Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 388. Зачисление (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 388. Зачисление (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 388: «Зачисление (4)»

Спустя некоторое время мужчина в синем выпустил руку Цзюнь У Се, и его привлекательное лицо стало довольно бледным, а брови блестели от тонкого слоя испарины.

Окружающие его люди из Академии Зефир увидели, что мужчина в синем выглядит истощенным и подошли к нему, чтобы его поддержать.

Человек в синем нежно взмахнул рукой и настоял, чтобы они отступили.

Исцеление духа кольца этого маленького ребенка потребовало гораздо больше сил, чем он ожидал, и он долгое время не тратил столь большое количество своей энергии. Он чувствовал, что не просто вылечил раненный кольцевой дух, но скорее воскресил дух кольца, находящийся на грани смерти.

Человек горько рассмеялся про себя, в этот редкий случай, когда он решил проявить немного доброжелательности, ему пришлось встретиться с такими трудностями. Он мог бы отступить на полпути, когда ему стало некомфортно, но он не знал, почему, когда он посмотрел в лицо маленького ребенка перед ним, и глаза этого мальчика выдали крошечную вспышку восхищения, он не мог заставить себя сдержаться, но продолжил бороться.

До такой степени, что теперь он был окончательно истощен и чувствовал себя довольно утомленным.

«Я устал, все вы можете продолжать». Человек, одетый в синий цвет, отклонил предложения помощи и снова посмотрел на Цзюнь У Се, прежде чем повернуться и уйти.

Цзюнь У Се чувствовала, как постепенно укрепляется дух внутри ее тела. Она с благодарностью подняла глаза, уставившись в спину отступающего мужчины в синем, и сказала: «Спасибо».

Человек, одетый в синий цвет, остановился на своем пути и обернулся. Он посмотрел на невыразительное лицо Цзюнь У Се и ответил с улыбкой: «Нет необходимости. Ты теперь ученик Академии Зефир и как здешний Учитель, я, естественно, был должен немного помочь при зачислении. Ты - Цзюнь Се, верно? Если тебя это интересует, после того, как ты будешь допущен в академию, приходи на факультет исцеления духа, чтобы найти меня. Меня зовут Гу Ли Шэн.

После этого Гу Ли Шэн повернулся и ушел, не останавливаясь, он чувствовал себя немного неустойчивым.

Гу Ли Шэн? Факультет духовных целителей? Цзюнь У Се все еще обдумывала прощальные слова Гу Ли Шэна, когда толпа перед воротами Академии Зефира внезапно пришла в волнение!

Если раньше все юноши у ворот Академии Зефир просто завидовали Цзюнь У Се, то услышав слова Гу Ли Шэна, они внезапно превратили свою зависть в необузданную ревнивую ярость!

Гу Ли Шэн! Это был сам основатель факультета исцеления духа!

Говорили, что все духовные целители по всем землям учились под его руководством!

До Гу Ли Шэна, не существовало никаких духовных целителей!

Только благодаря Гу Ли Шэну Академия Зефир обладала уникальным и исключительным факультетом исцеления духа!

Что сделал этот маленький мальчишка Цзюнь Се, чтобы заслужить с ним встречу!? Одного достижения уровня оранжевого духа к четырнадцати годам было не достаточно, чтобы уважаемый и почитаемый Гу Ли Шэн захотел увидеть его! И Гу Ли Шэн сделал не только это, он лично пригласил это отродье Цзюнь Се присоединиться к его факультету исцеления духа! !

Услышав это, все остальные юноши возмутились! Они все уставились на Цзюнь Се, желая, чтобы они могли проглотить его целиком.

Каждый из них горячо желал попасть на факультет исцеления духа, и это мальчишка был так легко принят туда, просто так!

Мальчишка даже привлек внимание Гу Ли Шэна, и одно это заставило Цзюнь Се ярко засиять, прежде чем он даже вошел в Академию Зефир!

Яростные и возмущенные юноши теперь перевели свои взгляды, наполненные завистью и ревностью на двух мужчин, которые привели сюда Гу Ли Шэн. Все они зачислялись в Академию Зефир в качестве учеников, так почему они решили пригласить Гу Ли Шэна к простому заявителю, точно такому же, как и они!?

Двое невинных людей должны были страдать под возмущенными и сердитыми взглядами, когда все, что они сделали, это пригласили Учителя посмотреть на Цзюнь Се, обнаружив, что тот был очень одаренным, но обладал сильно ослабленным кольцевым духом. Кто мог знать, что Учитель, которого они встретили, окажется Гу Ли Шэном, и что он решит предстать перед всеми собравшимися? Никто не ожидал, что Гу Ли Шэн найдет это маленького ребенка приятным глазу, и немедленно примет его на свой факультет.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/121918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибочки,,,обожают это произведение!!!
Развернуть
#
Произведение хорошее что до перевода кент тварь убейся об стену гугл Первод твою мать.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Господи убейте меня с трудом прочитал все
Развернуть
#
А платные выходят и выходят ... Жесть
Развернуть
#
Нечитаемо
Развернуть
#
У учителя наверняка погоняло Гуляш будет)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку