Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 417 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 417: «Братья Фань (1)»

Ведущий от главной дороги через крошечный участок леса змеящийся каменистый путь прорезался через траву, направляясь к небольшой бамбуковой роще.

Если человеку не было заранее известно об этом месте, никто никогда не узнал бы, что на территории Академии Зефир есть такое тихое и спокойное прибежище.

Фан Цзинь указывал путь, проведя Цзюнь У Се к этому месту. Во дворе юноша в возрасте пятнадцати или шестнадцати лет подметал листья с галечной дорожки, и когда он увидел приближение Фань Цзиня и Цзюнь У Се, то поспешно подошел, чтобы поприветствовать их.

«Старший мастер, вы пришли». Глаза молодого человека были полны преклонения перед Фань Цзинем, и когда его взгляд упал Цзюнь У Се, он вскоре стал озадаченным.

«Да, и я привел еще одного малыша, чтобы бесплатно поесть. Маленький Чжуо уже обедает? »Фань Цзинь беззастенчиво заявил о своих намерениях, и это заставило молодого человека немного усмехнуться. Он был совершенно неспособен противосстоять откровенности Фань Цзиня.

«Пожалуйста, войдите, Старший мастер». Юноша открыл дверь с улыбкой, и он проявил такую же вежливость к Цзюнь У Се.

Ворота, сделанные из бамбука, были открыты, и колокольчик, висевший в углу двери, зазвонил. В тихом бамбуковом лесу звон колокольчика прозвучал очень четко и приятно для уха.

Фань Цзинь повернулся, чтобы кивнуть головой и повел Цзюнь У Се во двор.

Двор был не слишком большим, но он казался изыскано и деликатно обставлен. Жилища, расположенные во дворе, не были экстравагантными, но простыми и лаконичными. Там было построено три дома, а рядом с причудливым забором протекал источник, стекающий в небольшой водоем. Вода была настолько прозрачной, что можно было разглядеть его дно, и в ней плавали красные карпы, создавая мелкую рябь.

С первого взгляда, Цзюнь У Се полюбила этот маленький двор с его тишиной и спокойствием.

Двое путников все еще шли, когда они увидев, как в дверях бамбукового дома, стоящего перед ними, появилась хрупкая фигура.

Это был худой и слабый юноша. Синяя одежда, которая была сшита для него, висела вдоль его тела и выглядела слишком большой, а тонкое лицо было бледным, даже его губы. Он стоял, слегка наклонившись, несмотря на свой молодой возраст, в котором юноши обычно вели себя довольно буйно. Он держал в руке бамбуковую трость, на которую опирался. Юноша выглядел пугающе хрупким, но у него была пара ясных и сверкающих ярких глаз. Эти привлекательные глаза улыбались, и когда кто-либо видел их, это заставляло забыть о слабости его тела.

В тот момент, когда Фань Цзинь увидел молодого человека, он ускорил свои шаги и пошел вперед, чтобы поддержать его шатающееся тело.

«Полуденное солнце очень сильное. Ты должен вести себя хорошо и оставаться в помещении, что ты здесь делаешь? »- спросил Фань Цзинь с неодобрительным и хмурым выражением на лице, пока он медленно помогал юноше вернуться в бамбуковый дом. Он не забыл о Цзюнь Се, и повернулся к нему, сказав: «Цзюнь Се, иди внутрь».

Юноша повернул голову, чтобы посмотреть на Цзюнь У Се с любопытством в ясных глазах. Он оглядел Цзюнь У Се, но его взгляд все еще оставался дружелюбным и не был оскорбительным.

Цзюнь У Се кивнула юноше, и последовала за ними.

Обстановка внутри дома была такой же простой, как и снаружи во дворе, без каких-либо чрезмерных украшений. Фань Цзинь помог юноше опуститься на стул за столом, и он попросил Цзюнь У Се присесть, в то время как сам остался рядом с хрупким юношей.

«Старший брат, ты не собираешься познакомить нас?» Хрупкий юноша посмотрел на Цзюнь У Се, искренне улыбаясь.

Фань Цзинь ответил: «Это Цзюнь Се. Я говорил тебе о нем раньше, о новом ученике, которого я взял в подопечные. И Цзюнь Се, это мой младший брат, Фань Чжуо. "

Фань Чжуо посмотрел на Цзюнь У Се, и в его глазах сверкнула улыбка. «Значит, ты - Цзюнь Се? Если бы мой старший брат не сказал мне, что тебе уже четырнадцать, я бы подумал, что тебе всего двенадцать или тринадцать лет, глядя на твою маленькую тонкую фигуру. Ты должен позаботиться о том, чтобы хорошо есть и пить каждый день, чтобы не повредить своему телу».

У Фань Чжуо было слабое тело, и он прекрасно знал, какого это было.

http://tl.rulate.ru/book/302/127344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Угадайте кого потом вылечат!?
Развернуть
#
Хочу, чтобы гг вылечила его прямо сейчас и не тянула с этим.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку