Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 378. Академия Зефир (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 378. Академия Зефир (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 378: «Академия Зефир (2)»

Соединение духовных сил с духом кольца само по себе было невероятным подвигом, который никому прежде не удавалось совершить. Излишне говорить, что никто не знал, как это делается. Вот почему Академия Зефир стала первым и единственным местом под небесами, где можно было бы научиться профессии духовного целителя.

Если хотя бы один человек в семье успешно освоит эту профессию, то весь его род сможет жить в роскоши.

Среди всех подающих надежды молодых людей, которые отправились в Академию Зефир, по крайней мере, восемь или девять из десяти были нацелены именно на то, чтобы стать духовными целителями.

Огромное море молодых людей толпилось перед воротами Академии Зефир.

Они все вытягивали шеи, собираясь небольшими группами по несколько человека, и шептались между собой. Среди них можно было заметить и улыбающиеся лица, на которых читалось явное нетерпение.

Крошечная фигура быстро пробежала сквозь огромную толпу, просочившись сквозь собрание людей, и, наконец, остановилась под деревом, где было не так многолюдно. Рядом терпеливо ожидали еще четыре фигуры.

Цяо Чу держал в руке лист бумаги, и его лицо было мрачным, когда он подошел к своим спутникам. «Это в самом деле учебное заведение или же это скотобойня, предназначенная для отжима денег? Они убивают людей, не моргнув и глазом! »

«Что такое?» Спросил Фей Янь, непонимающе глядя на Цяо Чу.

Цяо Чу протянул им лист бумаги, и Фэй Янь с товарищами заглянули в него.

Одновременно с этим их лица потемнели.

«Оплата за три года… Триста тысяч ... .. Но проживание и питание не включены !? Это ... .. это настоящий грабеж!» Фэй Янь уставился на лист бумаги с широко раскрытыми глазами, на его лице читалось недоверие.

Для этой разношёрстной банды, которая вынуждена делить между собой каждый таэль для растраты, триста тысяч звучали совершенно непостижимой цифрой.

Они не смогли бы собрать такую сумму, даже если бы продали все свои вещи.

В эту минуту их взгляды обратились к самой маленькой фигурке среди них – Дзюнь У Сё, единственную из всех, у кого были хоть какие-то деньги!

«Маленький Се…деньги» Цяо Чу чуть ли не плакал.

С учетом всех пятерых, сумма за обучение достигала полтора миллиона таэлей. И это было просто для того, чтобы поступить в академию, и это не включало в себя оплату питания и проживания. Глядя на астрономическую сумму, которую требовала академия, они подсчитали, что им понадобится, по крайней мере, целых два миллиона таэлей, или им придется забыть о поступлении.

Цзюнь У Се подняла голову в окружении устремленных на нее ожидающих взглядов, и ответила спокойным голосом: «Не хватит».

«...... ..»

Остальные четверо были потрясены. Такой невообразимой суммы не было даже у их маленького богатея.

Когда Цзюнь У Се покинула Королевство Ци, у нее с собой было чуть больше миллиона таэлей. Она потратила большую часть денег в Академии Феникса, и теперь у нее оставалось около восьмисот тысяч, что составляло менее половины от суммы, необходимой для поступления.

«Что это такое!? Такая безумная сумма за поступление, и тут уже яблоку негде упасть! У них что, растут деньги на деревьях?» Цяо Чу уставился на людей, столпившихся вокруг словно сельди в бочке. Его сердце обливалось кровью, пока он подсчитывал невообразимое количество денег, которое находилось в карманах у тысячи абитуриентов. Менее десяти процентов из них будут допущены в основное подразделение. Оставшиеся девяносто процентов просто выбрасывали деньги на ветер.

Триста тысяч таэлей. Достаточно для того, чтобы содержать обеспеченную семью безо всяких хлопот. Ставить на кон такие большие суммы ради потенциала молодого поколения – это разбивало ранимое хрупкое сердце Цяо Чу.

«Если бы их расценки не были столь высокими, думаю, что даже если бы кампус Академии Зефир был в десять раз больше, им все равно не хватило бы места для всех учеников, желающих поступить сюда» Хуа Яо мягко заговорил.

Единственная академия, предоставляющая колыбель для будущих целителей духа. Одного только этого было достаточно, чтобы множество людей боролось за возможность учиться в ней.

«Но ... .. у нас все еще не хватает денег ... ..» Плечи Цяо Чу резко упали.

Глаза Цзюнь У Се сузились, и она вдруг спросила: «Поблизости есть аукционный дом?»

Цяо Чу был поражен вопросом Цзюнь Се.

«Маленький Се, ты хочешь пойти в аукционный дом? У нас нет ничего ценного, чтобы выставить на торги». Самые дорогие вещи, которые были у них при себе, - это одежда из павильона Лунных Ткачей, которая была на них одета. Но даже если бы они продали ее, то все равно бы не наскребли нужную сумму.

«Просто покажи мне», - настаивала Цзюнь У Се.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/116360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Они такие глупенькие~
Спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку