Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 367. Восстание Восточного крыла (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 367. Восстание Восточного крыла (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367: «Восстание Восточного крыла (2)»

Ян Бэ Гуй нахмурился. Он не хотел вовлекать Цзюнь Се в это дело.

Но Цзюнь У Се с готовностью согласилась: «Пойдем».

Даже клан Цин Юнь пал перед ней. Как с этим может сравниться директор замшелой академии?

"Хорошо! Я буду ждать вас обоих в кабинете директора! » Хи Цю Шэн поспешно ушел, сказав это.

После того, как Хи Цю Шэн ушел, глаза Яна Бу Гуя смягчились. Его взгляд беспомощно упал на Цзюнь У Се.

«Цзюнь Се, не нужно ... ..»

«Я пойду», коротко сказала Цзюнь У Се. Концепция послушания в отношениях ученика и Учителя была чужда Цзюнь У Се, и она только училась, наблюдая за Цяо Чу и другими. В тот момент она знала немного.

Ян Бу Гуй тяжело вздохнул. Он знал, что Цзюнь Се мало говорил, но ему было ясно, что его новый маленький ученик был человеком слова. Все, что выходило из этих губ, становилось непоколебимой истиной и не могло быть изменено.

Цзюнь У Се снова передала маленького черного кота Рон Рао и ушла, чтобы пойти к директору с Ян Бу Гуем.

По пути они прошли мимо нескольких учеников Академии Феникса. Когда эти юноши увидели Цзюнь У Се с Ян Бу Гуем, то начали откровенно указывать пальцами и шептаться между собой, не проявляя никакого уважения к позиции Яна Бу Гуя как учителя академии.

Ян Бу Гуй привык к их неуважению, и оно никогда не затрагивало его. Но на этот раз его глаза взглянули на Цзюнь У Се, и он почувствовал сожаление, что Цзюнь У Се пришлось пострадать от этих взглядов и шепотов.

Но Цзюнь Се, похоже, не обращал на это внимания. Ян Бу Гуй мог видеть, что спина его маленького ученика останется такой же прямой и никогда не согнется, даже если на них упадет небо.

Он волновался, поскольку, по его мнению, Цзюнь У Се будет страдать от стольких взглядов, полных презрения, которые были брошены на них.

Но дело было в том, что Ян Бу Гуй не мог ошибаться сильнее!

Перед тем, как Цзюнь У Се приступила к своему плану изменить правящий режим в королевстве Ци, ее репутация была в лохмотьях. Взгляды, что люди королевства Ци бросали на нее в те времена, были во много раз хуже. Но…..

Они никогда ее не беспокоили. Она не потрудились остановить свой взгляд на этих людях даже на секунду.

Первоначально, у Академии Феникса был огромный кампус, но ее земли резко сократились после того, как она была перестроена. Из-за отсутствия средств здания академии не ремонтировались надлежащим образом в течение многих лет, и ветхость их фасада была очень заметна. Это явно показывало печальное финансовое положение академии.

Кабинет директора был маленькой комнатой, с отслаивающейся краской на двери. Сорняки росли в расщелинах ступеней, ведущих к двери, и все вокруг выглядело довольно мрачным.

Когда они открыли дверь, то увидели сутулого старика с белой бородой, сидевшего за столом. Глаза на старом и морщинистом лице сузились. Хи Цю Шэн стоял в стороне, и критиковал Яна Бу Гуя и его нового ученика, Цзюнь Се, крайне высоким голосом.

Когда он увидел, что Ян Бу Гуй и Цзюнь У Се вошли в кабинет, жалобы Цю Шэна стали громче, и тембр его голоса начал повышаться.

Выражение лица Яна Бу Ги явно было взволнованным, но Цзюнь У Се оставалась спокойной. Она выглядела так, как будто эти жалобы не имели к ней никакого отношения.

«Директор, смотрите сюда. Эти два человека грубо нарушают ваши правила! Я только что подсчитал цифры и за последние несколько дней потери Восточного крыла увеличились еще на десять таэлей! Если мы продолжим потакать им, они могут утащить всю Академию Феникса вниз за собой.» Хи Цю Шэн настойчиво продолжал.

В тот момент, когда были упомянуты деньги, скучное выражение директора школы оживилось. Он поднял голову и уставился на Яна Бу Гуя и Цзюнь У Се.

«Ян Бу Гуй, когда вы собираетесь заплатить все эти деньги? Мы не можем позволить вам затягивать с долгами неопределенный срок. Вы позволили своему ученику навредить юноше из Южного Крыла, и, когда известие об этом инциденте достигнет ушей его семьи, сони придут за вами! И если они решат забрать своего ребенка из академии, мы потеряем еще один источник дохода! »Старый директор школы кивнул Ян Бу Гую, на его лице читалось глубокое огорчение.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/105578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Вы действительно думаете, что после того как гг уничтожила клан Цин Юнь, какая-то вшивая богатая семейка напугает её?
Развернуть
#
сони придут за вами!😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку