Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 407: «Неожиданный поворот (2)»

Нефритовые значки для разных факультетов отличались. Факультет духа зверя использовал зеленый нефрит, в то время как факультет духа оружия применял черный камень, а факультет духовных целителей - белый.

Кусок нефрита в руке Цзюнь У Се был зеленого цвета, и это символизировало, что она принадлежала к факультету звериного духа

Новые ученики факультета духовного зверя уже отправились на свой факультет сегодня, а Цзюнь Се , поспешно принятый ученик, еще не спешил явиться туда.

Ее кольцевой дух был растительного типа, и учения о духах зверях или оружии не имели для нее значения. Единственное, что она хотела узнать, это как использовать духовную силу внутри нее.

Именно из-за этого осознания Цзюнь У Се решила не спешить в кампус факультета звериного духа, что не позволило ей стать свидетельницей того, как ее репутация оказалась в клочья разорвана «новостями», распространяющимися по всей академии ,

Это было еще до полудня, когда ученики готовились к обеду. Цзюнь У Се вошла в обеденный зал. Ее появление привлекло к себе много внимания. Взгляды, наполненные злобой, презрением и жалостью, были направлены на нее, и следовали за ней, куда бы она не пошла. Цзюнь У Се несла в руках маленького черного кота и, казалось, не обращала внимания на взгляды. Она взяла еду и села в угол, наклонив голову, чтобы поесть. Она не слышала и не видела, что происходит вокруг нее.

«Это Цзюнь Се ! ? Тот, который был изгнан в первый же день? »Некоторые из юношей, которые никогда не видели Цзюнь У Се , вытягивали шеи, чтобы хорошо разглядеть ее крошечную фигуру. Им не было интересно увидеть гения, как бы много о нем не говорили, но они были очень заинтересованы в том, чтобы присоединиться к порке ученика, что попал в немилость, и им хотелось посмотреть, как он выглядит.

«Это он. Это был его первый день, и его выгнали. Какая шутка.» Другой юноша усмехнулся.

«Но, если его выгнали с факультета духовных целителей, значит, он должен покинуть Академию Зефир? Что он еще здесь делает?

"Кто знает."

Весь зал был заполнен теориями и догадками, окружающими нового ученика, собравшиеся спорили том, как он впал в немилость, будучи избранным счастливчиком, в течение всего лишь одного дня.

На втором уровне столовой старшая Нин посмотрела вниз на Цзюнь Се , одиноко сидевшего в углу, который спокойно ел, не издавая ни звука, и вопросительно изогнула бровь.

«Это мальчик, за которым присматривает Фань Цзинь?» Старшая Нин сузила глаза, когда она взглянула на Инь Яня, стоявшего сбоку.

Осознав, что Цзюнь Се был изгнан с факультета исцеления духа, Инь Янь побежал к старшей Нин, что сообщить новость из первых рук. В этот момент они вместе посмотрели сверху вниз, наслаждаясь видом Цзюнь Се, оказавшегося в затруднительном положении.

"Да."

«Он действительно был изгнан с факультета духовных целителей?» - осторожно спросила старшая Нин. «Быть выброшенным с факультета в первый день после приема. Ничего подобного никогда не случалось раньше, и Гу Ли Шэн всегда был добрым и дружелюбым учителем. Он не похож на человека, способного довести ситуацию до такой степени.»

Инь Янь поспешно заговорил: «Это определенно так. После того, как Цзюнь Се ушел, я специально подошел к Учителю, чтобы спросить, почему недавно принятый ученик внезапно ушел. Затем Учитель сказал мне, что тот не принадлежит к факультету исцеления духа, и у него не было причин оставаться на его территории».

Вспоминая выражение Гу Ли Шэна, когда он сказал эти слова, Инь Янь почувствовал, как на его лице появилась улыбка.

"О? Это так? Я слышал, что этот ребенок уже встречался с Гу Ли Шэном во время тестов, проведенных по случаю зачисления, и Гу Ли Шэн проявил к нему большой интерес. Он даже спросил мальчика на глазах у всех, не был ли тот заинтересован в том, чтобы поступить на факультет исцеления духа. Это было всего несколько дней назад, и Гу Ли Шэн передумал?» Глаза старшей Нин все еще были сужены, так как у нее оставались подозрения по этому поводу. Все эти события не укладывались в обычное поведение Гу Ли Шэна.

Инь Янь возразил: «Это были просто случайные слова от доброго учителя, как кто-нибудь мог воспринять их всерьез? Этот Цзюнь Се предположил, что получил расположение Учителя и будет принят на факультет духовных целителей, что и создало такую суматоху.»

«Но разве Гу Ли Шэн не сказал, что в этом году он выбрал только одного ученика? И что ученик уже был проинформирован об этом? »- продолжила спрашивать старшая Нин.

http://tl.rulate.ru/book/302/121937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Прошу редакт! Не понимаю больше половины
Спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку