Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 397. Зависть, ревность и ненависть (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 397. Зависть, ревность и ненависть (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 397: «Зависть, ревность и ненависть (1)»

«Да». Инь Янь кивнул.

Старшая Нин была наконец удовлетворена и махнула рукой Инь Яню. Он не осмелился протестовать ни в малейшей мере и послушно покинул библиотеку факультета духа зверя.

Сидя в комнате общежития, Цзюнь У Се ничего не знала о серии неприятностей, вызванных благожелательным отношением, которое Гу Ли Шэн продемонстрировал к ней.

Увидев, что Инь Янь еще не вернулся, Цзюнь У Се переоделась в форму Академии Зефир. Было сказано, что Академия Зефир со своими непомерными сборами тщательно заботилась о каждой детали. Даже для униформы учеников использовались только лучшие ткани, но это было наименьшее, что они могли бы сделать.

Новые ученики должны были пойти на свои факультеты только на следующий день после их приема. И в эту первую ночь все они должны были посетить лекцию об Академии Зефир.

Перед ужином десятки новых учеников собрались в небольшие группы по три-пять человек и направились на лекцию. Все они были одеты в свою новую форму Академии Зефир, молодые юноши и девушки шли с улыбками и в веселом настроении.

Цзюнь У Се вошла в комнату одна. Все остальные ученики уже сидели, и появление Цзюнь У Се вызвал среди них немало разговоров.

Каждый ученик, который был принят Академию Зефир одновременно с Цзюнь У Се, питал большую вражду против невероятно удачливого юноши. Все они знали, что факультет исцеления духа принимал только трех учеников в год, а Цзюнь Се занял одно из этих мест, даже прежде чем их официально приняли. Это означало только то, что конкуренция за оставшиеся места на факультете будет значительно усилена.

«Я действительно не понимаю, что такого особенного в этом ребенке. Помимо его духовной силы, он уступает в любом другом аспекте по сравнению с нами. За что ему эта удача? »- пожаловался товарищам новый ученик, бросив взгляд на одинокую фигуру Цзюнь Се.

Цзюнь Се был самым молодым среди их них, а следующему по младшинству среди новых учеников, которые были приняты в основное подразделение, было уже пятнадцать с половиной. Их духовные силы все еще находились на уровне красного духа, и причина, по которой они получили прямой допуск в главное подразделение, была связана с тем, что они обладали довольно сильными кольцевыми духами.

Это был факт, что в начале уровень духовных сил имел мало значения, и люди полагались на мощь своих духов. Сила духов кольца, проявленная на более ранних этапах, имела очевидное преимущество по сравнению с более слабыми кольцевыми духами того же уровня. На этом этапе духовная сила обладателя кольцевого духа была не так важна.

Когда они достигали зеленого уровня, духовная сила постепенно проявляла более значительные эффекты, в то время как люди ниже уровня зеленого духа будут беспомощны, если встретят мощный кольцевой дух в качестве противника.

Если человек находился на красном уровне духовной силы, и у него был дух четвертого ранга, он смог бы с легкостью одолеть противника, обладающего оранжевым духом.

Следовательно, даже если достижение Цзюнь Се уровня оранжевого духа в четырнадцать лет заставило многих открыть рты от изумления, эти молодые люди, которые смогли получить прямой доступ в основное подразделение, обладали мощными кольцевыми духами. Самый слабый среди них обладал духом кольца четвертого ранга, и им не нужно было бояться кого-то только потому, что он достиг оранжевого уровня.

«Его удача не останется с ним навсегда. Вы думаете, что человек определенно станет духовным целителем, если будет допущен на факультет исцеления духа? Из всех учеников, принимаемых на факультет каждый год, там остается только один человек. Глядя на него, я не думаю, что он надолго задержится на этом факультете.» Группа юношей смеялась и насмехалась, глядя на крошечную фигуру, все еще молчащую в углу.

От ревности, нарастающей в их сердцах, все они жаждали, чтобы Цзюнь Се быстро впал в немилость.

Было известно, что когда кого-то выгоняли с факультета исцеления духа, им не разрешалось оставаться в Академии Зефир и они покидали ее.

Враждебные взгляды падали на нее со всех сторон, но Цзюнь У Се сидела в углу комнаты совершенно не обращая на них внимания. Она просто тихо сидела на месте и нежно гладила маленького черного кота.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/121927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Плак плак... это произведение испорчено... где редакт? Вы хотя бы немного сделайте текст понятней
Развернуть
#
Да, ладно, используйте глобальное чтение и оооооооччень много фантазии... Тогда вроде ничего так,читабельно...
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
так радует чииать редактированный текст, после того, что тут было... спасибо вам
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку