Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 445 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 445: Охота Духа (1)

Нин Синь была в той же карете, что и Инь Янь. Колеса кареты покатились, и Нин Синь уставилась на пейзаж, мелькающий за окном. Она сказала: «Ты уверен, что Цзюнь Се здесь?»

Инь Ян ответил: «Я уверен. Я очень внимательно следил за Фань Цзинем. Хотя Цзюнь Се пришел немного позже, он сел на последний экипаж с Фань Цзинем.»

«О?» Нин Синь обернулась, ее прекрасные черты окрасились интересом. «Он действительно пришел. Похоже, ты сделали все очень хорошо, успешно спровоцировав его.»

Инь Ян улыбнулся, но не ответил, его сердце бушевало в гневе.

Он не забыл слова, которые эти ученики принесли ему от Цзюнь Се!

Цзюнь Се назвал его свиньей!

Кулаки, спрятанные в его рукавах, были плотно сжаты, и глаза Инь Яня злобно вспыхнули.

Он разрешит Цзюнь Се побыть самодовольным еще несколько дней, и когда они окажутся в Лесу Духа, Цзюнь Се поймет, что он никогда не выйдет из этого леса!

«Хотя Цзюнь Се будет помехой, но навыки Фань Цзиня по-прежнему нельзя недооценивать. Мы должны заставить наших людей немного проверить их », - предупредила Нин Синь. После короткой паузы она продолжила: «Этот мусор Ли Цзы Му тоже здесь. Раньше он очень гордился собой, позволим ему сделать первый выстрел. Он может быть куском мусора, но его кольцевой дух не слишком слаб. Дух пятого класса ... .. Вздох, это такая пустая трата на бесполезного идиота, как он ».

"Правильно! Я поговорю с ним об этом. Старшая Нин долгое время не виделась с ним, и этот ребенок начинает чувствовать беспокойство.» Инь Янь тайно злорадствовал, но скрыл это, когда произнес эти слова. Все это время он не сводил глаз с этого бесполезного идиота, который даже и после столь долгого пребывания на факультете, он все еще не смог понять даже основные основы техники исцеления духа. Он совершенно бесполезен.

Такой бесполезный мусор не стоил внимания Нин Синь.

Нин Синь холодно засмеялась и сказала: «Он так бесполезен и глуп, и он хочет, чтобы я с ним виделась? Не забывай попросить людей позаботиться о Цзюнь Се по пути в Лес Духа. Будет еще лучше, если они смогут заставить Фань Цзинь выйти вперед, чтобы защитить его, тогда репутация Фань Цзиня будет еще больше испорчено». Нин Синь отдала приказ злобным тоном.

«Да, старшая Нин!»

... ..

Колонна Академии Зефира путешествовала в течение дня и, наконец, остановилась, когда приблизились сумерки. Они проехали половину пути в Лес Боевого Духа, и ожидалось, что им понадобится по крайней мере еще один день, прежде чем они доберутся до места назначения.

Все ученики вышли из своих экипажей. На протяжении дня они тряслись в каретах, и теперь все они чувствовали боль и ломоту по всему телу.

Костер был зажжен, и усталые ученики сели вокруг него, держа горячую пищу в руках и потягивая горячие напитки, небольшими группами по три и пять человек.

После того, как последний конный экипаж остановился, из кареты вышли две фигуры. Сидящие поблизости ученики подняли на них глаза, и все взгляды упали на маленькую фигуру.

«Тьфу! Как может такой человек бесстыдно оставаться в Академии Зефир? Я долго его не видел и думал, что он ушел навсегда! »Один из учеников выругался громким шепотом.

«Что он здесь делает? Разве он не знает, что Духовная Охота полна опасностей?

"Опасностей? Ты должен рассказать об этом другим! А не этому парню, ты не видишь, кто с ним? Это Фань Цзинь! Он занял четвертое место в последнем турнире Боевого Духа! Прогуляться с этим бесполезным маленьким мальчиком вокруг Леса Боевого Духа в течение нескольких дней - детская игра для него. Более того, после убийства зверей духа, от них остаются духовные камни. Пока Фань Цзинь будет вести их, этому мальчишке нужно будет просто следовать за ним и подбирать камни, не шевеля и пальцем, так почему бы ему не прийти? »

«В любом случае, что старший Фань увидел в этом маленьком ребенке, очевидно, что он бесстыден, но старший Фань по-прежнему защищает его».

http://tl.rulate.ru/book/302/127372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это последняя стадия идиотизма
Развернуть
#
Нет. Последняя стадия у А Цзиня. А это предпоследняя ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку