, то поджали губы, на их лицах читалось явное презрение.

Фань Цзинь подавил гнев, поднимающийся в его груди, или бы он предал этим ученикам хороший урок.

«Это был долгий день, съешь что-нибудь». Фань Цзинь передал пакет сушеного мяса Цзюнь Се. Цзюнь Се мола откусила кусок, когда бесконечные бормотания и оскорбления дошли до ее ушей. «Мяу ~»

[Эти люди действительно неприятные!]

Цзюнь У Се не сказала ни слова, но продолжила есть свою пищу и пить напиток, после чего она встала и вернулась в карету, чтобы отдохнуть.

Когда ученики увидели, что у Цзюнь Се ушел, их ревнивые и сердитые голоса стали громче.

Лицо Фань Цзиня становилось опасно темным. Ему было тяжело молча слушать злобные проклятия и злые обвинения, и он не знал, как Цзюнь Се может быть так спокоен. Фань Цзинь не хотел оставаться там дольше, чем нужно, и быстро поел, прежде чем он снова вернулся в карету.

Он хотел немного успокоить Цзюнь Се, но он вернувшись, он увидел, что Цзюнь Се крепко спал, прислонившись к стене кареты. Фань Цзинь мягко вздохнул и достал пальто, чтобы накрыть крошечное тело Цзюнь Се. Фань Цзинь сел прямо напротив Цзюнь Се, и подпер рукой голову, когда он смотрел на крошечную фигуру, спящую перед ним.

Если говорить откровенно, внешность Цзюнь Се нельзя было назвать выдающейся, но, не зная почему, Фань Цзинь начал находить это лицо все более привлекательным. Этот высокий нос, красные губы и длинные ресницы на закрытых глазах.

Пока он смотрел на это лицо, Фань Цзинь вдруг обнаружил, что воздух в карете становится горячим и душным. Он выпил воды и вышел из кареты, чтобы холодный ночной воздух остудил его нагретое тело.

Маленький черный кот лежал рядом с Цзюнь У Се, и он приоткрыл глаза до размера щелей, чтобы взглянуть на взволнованного Фань Цзиня, который только что поспешил выйти из кареты.

Если бы тот безумно одержимый демон мог узнать, что кто-то здесь питал определенные намерения к его хозяйке, разве он не сделал бы фарш из Фань Цзиня?

После ночи отдыха, конвой Академии Зефира продолжил свой путь. По прошествии двух целых дней бесконечного грохота и тряски, они наконец добрались до края Леса Боевого Духа в полночь на второй день.

Огромные просторы Леса Боевого Духа тянулись будто бы бесконечно, дальше, чем мог видеть глаз, и граничили с несколькими разными странами. Наличие Зверей Духа привлекало внимание многих и многих людей из разных держав, и все они приезжали сюда, чтобы охотиться на зверей и получить больше духовных камней.

Высококачественные камни способствовали увеличению силы кольцевых духов и пользовались большим спросом. В то время как обычные звери духа приносили только крошечные зерна духовных камней, которые были слишком крошечными, чтобы их можно было использовать, люди стремились охотиться на зверей высокого ранга, чтобы получить камни, которые они могли бы установить на свои кольца.

Хотя была полночь, окраины Леса были освещены почти так же ярко, как днем.

Большие и маленькие палатки были установлены по всей стоянке, и группы охотников из разных держав готовились выступить в поисках добычи рано следующим утром.

Когда колонна Академии Зефир прибыла к краю Леса Боевого Духа, они неосторожно привлекли внимание других групп охотников. Серебристо-белые знамена, пролетавшие над экипажами, были известны каждому из них. Академия Зефир, одна из трех лучших академий, была хорошо известна как место, в котором обучались элитные бойцы. Также в Академии было то, что привлекало к себе всеобщее пристальное внимание, один и единственный факультет исцеления духа!

Охотники из разных стран также не упустили бы возможность завоевать симпатии любого из учеников факультета духовных целителей!

http://tl.rulate.ru/book/302/127373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Если бы тот безумно одержимый демон мог узнать, что кто-то здесь питал определенные намерения к его хозяйке, разве он не сделал бы фарш из Фань Цзиня?"
Чёрт. Сама хотела это написать, но Маленькая Чёрная опередила меня!
Развернуть
#
Пятая порция уксуса для Яо, летучая.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку