Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 387. Зачисление (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 387. Зачисление (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 387: «Зачисление (3)»

Даже когда все глаза уставились на нее, Цзюнь У Се все еще никак не отреагировала. Она чувствовала, что мужчина, одетый в синие одежды, не был слабым, и, основываясь на том, как другие люди из Академии Зефира взирали на него, нетрудно было убедиться, что положение, которое занимал этот человек, считалось довольно высоким.

«С таким даром ты попадешь прямо в основное подразделение». Со смехом сказал мужчина в синем, направляя Цзюнь У Се в главное отделение.

Его слова заставили многих из молодых людей позеленеть от зависти.

Каждый год чрезвычайно небольшое число претендентов получало прямой доступ в основное подразделение. Другие юноши, возможно, завидовали Цзюнь Се, но они знали, что еще не достигли оранжевого уровня духовной силы. Мужчина в синем не оказывал мальчику никаких привилегий. Как и ожидалось, четырнадцатилетнего мальчика, прорвавшегося до уровня оранжевого духа, приняли прямо в основное подразделение.

Не все юноши перед академией были простыми завистниками. Цяо Чу и других его спутников почти стошнило кровью, когда мужчина в синем направил Цзюнь У Се в главное отделение. Теперь, что должно было случиться с теми, кто уже был принят в отделение филиала??

Их тесты закончились, и они не смогли вернуться и сказать академии, что хотели бы пройти проверку еще один раз ... ..

Мужчина в синем подумал, что маленький ребенок перед ним будет в восторге, когда услышит его слова, но вместо этого он удивился тому, что холодное и безразличное выражение на лице Цзюнь Се не изменилось, и это заставило его взглянуть на мальчика по-другому.

Талант было трудно найти, но если личность его обладателя была чрезмерно высокомерной или самоуверенной, это бы помешало его развитию в обучении. Он видел довольно много одаренных юношей, чьи таланты ярко сияли с самого начала, но столкнулись с бесчисленными препятствиями во время своего обучения. В самом начале развития духовной силы было проще всего достичь прогресса, и этот дар помогал им легко пройти через более ранние прорывы. Но по мере того как они продвигались на более поздние уровни, спрос на естественный талант становится выше, поскольку процесс обучения становится сухим и унылым, занимая длительные периоды времени. Если они не могли выдержать скуку и поддавались искушениям плотского мира, независимо от того, насколько силен был их дар, они не могли продвинуться дальше.

В конце концов, люди начинали шептаться у них за спиной, сплетничая о том, что они были очень талантливы в молодом возрасте, но все равно растратили свой дар, и теперь он ничего не стоил.

«Маленький, как тебя зовут?» - спросил мужчина с улыбкой.

«Цзюнь Се», - просто ответила Цзюнь У Се.

Мужчина в синем рассмеялся.

В тот момент, когда раздался его смех, Цзюнь У Се почувствовала внезапный поток тепла от руки, которая все еще сжимала ее запястье, и она застыла.

«Расслабься, тебе не нужно волноваться. Даже с таким выдающимся даром, если твой кольцевой дух поврежден, это будет просто пустая трата времени». Мягкий шепот мужчины, который был оттенен его смехом, прозвучал над ее ухом.

Цзюнь У Се подняла голову, и ее холодные глаза отразили привлекательное лицо мужчины.

Поток тепла был почти незаметным, поскольку энергия, которая вливалась в ее душу, распространяясь по направлению к части, принадлежащей душе маленького черного кота.

В глазах Цзюнь У Се внезапно мелькнуло изумление. Она явно чувствовала, что измученная душа черного кота постепенно восстанавливается под потоком тепла и возвращается к жизни!

Целитель духа!

Ум Цзюнь Се внезапно вспыхнул при этой мысли.

Маленький черный кот может немного отличаться от других кольцевых духов, но он во многом был похож на них. Если Целитель духа может исцелять духов кольца, это также означало, что он сможет исцелить душу маленького черного кота!

В то время «Снежный лотос» оставался вне тела Цзюнь У Се, единственным духом внутри ее тела был маленький черный кот!

Энергия от тепла была бесконечно питательной для души маленького черного кота!

Была ли эта сила духовного целителя? Глаза Цзюнь У Се выказывали редкое выражение удивления. Неудивительно, что Целители Духа из Академии Зефир пользовались большей известностью, чем любые другие таланты. Если рядом есть Целитель Духа, то люди, вступающие в битву, больше не должны были сдерживать себя, так как если их кольцевые духи будут ранены, их можно было исцелить и продлить время, которое они смогут провести в битве!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/121917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ууииииии спасибо! Я что первая?!)
Развернуть
#
Гугл перевод....
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо большое))
Но читать невозможно...
Развернуть
#
Да это точно синий одетый человек..
😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку