Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 437 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 437: «Упрямый дурак (5)»

Должность директора Академии Зефир всегда передавалась от отца к сыну.

Предыдущим директором Академии Зефир был Учитель Фань Ци и Нин Руи. У их Учителя не было отпрысков, и он передал свою должность директора своему ученику, Фань Ци.

Согласно традиции, если Фань Чжуо останется в живых, Фань Ци сможет отказаться от позиции директора в пользу Фань Чжуо. Но если Фань Чжуо умрет, факт остается фактом: Фань Цзинь – только его усыновленный ребенок. Тем не менее, чрезвычайно высокая популярность Фань Цзиня в Академии Зефир могла подтолкнуть его к законному успеху в занятии этой должности.

Чтобы получить эту должность, Нин Руи пришлось бы избавиться от двух сыновей Фан Ци, прежде чем это станет возможно.

Увидев намерения своего отца, Нин Синь, естественно, с удовольствием протянул руку, чтобы сделать это возможным.

«Через две недели будет день, когда мы проводим Духовную Охоту. В это время все старшие, которые наставляют наших новых учеников, должны будут явиться в Лес Боевого Духа. Цзюнь Се находится под покровительством Фань Цзиня, и им придется идти туда вместе. Фань Цзинь может быть довольно сильным, но если тупой парень, который ничего не знает, будет следить за ним за каждым его шагом, сможет ли он полностью реализовать свой потенциал?» Нин Синь тихо рассмеялась, закрывая рот рукой.

Фань Цзинь сам виноват, что по глупости выбрал Цзюнь Се.

«Этот парень по имени Цзюнь Се, что ты о нем знаешь? Почему ты уверена, что он будет бременем, а не помощником для Фань Цзиня? - осторожно спросил Нин Руи.

«Этот парень раньше делил комнату с Инь Янем, но позже съехал. Я разузнала о нем. Он обладает звериным духом и находится на оранжевом уровне. Его духовная сила может быть не слишком мала, но его кольцевой дух, однако, относится к очень низкому классу, это обычная черная кошка. Я бы даже сказал, что это бесполезный кольцевой дух, - ответила Нин Синь, ее голос был пронизан презрением. Достижение оранжевого духа в четырнадцать лет было большим подвигом, но в Академии Зефир также было несколько шестнадцати или семнадцатилетних оранжевых духов, но их число было очень маленьким. Тем не менее, учитывая то, какими кольцевыми духами обладали эти люди, обычная черная кошка не смогла бы с ними сравниться.

Даже на этом уровне, исход битвы по-прежнему в значительной степени зависел от силы кольцевых духов.

«Если все действительно так, это хорошо для нас. Но Цзюнь Се не похож на других учеников, он даже не ходит на свой факультет. Если ты хочешь заставить его пойти с Фань Цзинем, чтобы принять участие в Охоте, будет не так легко убедить его. Но у меня есть идея, которая может сработать.» Сказал Нин Руи .

«Я умоляю моего отца научить меня этому».

«Этот Цзюнь Се может оставаться в бамбуковой роще, но он плохо ладит с А Цзинем. А Цзинь легко подвержен влиянию, и у него есть предубеждение против Цзюнь Се после того, как он услышал слухи и сплетни по всей академии. В настоящее время А Цзинь ищет способ выгнать Цзюнь Се из бамбуковой рощи, и если вы скажете ему, что можешь помочь ему достичь его цели, это может облегчить твою миссию.» Сказал с улыбкой Нин Руи.

Глаза Нин Синь заискрились. Маленькая бамбуковая роща была создана Фань Ци в качестве частного жилья Фань Чжуо, чтобы дать ему место для оздоровления. Никому, кроме людей из семьи Фань, не разрешалось вторгаться туда без разрешения. Если бы она могла заручиться поддержкой А Цзиня, это бы намного упростило ее задачу.

«Я немедленно заставлю Инь Яня сблизиться с А Цзинем». У Нин Синь в голове уже появилась идея. Она всегда дергала за струны, оставаясь позади, пока Инь Янь делал всю работу. Она думала, что, если кто-нибудь одна из ее схем когда-нибудь будет раскрыта, она сможет скрыть свою причастность.

«Инь Ян, кажется, очень полезен и слушается тебя. Мне повезло, что я сделал все возможное, чтобы оттолкнуть его от Фань Цзиня.» Лицо Нин Руи было самодовольным, когда он вспомнил об этом инциденте.

С таким характером, как у Фань Цзиня, он бы не отверг нового ученика без веской причины. И Нин Руи придумал план, который осуществил, оставаясь в тени. Он знал, что Гу Ли Шэн тайно будет наблюдать за новыми учениками сразу после их принятия. В их первую ночь в Академии Зефир, Нин Руи заметил, что Гу Ли Шэн слегка кивнул, наблюдая за Инь Янем. Нин Руи знал, что это был признак того, что Гу Ли Шэн намеревался взять Инь Яня на факультет духовных целителей. Он принял конкретные меры, чтобы Фань Цзинь отверг его, что заставило Инь Яня ненавидеть Фань Цзинь. Вместо этого, Инь Янь стал очень верен по отношению к Нин Синь, которая самоотверженно спасла Инь Яня от его «унижения и смущения».

http://tl.rulate.ru/book/302/127364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
пасеба
Развернуть
#
Группа даунов
Развернуть
#
Прочитал самый верхний комент и подумал, что если переводчик не редактирует текст, из-за чего ничего непонятно, то почему бы не начать писать для переводчика комментарии с мега-ошибками, тогда ему как и нам тоже будет ничего непонятно .😈
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку