Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 392. Зачисление (8) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 392. Зачисление (8)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 392: «Зачисление (8)»

В одно мгновение в зале раздался звук изумленных вздохов. Лица старших учеников были шокированы.

«Уже довольно поздно, каждый из вас должен проводить наших новых учеников, чтобы они познакомились с академией. Что касается этого ребенка, я возьму его ». Говоря это, Фань Цзинь проигнорировал шокированные выражения других старших учеников и слегка похлопал Цзюнь У Се по плечу, давая ей знак следовать за ним, когда он повернулся, чтобы покинуть зал.

Хотя Цзюнь У Се не знала, кто этот «старший Фань», внезапно появившийся перед ней, но когда она сравнивала его с остальными старшими в зале, этот парень казался намного лучшим выбором.

Даже после того, как Фань Цзинь увел Цзюнь У Се в дальний угол от зала, другие старшие ученики в зале все еще не пришли в себя.

Один из новых учеников укрепил свою смелость и спросил старшего, с которым он был связан: «Старший, что-то не так с этим старшим Фанем? Почему вы все смотрите на него так ... .. "

Старший тяжело вздохнул и почесал затылок: «Это был Фань Цзинь, приемный сын директора! И он занял четвертое место на последнем турнире Боевого Духа академии Зефир! Что сделал этот ребенок, чтобы ему так повезло, и Фань Цзинь согласился стать его наставником! ?»

Личность Фань Цзиня была уникальной. Он не только обладал влиянием усыновленного сына директора, но также и довольно сильным кольцевым духом. Кроме того, его развитие его духовной силе оставило многих других учеников Академии Зефир далеко позади.

"Что!» Такой ответ настолько шокировал нового ученика, что он вскрикнул от возмущения.

Старший бросил на своего младшего взгляд, полный нетерпения, и повернулся, чтобы уйти. У его шокированного подопечного не было другого выбора, кроме как побежать за ним, чтобы наверстать упущенное.

Другие новые ученики, которые слышали эту новость, выглядели так, будто их поразила молния, их лица застыли, а слова старшего все еще звучали у них в головах.

Усыновленный сын директора ... ... занял четвертое место на турнире Боевого Духа ... ..

Они только что смеялись над Цзюнь Се, потому что тот был как горячий картофель, которого все избегали, но теперь они чувствовали себя очень глупо. Независимо от того, как мало они знали о внутренней ситуации в Академии Зефир, было ясно, что два титула Фань Цзиня означали для его маленького подопечного.

С того момента, как старшие увидели Фан Цзиня, все младшие ученики знали, что ни один из старших в этом зале не может даже отдаленно сравниться с ним.

Сначала Цзюнь Се получил особое отношение Гу Ли Шэна, а затем его наставником стал Фань Цзинь ... ..

Успех Цзюнь Се заставил всех остальных учеников захотеть удариться головой о стену в отчаянии, они ненавидели тот факт, что ни одна из его удач не постигла их!

... ..

Цзюнь У Се последовала за Фань Цзинем, они быстро вышли из зала и продолжили путь по главной дороге через Академию Зефир. Эта пара, состоявшая из Фань Цзиня впереди и Цзюнь У Се сзади, привлекла много внимания.

«Твое имя Цзюнь Се?» Фань Цзинь спросил у Цзюнь У Се, которая шла за ним, пока они продолжали свой путь.

"Да."

«Ха-ха, нет необходимости нервничать. Я всегда очень приветлив, и именно дядя Гу попросил меня прийти и найти тебя. Его описание тебя было очень точным! Найти самого маленького мальчика, и им окажешься ты». У Фань Цзиня был веселый характер, и его слова всегда сопровождались смехом.

Шаги Цзюнь У Се внезапно дрогнули, и она задумчиво посмотрела на Фань Цзиня.

«Что такое?» Фань Цзинь обернулся и посмотрел на Цзюнь Се, который внезапно остановился.

«Ничего», - ответила Цзюнь У Се. Она опустила голову, чтобы вытолкнуть из нее эти мысли.

Тот факт, что Гу Ли Шэн договорился о том, чтобы кто-то пришел за ней, означал, что он предвидел, что слова, сказанные им ей в день ее зачисления, принесут ей немало неприятностей. Приняв такие меры, Гу Ли Шэн все еще стремился принять ее на факультет духовного исцеления, что полностью соответствовало ее намерениям.

Основное подразделение Академии Зефир состояло всего из трех факультетов: исцеления духа, дух оружия и духа зверя. На первый взгляд, кольцевой дух Цзюнь У Се был духом зверя, но ее настоящим духом кольца являлся Снежный лотос. Даже если бы она присоединилась к другим факультетам, это никоим образом не помогло бы ей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/121922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Автор подкрутил параметр удачи у гг
Развернуть
#
Сказано же что это не удача, а просьба дяди, который увидел диковинку и хочет разобраться.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку