Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 418: «Братья Фань (2)»

Цзюнь У Се посмотрела на Фань Чжуо, сидящего перед ней, и сразу поняла, кем был хрупкий мальчик рядом с Фань Цзинем.

У директора Академии Зефир было двое сыновей. Одним был усыновленный Фань Цзинь, а другим был юноша, с улыбкой глядящий на нее, Фань Чжуо.

Фань Чжуо был биологическим сыном директора, но он родился слабым, по сравнению с другими детьми. Ему было шестнадцать лет, и он редко выходил из дома. Из-за слабости его тела, директор школы не жалел сил и потратил бесчисленные богатства на огромное количество укрепляющих лекарств и эликсиров, чтобы сохранить его жизнь.

Мало кто из посторонних людей знал, как выглядел Фань Чжуо, и им было известно только о том, что он страдал от слабой конституции тела.

Цзюнь У Се тайно наблюдала за Фань Чжуо.

Под свободной одеждой его изможденное тело представляло собой всего лишь кожу и кости, что вызывало беспокойство при взгляде на него. Его цвет лица был бледным и под тонкой кожей было видно его кровеносные сосуды. Мучение, вызванное этим слабым телом, не могло быть понятно обычному человеку, но даже при мучительной боли, Фань Чжоу все же сохранял крепкое сердце. Его искреняя улыбка была не похожа на то, о чем обычно думали люди при мысли о мальчике, который может лишиться жизни в любую минуту.

У Цзюнь У Се создалось хорошее впечатление об обоих братьев Фань. Фань Цзинь неоднократно защищал ее, и это, возможно, способствовало тому, что она легко полюбила Фань Чжуо, так как они были похожи.

«Ха-ха, Маленький Чжуо. На этот раз ты заглянул прямо в суть. Честно говоря, сегодня я привел с собой Маленького Се, чтобы избавить тебя от всей твоей вкусной еды. Пища в столовой академии не съедобна. Я знаю, что у тебя здесь есть много хороших блюд, поэтому поспеши попросить А Цзиня принести что-нибудь для нас, чтобы мы могли съесть по кусочку или два.» Фань Цзинь смеялся. Цзюнь У Се поняла, что это и было то место с отличной едой, о котором упомянул Фань Цзинь, и что он с самого начала собирался использовать своего брата.

Фань Чжуо рассмеялся, казалось, он привык к тому, что брат часто его «использует». Он потряс колокольчиком в руке, и вскоре юноша А Цзинь ворвался в комнату, все еще держа метлу в руке.

«Молодой Мастер, что вам нужно?»

«Принеси нам немного еды».

"Да."

А Цзинь быстро ускользнул, чтобы подготовить пищу.

Фань Цзинь громко рассмеялся и обратился к Цзюнь У Се, чтобы сказать: «Тело Маленького Чжуо слабое и обычно у него нет аппетита. Обычная еда будет только еще больше отвращать его придирчивый вкус, и поэтому наш отец устроил так, чтобы сюда приносили много хороших блюд. Позволь мне сказать тебе, если ты когда-нибудь захочешь поесть чего-то вкусного в будущем, просто найди Маленького Чжуо, и ты не ошибешься.»

Фань Чжуо не возражал, но вместо этого улыбнулся Цзюнь У Се и сказал: «Не слушай глупости моего старшего брата. Еда здесь довольно средняя, но мое тело неспособно правильно переваривать нормальную пищу, поэтому мой отец сделал для меня особые приготовления. Если в будущем ты окажешься без еды в столовой, ты можешь просто прийти сюда. Возможность поесть вместе с другим человеком оживит обстановку, и у меня будет какая-то компания».

Гладкая беседа двух братьев могла быть импровизированной и внезапной, но они действительно были искренни, говоря каждое слово.

Находясь рядом с этими двумя теплыми людьми, Цзюнь У Се почувствовала крошечный огонек тепла в своем холодном и ледяном сердце.

«Спасибо». Ответила Цзюнь У Се.

Фань Чжуо все еще улыбался, и его глаза были прикованы к маленькому черному коту, который стоял на плечах Цзюнь У Се. С вопросительным выражением в глазах он начал спрашивать: «Эта кошка ...».

«Это кольцевой дух Маленького Се, - сказал Фань Цзинь.

«Могу ли я поближе посмотреть на него?» Глаза Фань Чжуо не двигались, когда он с любопытством смотрел на кошку.

Фань Цзинь повернулся, чтобы взглянуть на Фань Чжуо, а затем посмотрел на Цзюнь У Се, прежде чем нерешительно сказать: «Кольцевой дух - это не просто обычное животное, все должно быть в порядке».

Цзюнь У Се посмотрела на Фань Цзиня, не понимая, что он имел в виду, но Фань Цзинь только улыбнулся.

Маленький черный кот мог почувствовать, что его хозяйка произвела довольно хорошее впечатление на двух братьев, и они тоже были добры к Цзюнь У Се. Кот, наконец, сдался и спрыгнул с плеч Цзюнь У Се, чтобы приземлиться на стол, прежде чем медленно выйти вперед, представ перед Фань Чжуо.

http://tl.rulate.ru/book/302/127345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ооооо благодарю за перевод) )))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку