Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 385. Зачисление (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 385. Зачисление (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 385: «Зачисление (1)»

Вернувшись в гостиницу, Фэй Янь передал чистый и сверкающий кристалл Цзюнь У Се.

«Зачисление в Академию Зефир требует проверки твоего кольцевого духа. Тебе не нужно вызывать его, просто положи руку на этот кристалл, и он сделает его копию и даст ему оценку. Было бы лучше, если бы ты использовал маленького черного кота вместо лотоса.» Фэй Янь узнал все, что нужно было знать для поступления в течение половины дня, и у него не было поводов беспокоиться о других, но только о том, что не следует раскрывать правду о духе кольца Цзюнь Се.

«Цяо Чу сказал мне, что маленький черный кот также является твоим кольцевым духом. Ты должен попробовать.» Происхождение маленького черного кота Цзюнь Се было загадкой, и Фэй Янь вместе с другими не стали спрашивать его об этом.

Цзюнь У Се кивнула, и после того, как Фэй Янь ушел, она положила руку на кристалл. В кристалле появилось очень слабое изображение лотоса, поэтому он был почти незаметен.

Цзюнь У Се прищурилась и открыла свою сумку космоса, чтобы вытащить огромную запечатанную сферу. Нижняя половина сферы была наполнена водой из Небесного Источника, а Снежный Лотос плавал на поверхности воды в пределах сферы.

Когда она покинула Академию Феникса, Цзюнь У Се взяла Снежный Лотос с собой, поскольку у нее была Небесная Колба, и ей не нужно было беспокоиться о том, что у нее закончится вода Небесного Источника.

Поскольку Снежный лотос сейчас не был внутри тела Цзюнь У Се, в кристалле сформировалось такое нечеткое изображение, но в нем все еще можно было разглядеть форму цветка лотоса.

Цзюнь У Се уже испытала на своем опыте, к какой катастрофе может привести знание о существовании растительного духа кольца внутри ее тела. Карты из человеческой кожи, показывающие расположение гробницы Темного Императора, принадлежали семи из Двенадцати Дворцов. Теперь, когда было известно, что одна из этих карт находилась в Академии Зефир, Цзюнь У Се была уверена, что она попала сюда благодаря Двенадцати Дворцам. Глаза Цзюнь У Се вспыхнули ледяным холодом. Академия Зефир должна иметь секретную связь с одним из Двенадцати Дворцов.

Фэй Янь понял, какие опасности были с этим связаны, и принес кристалл Цзюнь У Се, чтобы она подготовилась к этому, и использовала маленького черного кота, заменив им свой настоящий кольцевой дух. Цзюнь У Се никогда не пыталась сделать подобного раньше, и могла осуществить это только путем проб и ошибок. Она сосредоточила свою духовную силу в руке. Когда Цзюнь У Се снова положила руку на кристалл, слабый образ лотоса исчез и на его месте появилось полупрозрачное изображение маленькой кошки.

Это заняло у нее всего несколько минут, но концентрация и усилия заставляли ее задыхаться.

Маленький черный кот все еще был в коме, и его душа была близка к полному истощению. Цзюнь У Се не осмеливалась перемещать его и могла использовать только связь своей души с маленьким черным котом в качестве прикрытия. Ее собственная душа была не в лучшей форме, и даже это недолгое использование духовных сил заставило ее одежду полностью пропитаться потом.

На ее пальце была фальшивая копия кольца, а Цзюнь У Се откинулась на стул, чтобы отдышаться.

Рано на следующее утро Цзюнь У Се и ее спутники отправились в Академию Зефир. Из-за ожидаемого большого количества желающих пройти регистрацию, пятеро соратников решили разделиться.

Было еще рано, когда они достигли Академии, и у ее ворот было мало людей. Пять спутников быстро смогли найти отдельные станции для проведения проверки. Цзюнь У Се отправилась на станцию в самом конце, и человек, стоявший там, осмотрел Цзюнь У Се с головы до ног, прежде чем он нетерпеливо протянул руку с кристаллом перед ее глазами.

Цзюнь У Се приложила руку к кристаллу без единого слова и вложила в нее свою силу. Сразу же в кристалле появилось полупрозрачное изображение кошки, и мужчина бросил на него бесцеремонный взгляд и сказал: «Звериный дух ... .. Подожди!»

Человек, казалось, заметил что-то, и ленивое выражение на его лице исчезло. Он вопросительно посмотрел на полупрозрачный образ в кристалле, и когда он переместил взгляд на Цзюнь У Се, его глаза, казалось, что-то искали.

«Влей свою духовную силу в этот кристалл». Человек вынул еще один кристалл и снова поставил его перед Цзюнь У Се.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/121915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Опа.....неужто спалили....
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Скорее причислят к редким целителям, имхо.
Хотя, может, и спалили.
//отвечать на комменты годовой давности - могуумеюпрактикую.
Развернуть
#
Так интереснее))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку