Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 439 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 439: «Вкусный убийца (1)»

В тот день Фань Цзинь пришел в бамбуковую рощу, как обычно, чтобы воспользоваться кухней своего брата. Когда он увидел его розовые щеки, то почувствовал одновременно облегчение и радость.

Еду Фань Чжуо полностью заменила лекарственная кухня, и хотя она была не такой вкусной, как блюда традиционной кухни, присылаемые Фань Ци, она все же представляла из себя приятное изменение.

Лицо А Цзиня было темным, когда он принес посуду к столу. Фань Чжуо поднял свои палочки для еды и опустил голову, чтобы начать есть приготовленную для него лекарственную пищу, пытаясь изо всех сил затмить невероятно заманчивый аромат, проносившийся мимо его носа от соблазнительных блюд, принесенных для двух других людей.

Его аппетит всегда был небольшим, и после того, как в последние несколько дней он питался лекарственной пищей Цзюнь Се, цвет его лица значительно улучшился, и он почувствовал себя более энергичным. Он начинал ощущать, что ему предстояло намного больше вещей, которые стоили того, чтобы ожидать их с нетерпением, и перспектива пожертвовать своей любовью ко вкусной пище, это был компромисс, на который он охотно бы согласился.

Фань Цзинь, с другой стороны, не обратил на это внимания, и его палочки для еды создали небольшой вихрь на столе. К счастью, Фань Чжуо был быстрее на этот раз и отложил небольшое количество продуктов из всех блюд, сложив их на отдельное блюдо для Цзюнь Се. Если бы он этого не сделала, то с медленным темпом, в котором ел Цзюнь Се, для него бы ничего не оставалось, пока Фань Цзинь сидел с ним за одним столом.

Помимо Цзюнь Се и братьев Фань, за столом была еще одна крошечная фигура.

С тех пор, как Фань Чжуо узнал, что кольцевой дух Цзюнь Се не боится его, он часто просил маленького черного кота есть за одним столом с ними.

Хотя кольцевые духи не могли получить какое-либо питание из обычных продуктов, они, однако, иногда были склонны к их дегустации.

Маленький черный кот был именно таким. Каждый раз, когда Фань Чжуо готовил для него деликатесы, маленький черный кот никогда не отказывался от них и ел безо всякого смущения. Пока он грыз еду, его хвост часто касался руки Фань Чжуо, заставляя красноватый оттенок показаться на его лице.

Фань Цзинь быстро приступил к пиршеству на столе, пока Цзюнь У Се не спешила, тщательно пережевывая пищу. Через несколько минут ее палочки для еды внезапно остановились.

«Что такое?» Фань Цзинь задал вопрос Цзюнь Се над своей пустой миской. Фань Цзинь не мог не спросить это, когда увидел, что еда в посуде, поставленной перед Цзюнь Се, не сильно уменьшилась, и миска с рисом все еще была почти полной.

«Эта еда непригодна для твоего вкуса?» Фань Чжуо отложил свои собственные палочки для еды и обратился к Цзюнь Се. На его лице было написано беспокойство.

Цзюнь У Се нахмурилась, и ее губы сжались. Она уставилась на распростертые перед ней на столе блюда и вдруг встала, чтобы вырвать палочки из рук Фань Цзиня, и бросила их на пол.

«Я ... Я не закончил ...». Глаза Фань Цзиня в замешательстве посмотрели на Цзюнь Се.

«Не ешь», - внезапно сказала Цзюнь У Се.

Фань Цзинь был в ужасе, и его выражение внезапно изменилось. Он немедленно достал серебряную палочку для еды, которую он носил с собой, и проверил все блюда на столе. Но он не видел никаких признаков того, что серебряная палочка потемнела, когда он погрузил ее в различные блюда на столе.

«Тут нет яда, - сказал Фань Цзинь.

«Это не яд. Это тоник.» Глаза Цзюнь У Се сузились. Комната была заполнена ароматом пищи, разложенной на столе перед ними. Но Цзюнь У Се обнаружила слабый запах трав, замаскированный под несметными ароматами.

Запах не был приятным, но Цзюнь У Се была уверена, что это был не яд, но какой-то тоник.

«Тоник?» Фань Цзинь был еще более смущен.

Цзюнь У Се опустила голову, погрузившись в мысли, поскольку вопрос, который ее беспокоил ее все это время, неожиданно получил ответ.

«Приступ Фань Чжуо был не случайным, но был вызван чьей-то рукой». Цзюнь У Се подтвердила свое подозрение вслух.

"Как!» Фань Цзинь встал в гневе, его лицо было недоверчивым, когда он посмотрел на Цзюнь У Се. «Маленький Се, ты говоришь ... в эти блюда что-то подмешано?»

Цзюнь У Се кивнула.

«В начале, когда я пощупала пульс Фань Чжуо, я подумал, что что-то было не так. Исходя из состояния физического здоровья Фань Чжуо в то время, его пульс не должен был быть таким хаотичным ».

http://tl.rulate.ru/book/302/127366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку