Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 426 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 426: «Болезнь или яд (1)»

Ах Цзинь собирался продолжить, когда голос Фань Чжуо прервал его.

«А Цзинь! Я не хочу, чтобы ты снова говорил об этом в будущем. Я доверяю брату, и я доверяю Маленькому Се. Сплетни, которые выходят из уст других людей, не могут сравниться с тем, что я вижу своими глазами и каждый день слышу своими ушами. На протяжении того периода, когда Маленький Се жил здесь, он хоть раз кого-нибудь побеспокоил? Не говори мне, что ты не знаешь, откуда появляются тоники, которые неожиданно возникают на кухне из ниоткуда.» Сказал Фань Чжуо, взглянув на А Цзиня, его обычно нежное лицо выказывало редкое выражение неудовольствия.

Цзюнь Се, возможно, был неразговорчивым и не любил сходиться с людьми. Но это не значило, что он был человеком, укрывавшим дурные мотивы.

После того, как Цзюнь У Се перебралась в бамбуковую рощу, А Цзинь часто находил драгоценные тоники на кухне, которые появлялись там будто из воздуха. Эти дорогостоящие склянки часто оказывались где-то на кухне или на открытом воздухе, как обычные овощи. Первоначально А Цзинь подумал, что директор послал своих людей, чтобы доставить их в бамбуковую рощу, и спросил охранника, который ежедневно доставлял им продукты, но охранник только сказал А Цзиню, что он никогда этого не видел.

Затем А Цзинь рассказал Фань Чжуо о странных событиях, и Фань Чжуо сразу же верно догадался о личности ответственного за них человека.

Эти тоники, должно быть, тайно оставлял на кухне Цзюнь Се. Хотя у Цзюнь У Се всегда было холодное выражение лица, его сердце было теплым.

А Цзинь не мог найти слов, чтобы опровергнуть рассуждения Фань Чжуо. Если бы он не слышал этих слухов, циркулирующих по всей академии, то ему бы тоже понравился маленький молодой мастер Цзюнь. Но когда слухи стали раздаваться снова, многие начали верить, что эти они являются правдой. И когда он узнал, что Старший Молодой Мастер был безжалостно оклеветан и безвозвратно запятнан из-за своей связи с Цзюнь Се, А Цзинь сразу же обвинил в этом юношу.

«Я сделаю вид, как будто ты не говорил всех этих вещей, и я не хочу, чтобы Маленький Се услышал их», - сказал Фань Чжуо.

Голова А Цзиня была опущена, и он тихо сказал: «Но Старший Молодой Мастер ... ..»

«Если даже мой брат не возражает, я тоже не хочу об этом слышать. Мое недееспособное тело является бременем для окружающих людей, так другие говорят обо мне. Если верить словам других людей, разве отец и брат не должны были покинуть меня с самого начала, заставляя меня самого позаботиться о себе? - настойчиво спросил Фань Чжуо.

А Цзинь яростно покачал головой, когда услышал это.

Фань Чжуо издал долгий вздох и собирался дать А Цзиню некоторые указания, когда его лицо внезапно покрылось холодным потом. Его бледное лицо позеленело, и он крепко сжал одежду на своей груди, прежде чем упасть на стол.

"Молодой мастер! Молодой мастер! »А Цзинь был в шоке.

Прозвучал громкий треск!

Плотно запертая дверь внезапно распахнулась, и, прежде чем А Цзинь смог оправиться, он увидел фигуру Цзюнь Се, который мчался, как вихрь, прямо к Фань Чжуо, упавшему без сознания. Он сразу же понес его на кровать.

Все четыре члена Фань Чжуо подергивались, когда он лежал на кровати, а рот был плотно закрыт. Губы на его лице стали пурпурными, а потом зеленоватыми, когда его лицо исказилось. А Цзинь уже собирался заплакать, стоя на месте и будучи неспособным двигаться.

Цзюнь У Се сразу же прощупала пульс Фань Чжуо, и когда она ощутила его под ее своими пальцами, ее брови сразу же нахмурились.

В последние несколько дней она часто встречала Фань Чжуо на маленьком дворе, и она незаметно прощупывала его пульс, поскольку у нее были некоторые вопросы о его состоянии здоровья. Хотя его пульс был слабым, это он был совсем не похож на хаотический ритм, который она почувствовала теперь на его руке. Беспорядочный пульс, казалось, изначально был вызван началом болезни Фань Чжуо, но если вглядеться глубже, то можно было обнаружить, что этот хаос был вызван внезапным внешним влиянием.

Это была не болезнь Фань Чжуо, а эффект, вызванный ядом!

Цзюнь У Се внезапно вспомнила о Мо Цянь Юане. Пульс на руке Фань Чжуо теперь был точно таким же, как и у Мо Цянь Юаня в самом начале. Хотя Мо Цянь Юань тоже был отравлен, его тело находилось в гораздо лучшем состоянии, чем тело Фань Чжуо. Сильно ослабленное тело юноши, возможно, не смогло бы противостоять мучениям, которые принесет ему яд.

http://tl.rulate.ru/book/302/127353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Редактор в студию
Развернуть
#
Нит
Развернуть
#
как приятно читать главу с редактом. Спасибо большое
Развернуть
#
Хмм... странно что главу 425 забыли ну да ладно все равно там ничего нового не рассказывалось
Развернуть
#
"Все четыре члена Фань Чжуо подергивались, когда он лежал на кровати" у меня все.
Развернуть
#
"Все четыре члена Фань Чжоу подергивались..." и тут меня прорвало просто :D Что-то там у него подергивалось и сколько?) Я , конечно, слышала о человеке с 2, НО 4!!!! Идёт на рекорд :D
Развернуть
#
Все четыре члена Фань Чжуо подергивались, когда он лежал на кровати
ля, это просто нечто
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку