Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 399. Зависть, ревность и ненависть (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 399. Зависть, ревность и ненависть (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 399: «Зависть, ревность и ненависть» (3) »

Слова мужчины едва достигли ушей юношей в толпе, когда вокруг раздался громкий рев!

Молодые люди были очень взволнованны ожиданием, и теперь они смотрели на человека с полным недоверием, будучи неспособными усидеть на своих местах.

Гу Ли Шэн не придет!?

Почему это!?

Они изменили порядок и метод выбора учеников, которые будут допущены к на факультет духовных целителей!? Молодые люди шумели, глядя на человека на сцене и требуя от него дальнейших разъяснений.

Мужчина беспомощно оглядел толпу и сказал: «Мастер Гу передал свое сообщение о том, что ученик факультета исцеления духа этого года уже был выбран».

Выбран!?

Молодые люди были ошеломлены.

Когда проводился отбор?

Почему они не были проинформированы !?

Молодые люди начали обсуждать это между собой, и многие высказывали догадки, что Гу Ли Шэн изменил свой метод выбора учеников и тайно наблюдал за каждым их действием при входе в лекционную комнату.

Никто из них не знал точных критериев, которые Гу Ли Шэн установил в своем выборе, и теперь, когда было объявлено, что выбор уже был сделан, они могли только строить догадки о том, что тот находился в комнате и тайно наблюдал за ними.

Этот вывод заставил многих юношей нервничать, вспоминая свои действия на протяжении всей лекции. Они пытались понять, уделяли ли пристальное внимание лекции или вели себя отвлечено и не сфокусировано. Все были обеспокоены тем, что, возможно, оставили у Гу Ли Шэна плохое впечатление.

Увидев, что юноши были в полном замешательстве, человек не мог сдержать тяжелый вздох. Он прочистил горло, и сказал: «Мастер Гу уже сообщил об этом ученику, которого выбрал для обучения на факультете исцеления духа и что касается всех остальных, если вы до сих пор не получил от него сообщения, то это означает, что вы не были выбраны им и не должны предаваться догадкам».

Молодые люди безучастно посмотрели на человека перед ними, и откровение внезапно осенило их.

Человек упомянул, что «Учитель Гу уже сообщил ученику». Он сказал «ученик», а не «ученики» ... ..

«Господин, Учитель Гу ... сколько учеников он принял в этом году?» Молодой человек, который понял все немного быстрее других, осторожно спросил, когда в его голове появилась ужасная догадка.

Человек ответил: «Только одного». Будто холодная вода брызнула на всех юношей в комнате, и их сердца упали им в пятки. Крошечный проблеск надежды, который у них все еще оставался, замерцал и, наконец, погас!

Одного!?

Факультет духовных целителей принял в этом году только одного ученика!?

Как это может быть?

Все юноши были совершенно опустошены!

"Кто? Кто был этим счастливчиком!» Эта особая милость, выказанная только одному из них, заставила молодых людей впасть в бешенство. Они обернулись, чтобы осмотреться по сторонам, пытаясь найти в толпе того самого счастливчика.

Когда они повернулись, чтобы осмотреться вокруг, их взгляды пронеслись над одинокой крошечной фигурой, сидящей в углу. Внезапно их сердца застыли, и они неподвижно замерли на месте.

Кто?

Кто еще!

Черт возьми! Еще до того, как этот мальчишка был принят в Академию Зефира, он уже был приглашен Гу Ли Шэном на факультет исцеления духа! Кто еще мог быть выбран, как не это отродье?

Прежде юноши только завидовали и ревновали к Цзюнь Се. Но когда они узнали, что мелкий паршивец украл единственное место на факультете, их ярость возросла и усилилась, превращаясь в пылающую ненависть!

Все они были достаточно способными, чтобы получить прямой доступ в основное подразделение, и обладали выдающимися талантами, благодаря которым люди считали их гениями. Но, несмотря на все это великолепие, в академии решили, что они уступают крошечному и тощему мальчишке, который к тому же обладал холодным и отчужденным темпераментом. Таким образом, они потеряли свою единственную возможность стать целителями духа! Это было возмутительно!

Несмотря на то, что другие факультеты также обладали большим влиянием и силой, новые ученики, тем не менее, были возмущены тем, что их обошел такой человек!!!

Все юноши в зале горящими глазами уставились на крошечную фигуру Цзюнь Се в углу, желая изо всех сил, что это отродье просто вспыхнет и сгорит в огне!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/121929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Это вообще нормально, ненавидеть того человека помощь которого потом может им понадобиться? Идиоты! Клинические!
Развернуть
#
Они бы ещё Гу Ли Шэна возненавидели!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку