Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 380. Появление старца (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 380. Появление старца (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 380: “Появление старейшины (1)”

Яркое солнце достигло зенита, и окрестности Академии Зефир были переполнены людьми. Это был первый день поступления в Академию Зефир, и все торопились занять места у ворот. Палящее солнце обрушивало вниз свои лучи, и вскоре избалованные молодые юноши из богатых семей принялись ахать и охать, когда пот начал струиться у них по спинам. Но для того, чтобы сохранить какое-то подобие достоинства, они терпели знойную жару. Особенно это касалось тех из них, кто стоял в конце очереди, они знали, что это будет долгое ожидание, но не желали отдавать свои места. Их слуги вскоре пришли в движение и укрыли их зонтами и навесами. Мужчины стояли под палящим солнцем, обмахивая веерами своих маленьких хозяев и хозяек. Были даже такие, кто привез ящики льда в своих экипажах и несколько слуг постоянно бегали туда-сюда, с ледяными напитками из сока сливы.

Сентябрь не был самым жарким месяцем года, но во второй половины дня солнце, тем не менее, палило достаточно жарко, чтобы заставить головы кружиться от зноя.

Несколько молодых девушек, которые обладали более слабой конституцией, тут же упали в обморок. Их унесли в их кареты, чтобы спасти от пылающей жары.

Волны тепла вскоре заставила взволнованную толпу замолчать. Молодые люди, которые только что беседовали, теперь были поражены жарой и единственными звуками, которые они издавали, были приказы слугам, чтобы те продолжали махать веерами. Юноши быстро потеряли настроение для бесполезной болтовни.

В этой тишине чье-то взволнованное восклицание прозвучало особенно громко, заставляя всех повернуть глаза к источнику звука.

Все были уже были достаточно взволнованы жарким зноем, но они все равно подняли головы от любопытства, поворачиваясь к соседнему большому дереву. Высокий благородный человек в белом одеянии стоял под деревом, сложив руки за спиной. Рядом с ним был чрезвычайно взволнованный юноша, изумленно прижимающий руки ко рту. Взволнованный крик, казалось, исходил из уст этого молодого человека.

Молодые люди в очереди перед академией пытались понять, что вызвало его волнение, и следующие слова юноши заставили их всех навострить уши, приковывая все внимание к тому, что происходило под этим деревом.

“Му Чэн! Это вы Му Чэн, старейшина клана Цин Юнь!? Я нашел вас, старейшина Му! Я прошу вас продать мне еще один эликсир. После того, как мой старший брат выпил его, скорость развития его духовной силы во много раз увеличилась! Я прошу вас! Продайте мне еще один!” Взволнованный юноша смотрел на человека, одетого в белое.

Другие молодые люди перед академией недоверчиво заморгали, услышав слова, сказанные этим юношей под деревом.

Их умы переполнились, когда они услышали эти три слова “клан Цин Юнь”, которые казались громкими, как удар грома!

Кто не услышал о клане Цин Юнь, лучшем клане изготовителей эликсиров под небесами? И что-то странное произошло с тем кланом совсем недавно! Старейшина пика Хождения по Облакам, Му Чэн, внезапно объявил о роспуске клана Цин Юнь, и о том, что суверена и старейшины других пиков уже уехали. Му Чэн был единственным оставшимся старейшиной, и после этого объявления Му Чэн исчез также, и никто не знал о его текущем местонахождении.

Лучший клан внезапно объявил о своем роспуске, и эти новости потрясли весь мир. Было озвучено множество предположений, но никто не знал настоящую причину, стоящую за этим.

Расформирование клана Цин Юнь довело до слез множество людей по всему миру, все еще ждущих лечения. И вдобавок ко всему этому, люди всех земель желали не только получить лечение от клана Цин Юнь, но также и их редкие эликсиры!

И этот юноша только что назвал человека в белом “Му Чэнь”!?

Разве это не было именем старейшины пика Хождения по Облаку, который последним покинул клан Цин Юнь?

Когда они поняли, что тот человек в белом мог быть старейшиной из клана Цин Юнь, глаза всех собравшихся оказались прикованы к тому дереву.

Пик Хождения по Облаку специализировался на лечении и развитии вен и артерии, но не многие люди видели самого Му Чэна. Многие из них испытывали сомнение в том, что это был он, пока они не заметили нефритовое украшение, свисающее с бедра человека в белом. Все их подозрения мгновенно испарились!

Это был нефритовый талисман с вырезанным на нем символом “облака”, который обозначал принадлежность к клану Цин Юнь!

Такие символы носили суверен, Старейшины и ученики Внутреннего Дома, и даже ученики Внешнего Дома не могли мечтать об обладании ими.

Суверен и его старейшины словно испарились в ночном воздухе и оставались только эти люди из Пика Хождения по Облаку!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/121910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо, но редакт........
Развернуть
#
Большое спасибо!!!
Развернуть
#
Куда ушёл редакт? Под конец текста читать стало не комфортно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку