Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 436: «Упрямый дурак (4)»

«Цзюнь Се?» Нин Руи попробовал слова, когда они проходили мимо его губ. Имя, которое А Цзинь повторял бесчисленное количество раз. Его глаза сузились, и он обернулся, чтобы сказать другому ученику: «Приведи госпожу в мой офис».

Озвучив этот приказ, Нин Руи продолжил идти сторону, противоположную от офиса директора.

Нин Руи сидела в своем кабинете, его нежное и доброе лицо было задумчиво. Моменты спустя, стук в дверь нарушил тишину, и Нин Руи поднял глаза и сказал: «Входи».

Дверь распахнулась, и в комнату вошла молодая леди, которая медленно проскользнула в комнату. Она увидела Нин Руи и поздоровалась с ним: «Отец хотел, чтобы я поспешила, интересно, для чего?»

Молодая леди, которая только что вошла, двигалась изящно, как лебедь, и была так же прекрасна. Она была той единственной, кого все ученики академии приветствовали как старшую Нин, Нин Синь.

Нин Руи с гордостью посмотрел на свою изящную и прекрасную дочь и поднял руку, чтобы показать ей, где сесть, прежде чем он сказал: «Сегодня я видел А Цзиня».

«А Цзиня? Тупой парень, который прислуживает Фань Чжуо в его норе? - спросила Нин Синь в ответ.

Нин Руи кивнул. «Да, этот ребенок по-прежнему так же глуп, как и раньше, и я смог заставить его проговориться с помощью всего лишь несколько любезных слов, вызывающих озабоченность. В прошлом месяце у Фань Чжуо появился гость в его маленькой бамбуковой роще, и Фань Цзинь был тем, кто привел этого гостя.

"Ой? Фань Чжуо на самом деле согласился жить с кем-то еще? Это довольно странно, - сказала Нин Синь, подняв бровь.

«Тот, кто остался у него в роще, это человек, которого ты знаешь».

"Кто это?"

«Цзюнь Се».

Удивленное выражение на мгновение показалось на лице Нин Синь, и она быстро оправилась.

«Фань Цзинь действительно привел туда этого парня? Зачем ему это делать? »Это был просто ученик, выброшенный с факультета исцеления духа, почему Фань Цзинь вкладывал в него столько усилий?

Нин Руи продолжил: «Ты попросила меня помочь тебе найти Цзюнь Се, чтобы использовать его против Фань Цзиня, и теперь ты знаешь, где он. Но если он продолжит оставаться с Фань Чжуо в бамбуковой роще, ты не сможешь к нему прикоснуться ».

Нин Синь подумала об этом на мгновение. Ей было все равно, жил он или умер. Она только хотела использовать Цзюнь Се, чтобы подавить Фань Цзиня. Фан Цзинь был чрезвычайно популярен и пользовался своей безупречной репутацией в Академии Зефир, и до него нелегко было бы добраться. Но на этот раз Фань Цзинь сделал неправильную ставку и защитил Цзюнь Се, который постоянно подвергался преследованию за несколько проступков. Это дало Нин Синь прекрасную возможность нанести удар Фань Цзиню на этот раз.

Используя преступления Цзюнь Се в качестве предлога, в течение этого периода, Нин Синь заставила людей распространять неблагоприятные слухи о Фань Цзине, чтобы запятнать его звездную репутацию.

«Нет спешки. Пока я знаю, где этот ребенок, твоя дочь сможет заставить его делать то, что я захочу.» Красивое лицо Нин Синь внезапно омрачилось от ярости.

Нин Руи уставился на Нин Синь и предупредил: «В плане возможностей, Фань Цзинь намного сильнее, чем Фань Чжуо, а в Академии Зефира репутация Фань Цзинь всегда была на одну ступень выше твоей».

Глаза Нин Синь сузились. С ее прекрасным лицом и хитростью она стала самым популярным и уважаемым старшим учеником в Академии Зефира. Но как бы она ни старалась, она не могла занять то положение, которое занимал в сердцах людей Фань Цзинь.

Нин Руи продолжил: «А Цзинь сказал мне, что Фань Чжуо стало плохо, и его болезнь, похоже, ухудшается. С таким телом, Фань Чжуо не проживет этот год. Без Фань Чжуо, Фань Ци останется без кровных родственников. Фань Цзинь - всего лишь усыновленный ребенок, и его репутация значительно ухудшилась. Но этого все еще недостаточно. Нин Синь, ты меня никогда не разочаровывала. Надеюсь, на этот раз ты сможешь придумать достаточно хороший план, чтобы успешно решить все проблемы».

Нин Синь молчаливо кивнула, понимая, что Нин Руи имел ввиду под «решить все проблемы».

http://tl.rulate.ru/book/302/127363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спсяб😃
Развернуть
#
редакт
Развернуть
#
Хахахахаха! В ранобэ женщины часто превращаются в мужчин, но на этот раз мужчина превратился в женщину! Хахахахаха!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку