Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 372. Хотите еще? (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 372. Хотите еще? (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372: «Хочешь больше? (4)»

«Это Маленький Се ... ..» Цяо Чу наконец пришел в себя, чтобы произнести эти несколько слов, когда он с изумлением уставился на ящики с неописуемым чувством в его сердце.

Хуа Яо кивнул: «Проблема с директором, должно быть, была решена таким же образом».

Вернувшись, Ян Бу Гуй утверждал, что все проблемы были устранены, но причина этого была довольно неясной, поскольку все они знали, что директор школы был хитроумным любителем наживы, который слушал только тех, кто имел деньги, и игнорировал все, кроме золота.

И ситуация перед ними только подтвердила, что они были правы.

Цзюнь У Се действительно устранила проблемы с директором, и она использовала его любимый язык. Деньги…..

«Я бы не подумал, что наш маленький младший брат на самом деле так невероятно и сказочно богат». Фэй Янь улыбнулась, после чего ее глаза сузились до размера щелей, когда она заметила один из ящиков: «Эээ ... .. Как вы думаете, этот ящик с дамской одеждой предназначен для меня? "

Цяо Чу оглядел Фэй Янь сверху вниз, и, увидев ее румянец, он злобно хихикнул.

«Я бы сказал, да».

Лицо Фэй Янь побледнело.

Милый взгляд Фэй Янь внезапно погас, и ликование в нем внезапно исчезло бесследно.

«Кхе... Позвольте мне это сделать». После того, как Хуа Яо понял, что здесь происходит, он поднял руку и взял карандаш у посыльного. Он подписал «Хуа Яо» на обеих квитанциях.

После того, как их квитанции были подписаны, человек из павильона Лунных Ткачей с улыбкой приказал своим людям занести одежду внутрь, а мужчина в сером крикнул своим людям, чтобы они начали ремонтные работы в здании Восточного крыла.

Когда Ян Бу Гуй вышел из здания, он был настолько потрясен внезапным появлением большой группы странных людей, стучащих молотками по стенам Восточного крыла, что чуть не уронил винную банку, которую держал в руке.

Он вот-вот должен был открыть рот, чтобы закричать, когда его носа коснулся соблазнительный аромат прекрасного вина, и его глаза ярко сверкнули.

Хуа Яо подписывал свое имя на другой квитанции, когда вдруг получил крепкий удар по затылку. Он повернул голову в ярости, но увидел возвышающуюся фигуру своего Учителя и остался стоять тихо, как мышь.

«Откуда появилось все это вино?» Спросил Ян Бу Гуй, прищурив глаза, когда увидел множество банок с вином перед Хуа Яо. Он почти пускал слюни при виде этого зрелища.

«Маленький Се купил их». Хуа Яо закончил подписывать и передал бумагу человеку из доставки.

В то утро его запястье болело от подписания бумаг, и двор был почти заполнен всевозможными товарами.

Когда Ян Бу Гуй узнал, что Цзюнь Се купил их, то сразу же выбрал две банки и внезапно скрылся в своей комнате, не спросив ничего другого.

Хуа Яо почувствовал головную боль, изучая все посылки, что они получали одну за другой с раннего утра без остановок. Все они были уложены во дворе. Еда, одежда, предметы повседневного пользования и оборудование для путешествий ... ..

Здесь было больше, чем он мог рассчитывать, и среди этих вещей было все, о чем они только могли подумать!

Все вещи были высшего качества и имели недешевые цены. Они так долго жили в бедности, что это было просто невероятно. Даже юноши из других крыльев, смотревшие на это издалека, едва не сходили с ума от того, что видели.

Они видели, как богатые выставляют напоказ свое богатство, но они никогда не видели, чтобы кто-то щеголял им так поразительно!

После этого утра каждый человек в Академии Феникса осознал, что в Восточном крыле появился ученик, карманы которого были буквально переполнены деньгами, и его звали Цзюнь Се!

Почти никто не знал, как он оказался в Восточном крыле или откуда он пришел. Прежде чем показать свое лицо, он утопил Восточное крыло в бесконечном потоке подарков.

Люди, которые видели все подарки, пришедшие этим утром, говорили, что их цена приближалась к миллиону таэлей!

Эта цифра заставила почти всех потерять рассудок ... ..

Логово нищих не оправдало свое название, поскольку те, кто называл так Восточное крыло, внезапно почувствовали зависть к его жителям.

Если Восточное крыло, которое было прибежищем нищих, могло потратить миллион таэлей, то место, где они находились, было ни чем иным, как загоном для свиней.

Молодые люди из других крыльев приходили в Восточное крыло из любопытства. Но, увидев эту экстравагантную трату денег, они вернулись к себе, поджав хвосты между ног, и перестали называть обитателей Восточного крыла нищими. Но от ревности они прозвали Цзюнь Се «тупицей со слишком большими деньгами».

Они думали ... ..

Если у него так много денег, зачем идти в Восточное крыло? Все знали, что Ян Бу Гуй из Восточного крыла был просто пьяницей, и все это время у него было всего четыре паршивых ученика!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/112866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо,прозвище дурочка в плане денег ей подходит))
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Пяница!? Если люди, которые пьют воду с кувшина из-под вина называются пьяницами!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку